Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 09:17
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » А что ТЫ сделал для России!? (ДВН посвящается)
А что ТЫ сделал для России!?
ОкрутаДата: Понедельник, 08.12.2008, 00:58 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Ну что ж. Обещал создать отельную тему для этого вопроса. Выполняю.
Да, ДВН задала вопрос конкретно мне, но ведь каждый из нас что-то сделал во славу нашей великой Родины. У кого-то достижения совсем скромные, как у меня, а у кого-то тянут на звезду героя. Пишите в теме все.
Итак мои скромные достижения во славу и пользу нашей великой Родины:
1) Я принял активное участие в создании и функционировании любительского спортзала
в результате около двух десятков наших граждан укрепили своё здоровье и улучшили физическую подготовку.

2) Я стал дипломированным специалистом сам, и по мере своих сил помогал в этом деле своим товарищам
В результате, у нашей Родины появилось ещё несколько хороших специалистов.

3) Я написал "Патриотическую песнь"
В результате её распространения, как в реале так и через интернет, у некоторых групп патриотически настроенной молодёжи появился гимн.

4) Я веду идеалогическую борьбу в интернете

5) Благодаря мне вступают в силу все местные законы моего муниципального образования, в некоторой степени я даже могу контролировать начало действия того или иного закона.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Понедельник, 08.12.2008, 09:09 | Сообщение # 2
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Вопрос по пункту первому - ладно, спортзал... Ладно, физическая подготовка... Что ж тебя, такого физически подготовленного, всякая гопота колотит?.. На этом же сайте, кстати, фотография выставлена, любуйся кто хочет.

Вопрос по пункту второму - это ты для Родины стал дипломированным специалистом?.. Точно не для себя?.. Давайте я поставлю себе в заслугу то, что я родила Лизушку и собираюсь родить еще двоих-троих. Президентскую программу выполнить.. Так если б я рожала ребенка с сознанием гражданского долга, тогда, конечно, дааа... Но Лизушка родилась, потому что ее родители друг друг любят, и ее братья и сестры точно поэтому же родятся. И дипломированным специалистом стал Окрута не потому, что Родина позвала, а потому, что у его семьи была такая возможность. Вот если бы ты где-нибудь в семье оленеводов родился, пешком пришел на материк, как Ломоносов, с фамильным букварем под мышкой и жаждой знаний в глазах, тогда мог бы ставить себе это в заслугу, но высшее образование, да еще на коммерческой основе, у нас только олигофрен не получит. Да, я знаю, что у тебя сплошные пятерки. Но что это меняет?

Вопрос по пункту третьему: а что, реально кто-то где-то поет ее как гимн на сходках и идет с ней в бой за правое дело?.. Забила я в Яндексе "патриотическая_песнь", ну и пару строчек из нее... Поисковик выдал только "Ущелье Окруты", о каком распространении через интернет можно говорить?..

К пункту четвертому тут и без меня куча народу придерется. Только запомни, наконец, что столь любимое тобой слово "идеалогия" пишется через "О" - "идеОлогия". "Идеал" - не проверочное тут.

Вопрос по пункту пятому - это как?.. И почему тогда бардак такой в Турках творится?.. И еще такой вопрос к человеку, контролирующему все местные законы... На созданном тобой же форуме турковской районной газеты "Пульс" есть такая темка - что бы вы хотели изменить в Турках? И подзаголовочек у этой темки, над которым я хохотала несколько дней - "Может быть, кто-то прочтет и сделает" biggrin . Замечательная позиция для человека, который ставит себе в заслугу то, что он может влиять на местные законы... Так что пятый пункт твой ничего не стоит.


Хуле бисер метать ;-) (с)

Сообщение отредактировал Дочь_Врага_Народа - Понедельник, 08.12.2008, 11:05
 
ОкрутаДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:40 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Ладно, физическая подготовка... Что ж тебя, такого физически подготовленного, всякая гопота колотит?.. На этом же сайте, кстати, фотография выставлена, любуйся кто хочет.

Во-первых, я никогда не хвалился своей личной физической подготовкой,
во-вторых, я всегда честно говорил, что в 2 декабря 2006 года просто элементарно испугался.
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Давайте я поставлю себе в заслугу то, что я родила Лизушку и собираюсь родить еще двоих-троих.

Своим поступком ты только вред нашей Родине нанесла. Полукровки засоряют нашу великую нацию, портят демографическую обстановку.
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Вопрос по пункту третьему: а что, реально кто-то где-то поет ее как гимн на сходках и идет с ней в бой за правое дело?

