Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 18:30
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » Советские патриотические организации
Советские патриотические организации
ОкрутаДата: Пятница, 21.11.2008, 02:28 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Всегда с теплотой вспоминаю, своё советское детство.
Каждый нормальный ребёнок в то время стремился стать пионером. Помню своё восхищение, когда мой сосед, возвращался со школы и, подойдя ко мне, похвастал, что его приняли в пионеры. Сам я в школу должен был пойти только на следующий год. Тогда ещё у меня появилась мысль, что когда-нибудь и я окажусь на его месте, буду носить красный треугольный галстук, стану авторитетным примером для окружающих.
Увы, мои мечты остались мечтами. Пионером я уже не стал. Меня утешает одно, я успел стать октябрёнком, наше поколение было последнее принято в октябрята. К тому же я стал не просто октябрёнком.
Я никогда не забуду звук барабанов, на той линейке, никогда не забуду команду "Флаговым выйти!", я помню, с какой гордостью я принял знамя от старшего собрата. Может быть, моя первая учительница сама не понимала, как она мне угодила, выбрав для этой должности именно меня.
Вся жизнь советского школьника (что-то я краем уха слышал о дошкольной организации "Орлята", но про неё, увы, не знаю, кто знает - расскажите) была расписана: практически все попадали в октябрята, попасть в пионеры было гораздо сложнее, но, попав туда, дети испытывали неописуемою удовлетворение, они гордились своим галстуком, своим почётным званием. В комсомол шли не все, но он уже не имел такой притягательной силы, как пионерия, ибо вся романтика советского школьника была закручена именно на пионерии.
Комсомол - старший брат пионерии, недавно отметил свой 90-летие, я удивился, увидев в макете новой газеты поздравление с этой датой. Оказывается, ещё помнят. Мало помнят, мы всем коллективом сами этот праздник отмечали.
Роспуск молодёжных организаций породил множество проблем, поскольку дети просто оказались без дела в свободное время, далеко не все смогли себе найти достойное занятие, появился подростковый алкоголизм, подростковая наркомания, про курение можно и не говорить. А представьте, чтобы было пионеру, застуканному с сигаретой. Пионерия боролась за нравственность молодёжи и выигрывала эту битву.
Да, пытались в новой России создать заменители советских организаций, всякие скауты и "идиксоны", только вот в них мало кто вступал, потому, что не было в них той искринки, что была в пионерской организации. Многие из моего класса вступали в идиксоны, я же предпочёл остаться октябрёнком, поскольку был верен своим детским мечтам. Да и само название "идиксон" лично у меня вызывает улыбку, особенно если знать, что оно означает, точнее как расшифровывается.


Я первый бог этой земли
 
rollДата: Пятница, 21.11.2008, 14:23 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 85
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Мои комменты - где хочу, там и сру.

УДАЛЕНО

 
FeniхДата: Среда, 10.12.2008, 13:22 | Сообщение # 3
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Окрута ты ностальгируешь по СССР ? напомнить ли мне что союз был интернациональным ? учи историю ...
 
ОкрутаДата: Четверг, 11.12.2008, 01:39 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
Окрута ты ностальгируешь по СССР ?

Ещё как. Прекрасное было время.
Quote (Feniх)
напомнить ли мне что союз был интернациональным ? учи историю ...

Только вот интернационализм хорошо проявлялся. Накосячит группа грузин в каком либо городе - всех представителей кавказкой национальности из этого города в телячий вагон и на историческую Родину. Сколько в пути подохнут - их проблемы. И это не мои фантазии - это так и было.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 12:15 | Сообщение # 5
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
интернационализм в другом проявлялся в стремлении пренести свет социализма в другии страны
 
ОкрутаДата: Четверг, 11.12.2008, 17:59 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
интернационализм в другом проявлялся в стремлении пренести свет социализма в другии страны

А разве я когда-либо против этого высказывался?
Я всегда выступал против засилия всевозможных нерусей на моей Родине, со всеми вытекающими, а особенно против порчи ими наше1 демографическоой обстановки.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:01 | Сообщение # 7
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
лицемерищь, беда ... выбирай либо ностальгия по СССР со всеми его достоинствами и недостками либо радикальный национлизм
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:12 | Сообщение # 8
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
лан Окрута хочешь Русь ? давай так ты и твои дружки получают территорию Московского книжества а мы сибярики получам Сибирь и Дальний востоек остальные территории отдадим проживаюшим на них
 
ОкрутаДата: Четверг, 11.12.2008, 18:46 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
лан Окрута хочешь Русь ? давай так ты и твои дружки получают территорию Московского книжества а мы сибярики получам Сибирь и Дальний востоек остальные территории отдадим проживаюшим на них

Ну если на то пошло, то Русь была по всей Европе. Ща уже названий не помню, надо посмотреть. Кстати, думаешь случайно столица Германии названа на русском языке?
Русские государство образующая нация, мы создали это государство и нам в нём жить повсюду.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:51 | Сообщение # 10
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Ну если на то пошло, то Русь была по всей Европе. Ща уже названий не помню, надо посмотреть. Кстати, думаешь случайно столица Германии названа на русском языке?
Русские государство образующая нация, мы создали это государство и нам в нём жить повсюду.

ты неизлечимо больной импералист, хош сказать мы должны прапогандировать родноверие ? ты сам то понимаешь что сказал ? правду молвят что москвили - наглюшие и никого не уважают а в Берлине нечиго русского нету и ваще Ленин взял кличку с названия немецкого монастыря. Уже по твоим словам видно что политолог из тебя никакой все планы - банальны. РОССИЯ - АЗИЯ и должна на нее оринтироваться в Европе мы никому не нужны наивен тот кто считает иначе


Сообщение отредактировал Feniх - Четверг, 11.12.2008, 18:51
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:52 | Сообщение # 11
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
скажи только русские достойны жить ?
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:58 | Сообщение # 12
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:59 | Сообщение # 13
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
еще вопрос как ты относишься к другим славянския народам к полякам, к украинцам и другим ?
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 19:01 | Сообщение # 14
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
так то ты нормальный чел ты хотяб не говорил про свои идеи ты не соответвеушь образу русского человека но блин ты хотяб и вправду не говорил про свои рассисткие (фашисткие - это не грамотнно зря я так говорил) идеи
 
ОкрутаДата: Четверг, 11.12.2008, 19:14 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
ты неизлечимо больной импералист,

Не в коем случае, ибо истоиически этот термин мне проивен.
Quote (Feniх)
в Берлине нечиго русского нету

Берлин - русское слово, образовано от древнего названия того животного, что мы привыкли называть медведем, ксати, по-моему на старом гербе сея города как раз медведь и был изображён.
Quote (Feniх)
скажи только русские достойны жить ?

Жить должен тот, кто живёт по Прави. Если же жизнь человека сплошное разрушение, сплошное противопоставление Прави, то зачем ему жить? Зачем быть злу на Земле?
Quote (Feniх)
ты говоришь что те кто живут в России должны платить за свое в ней проживание так ?

В России имеют право жить все те, кто являеться её кореным населением и без всяких оплат. Иноземцы же селящиеся здесь, должны быть только из тех, кто способен принести пользу нашей стране (заволжкие казахи в царские времена). Как только польза от них исчезает, они не нужны нам.
Quote (Feniх)
ы так и не ответил почему патомки богов просрали крымскую войну и МНОГИЕ другие ?

Да потому, что гнилая христианская мораль сделала воинский дух стремящимся к нулю.
Quote (Feniх)
с таким взглядом на мир ты долго не проживешь

Я это уже ни раз слышал.
Quote (Feniх)
еще вопрос как ты относишься к другим славянския народам к полякам, к украинцам и другим ?

Неправильная постановка вопроса. Сначало подумай как они относятся к нам. Они нас просто ненавидят. Один из моих учителей служил на Западной Украине, ещё в Советское время, так вот вечером хочешь остаться в живых - даже не думай в советской форме там пройтись по улице. Я не подставлю вторую щёку если меня ударили по одной, ибо я не христианин, я как и любой нормальный человек скорее попытаюсь сломать руку сделавшую этот удар.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 19:28 | Сообщение # 16
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Не в коем случае, ибо истоиически этот термин мне проивен.