На "Русском порядке" лежит песнь сия, на "Форуме Русских Патриотов" на "Белых Волках", причём на "Белых волках" без моего ведома оказалась, потом узналь только. Сколько ещё сайтов, о которых я не знаю, а она там есть? Плюс один московских музыкант, по происходждению наш с тобой, ДВН, земляк взял у меня текст для дальнейшего использования. В среде саоратовских скинов эта песня известна, благо лично с Фитилём знаком.
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Замечательная позиция для человека, который ставит себе в заслугу то, что он может влиять на местные законы...

Читай внимательнее! Я не влияю на сами законы, я влияю на их вступление в силу. Как? Почитай законодательство РФ, ты женщина умная, поймёшь.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:41 | Сообщение # 4
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Скучно с тобой, Окрута... Испокон века русские с варягами общались, торговали, женились на их женщинах, отдавали замуж своих... Варягов призвали на княжение, и никто не был против... Один Окрута тут что-то имеет против чистоты немецкой крови... Скучно, скучно... Могла б я гадостей наговорить, потому что ты уже не только на Бориса прешь, но и на меня, на род, в который я добровольно вошла, на мою дочь, на моего покойного свекра... Это обида прежде всего мне, лично мне. Не буду больше кричать. Опять скажешь, что я быдло. Но ты, как бы трусливым неудачником, так им и останешься.

Хуле бисер метать ;-) (с)

Сообщение отредактировал Дочь_Врага_Народа - Понедельник, 08.12.2008, 12:45
 
ОкрутаДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:50 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Испокон века русские с варягами общались, торговали, женились на их женщинах, отдавали замуж своих... Варягов призвали на княжение, и никто не был против...

Общались, торговали ибо среди варягов руссичей было не мало. Вот насчёт женщин среди варягов, я что-то не слышал, может и были воительницы, но увы, мне о них неизвестно.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:51 | Сообщение # 6
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Что ты тему опять переводишь... Задолбал. Первый человек, которого я вижу, кто оспаривает чистоту немецкой крови - ты.

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:57 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Что ты тему опять переводишь... Задолбал. Первый человек, которого я вижу, кто оспаривает чистоту немецкой крови - ты.

Они издревна врагами нашеми были. Помнишь как Левонская война началась? Я тебе рассказывал, как у Гумилёва в книге "От Руси до России" это описываеться:
на одной стороне наши, на другой фрицы. С обоих сторон летят оскорбления, потом, что-то фрицы сказанули шибко не то и наши вброд через реку, с воплем "Бей немцев!" и сходу три города взяли.
Уж, надеюсь в авторитете Льва Николаевича, как историка, ты не усомнишься.
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Это обида прежде всего мне, лично мне.

Я НИКОГДА не ставил себе задачи, причинить тебе обуду. Слышишь НИКОГДА. Ибо я не могу делать тебе зла, просто не могу.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Понедельник, 08.12.2008, 13:19 | Сообщение # 8
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе автора поста

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
БыдызДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:26 | Сообщение # 9
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
3) Я написал "Патриотическую песнь"

очередной высер, в духе "марша сатанистов", полюбому. Ты уверен, что это спасет родину?


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:12 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
очередной высер, в духе "марша сатанистов", полюбому. Ты уверен, что это спасет родину?

А ты почитай, на форуме есть.
Как говорил Адольф Шиккельгрубер, всё дело в символах. А Патриотическая песнь один из символов русского патриотизма.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Среда, 10.12.2008, 13:32 | Сообщение # 11
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
а мне нагадить собссно, что там адольф говорил. И если ты этого человека в пример ставишь, какой же ты "нефошЫст"?

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
FeniхДата: Среда, 10.12.2008, 18:43 | Сообщение # 12
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
собираюсь родить еще двоих-троих

отдельная просьба рожайте, россияне (не русские а именно россияне в целом) вымирают так по миллиону в год по этому рожайте ради будущего страны
Quote (Окрута)
Они издревна врагами нашеми были. Помнишь как Левонская война началась? Я тебе рассказывал, как у Гумилёва в книге "От Руси до России" это описываеться:
на одной стороне наши, на другой фрицы. С обоих сторон летят оскорбления, потом, что-то фрицы сказанули шибко не то и наши вброд через реку, с воплем "Бей немцев!" и сходу три города взяли.

учи историю Окрута учи, во-первых - династия Романовых на 2/3 состояла из немцев вспомним Петра III во-вторых Екатерина Великая - ЧИСТАЯ НЕМКА я сколько сделала для России в-третьех сейчас Германия крупнейший партнер России в Евросоюзе
вот краткий список русских немцев

Аделунг, Фёдор Павлович (1