не льсти себе
Quote (Окрута)
Да потому, что гнилая христианская мораль сделала воинский дух стремящимся к нулю

это и спасло от полного уничтожения
Quote (Окрута)
Сначало подумай как они относятся к нам. Они нас просто ненавидят

по большому счету из за таких как ты


Сообщение отредактировал Feniх - Четверг, 11.12.2008, 19:37
 
ОкрутаДата: Четверг, 11.12.2008, 20:33 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
это и спасло от полного уничтожения

Воинский дух, когда он силён, делает армию непобедимой. К концу существование Империи войну за войной Россия проигрывала, но стоило смениться ценностям, исчезнуть гнилой христианской морали и воины воспряли духом. И пик пришёлся на 1945, когда мы разбили фашисткую гадину.
Quote (Feniх)
по большому счету из за таких как ты

Нет, потому, что без нашей помощи им очень не очень стало - это сейчас, а раньше потому, что мы были сильнее.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Четверг, 11.12.2008, 23:37 | Сообщение # 18
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
DRAGONДата: Вторник, 03.02.2009, 02:06 | Сообщение # 19
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
сгинул СССР вместе со сраными пионЭрамы, не успели вздохнуть свободно, так ужо путин-югенд организовали.

За что боролись на то и напоролись. Не знаю, а мне пионеры нравятся больше чем гопники, а вам видимо наоборот?


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
БыдызДата: Вторник, 03.02.2009, 11:24 | Сообщение # 20
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
а мне желтое нравится больше, чем кислое. А вам, видимо, наоборот?

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
DRAGONДата: Вторник, 03.02.2009, 20:03 | Сообщение # 21
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
а мне желтое нравится больше, чем кислое. А вам, видимо, наоборот?

Логика железная. Лан, я вам объясню причинно-следственную связь а сможете ли вы объснить свою. Итак, молодёжь была занята в пионерии, там лагеря оздоровительные, спорт, подготовка и т.п. Сейчас эта же молодёжь в виду отсутствия какой либо вменяемой цели (пропаганды, идеалогии) идут на современную идеалогию - "наеби ближнего своего" и становятся гопниками.
А теперь хотелось бы услышать от вас, какая связь между жёлтым и кислым (вместе посмеёмся над вами)


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
БыдызДата: Вторник, 03.02.2009, 20:48 | Сообщение # 22
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
гопота была всегда. сейчас тоже полно организаций, типа, путин-югенд, всякие "наши", "ваши" "ихние", и че, среди них нету гопов? в пионеры, например, загоняли насильно, тех же гопов. И вообще, что такое для вас "гопник"? давайте сначала это выясним.
о кислом и желтом - эт я про лимон, можете смеятся


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Среда, 04.02.2009, 00:19 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
в пионеры, например, загоняли насильно,

Кто эт тебе такую глупость сказал? В пионеры даже добровольно было попасть очень сложно. Надо было показать себя как можно больше с положительной стороны, тогда был шанс.
Quote (Насекомое)
В вас столько зла, Окрута, зачем вам быть на земле?

Во мне нет ни грамма зла. Все мои стремления - сделать этот мир лучше, добрее.
Quote (Быдыз)
эт я про лимон

А сам, думаешь никто бы не догадался? Другое дело, как одно из его качеств можно любить больше, чем другое паралельное ему? Вот это для меня загадка.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Среда, 04.02.2009, 10:00 | Сообщение # 24
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Надо было показать себя как можно больше с положительной стороны, тогда был шанс.

В итоге в пионЭры частенько попадали не искренние и честные ребята, в любых ситуациях остававшиеся собой, а расчетливые и лживые карьеристы, которые и занимали в пиорганизациях ключевые должности.

Quote (Окрута)
Другое дело, как одно из его качеств можно любить больше, чем другое паралельное ему?

Да запросто! Я вот из свойств лимона люблю желтый цвет и свежий запах, а кислый вкус терпеть не могу. Не все ж так однозначно в мире))

Quote (Окрута)
Во мне нет ни грамма зла. Все мои стремления - сделать этот мир лучше, добрее.

Ты прям воплощенный Яхве... Не только бог, но еще и всеблагий, без грамма зла. cool
И решаешь, каким этот мир будет лучше и добрее, тоже в одиночку wink

 
БыдызДата: Среда, 04.02.2009, 11:48 | Сообщение # 25
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
окрута попалился с виртуалом... ги-ги...
железобетонная логика из разряда "люблю пионеров, а не гопоников" вне конкуренции.
логический ряд можно разнообразить высказываниями: "люблю синее, а не круглое", "люблю горячее, а не зеленое", "люблю арбуз, а не морское"...


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
DRAGONДата: Суббота, 07.02.2009, 15:03 | Сообщение # 26
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
а вас не насильно загоняли?

Вы ещё скажите, что в партию и комсомол насильно загоняли. ЛОЛ

Quote (Быдыз)
и вообще, на мнение человека, который вылазит на форум раз в три дня и прозносит ничего не значащую реплику можно насрать

Спасибо, что разрешили на вас "насрать"


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
DRAGONДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:03 | Сообщение # 27
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
Кто не в компартии - тот изгой, хуже быдла.

Ну что могу сказать - плохо вы знаете историю своей страны (хотя может ошибаюсь, и вы своей страной считаете не Россию)

Quote (Йуденн_лох)
Нет-нет, бревно увидишь в зеркале

Как я вас смогу увидеть в зеркале???

Quote (Быдыз)
виртуалам у нас везде почет!!!!

Не, ну я не надеялся, конечно на логику и адекват с вашей стороны, но теперь ещё больше в этом утвердился. Если вы не можете сопоставить манеру общения, и думаете, что кто либо клон без оснований, то это ещё больше меня убеждает в вашей, ну скажем так некомпетентности, и отсутствии логического мышления и адекватного сопоставления.


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
БыдызДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:17 | Сообщение # 28
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Не, ну я не надеялся, конечно на логику и адекват с вашей стороны, но теперь ещё больше в этом утвердился. Если вы не можете сопоставить манеру общения, и думаете, что кто либо клон без оснований, то это ещё больше меня убеждает в вашей, ну скажем так некомпетентности, и отсутствии логического мышления и адекватного сопоставления.

Ваша теория данной концепции,не ассоциируется с мистификацией парраболических абстракций ибо с банальной точки зрения не каждый локальный индивидум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:32 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
парраболических абстракций

Чего?
Всё понял, кроме этого


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:43 | Сообщение # 30
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
гофру смени, Окрута

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:46 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
гофру смени, Окрута

чего-чего?!
можно по-русски?


Я первый бог этой земли
 
DRAGONДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:48 | Сообщение # 32
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Ваша теория данной концепции,не ассоциируется с мистификацией парраболических абстракций ибо с банальной точки зрения не каждый локальный индивидум может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Такие фразы хороши, когда в них заложен смысл, к сожалению он истощился, как уже правильно заметили в том месте где "мистификации парраболических абстракций", ведь это уже не относится к теме обсуждения


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
БыдызДата: Вторник, 10.02.2009, 09:20 | Сообщение # 33
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Такие фразы хороши, когда в них заложен смысл, к сожалению он истощился, как уже правильно заметили в том месте где "мистификации парраболических абстракций", ведь это уже не относится к теме обсуждения

окэй, слив защитан


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
DRAGONДата: Вторник, 10.02.2009, 13:11 | Сообщение # 34
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
окэй, слив защитан

Интересно, по какому параметру вы так судите? Обычно так пишут, когда человек не смог найти вменяемых аргументов в рамках темы топика (никого не напоминает?)


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
БыдызДата: Вторник, 10.02.2009, 13:14 | Сообщение # 35
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
очень вас напоминает. Сами такими методами пользуетесь, а када на вас эти методы применяют - не нравиццо. Просмотрите внимательнее форум - увидите, кто начал

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
БыдызДата: Вторник, 10.02.2009, 16:04 | Сообщение # 36
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
DRAGONДата: Среда, 11.02.2009, 19:16 | Сообщение # 37
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
(DRAGON, Оппонент - , оппонента, м. (от латин. opponens - возражающий) (книжн.). лицо, оппонирующее кому-н. так, на всякий случай, чтоб не перепутали)

Я рад, хоть из-за меня вы в словарь заглянули smile
Всё, уговорили, прощайте wink


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
Йуденн_лохДата: Среда, 11.02.2009, 20:23 | Сообщение # 38
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
<нечаянно отправил сие полупустое сообщение, а опции удаления за собой не имею, так и пущай оно висит и радует всех>

Сообщение отредактировал FaktorX - Четверг, 19.02.2009, 15:47
 
ЛисицаДата: Четверг, 19.02.2009, 13:03 | Сообщение # 39
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
случайно столица Германии названа на русском языке?

Это как?
Quote (Feniх)
как ты относишься к другим славянския народам к полякам, к украинцам и другим ?

Да, дейтвительно. Ведь украинцы - тоже русские, тольк живут на территри Украины. Нет такой нации - украинец. А ты как-то в разговоре отозвался о них не совсем приветливо..
Quote (Окрута)
кто живёт по Прави

Я уже просила огласить список правил Прави. Чтоб все их знали. А, если сам не знаешь, лучш не поминай этого...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Четверг, 19.02.2009, 13:03
 
ЛисицаДата: Четверг, 19.02.2009, 13:06 | Сообщение # 40
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
гнилая христианская мораль

Назови хотя бы одну!
Quote (Окрута)
Сначало подумай как они относятся к нам. Они нас просто ненавидят.

Поверь, не все. Надо относиться к людям по-человечески!!!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Четверг, 19.02.2009, 18:58 | Сообщение # 41
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Это как?

Берлин первоначально звался Берлога, потом слово немного видоизменилось, но связь с происхождением не утратило (медведь на гербе).
Quote (Лисеж)
Да, дейтвительно. Ведь украинцы - тоже русские, тольк живут на территри Украины. Нет такой нации - украинец. А ты как-то в разговоре отозвался о них не совсем приветливо..

Нации украинец нет, это скоре гражданство. Но есть национальность - хохол (женский вариант - хохлушка). От русских они даже внешне отличимы (чистокровные), был случай, когда я по фотографии хохла распознал, в другой раз про другой фотографии, другого хохла моя мать безошибочно определила из толпы.
Quote (Лисеж)
Я уже просила огласить список правил Прави. Чтоб все их знали. А, если сам не знаешь, лучш не поминай этого...

Если я не могу грамотно их сформулировать - это вовсе не значит, что я их не знаю (возможно, я не точно выразился в тот раз). Они у каждого русского в крови.
Quote (Лисеж)
Назови хотя бы одну!

непротивление злу
Quote (Лисеж)
Поверь, не все. Надо относиться к людям по-человечески!!!

Жизнь всё больше убеждает меня, что абсолютное большинство.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Пятница, 20.02.2009, 18:57 | Сообщение # 42
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Берлин первоначально звался Берлога

быстро ссылку на источник

я вот, например, знаю откель ноги растут у этой информации. Да и любой филолог знает. Но наш юный пионэр, подергав пилотку, трындит по мотивам слышанного звона...


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Пятница, 20.02.2009, 23:39 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
быстро ссылку на источник

Мизун - "Тайны древней Руси"
кольцо сайтов Неоправославие
форум Православие
Достаточно?
Да ты прислушийся Берлин - явно слышится древнерусское бер (медведь) и лин (видоизменёное - лога)


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Пятница, 20.02.2009, 23:53 | Сообщение # 44
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
Йуденн_лохДата: Суббота, 21.02.2009, 13:28 | Сообщение # 45
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Нижуя ты не понимаешь! История всех языков подчиняется лиш двум правилам:
1. все языки, все слова в низ произошли от русичского;
2. если какое-то слово или язык имеют нерусичские корни, см. п.1.
 
ОкрутаДата: Суббота, 21.02.2009, 19:29 | Сообщение # 46
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
1. все языки, все слова в низ произошли от русичского; 2. если какое-то слово или язык имеют нерусичские корни, см. п.1.

Не совсем. Все арийские языки произошли от общеарийского, но русский язык наиболее приближен к этому изначальному праязыку.
Историю надо знать.


Я первый бог этой земли
 
Йуденн_лохДата: Суббота, 21.02.2009, 21:59 | Сообщение # 47
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Сообщение отредактировал Йуденн_лох - Суббота, 21.02.2009, 22:00
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » Советские патриотические организации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz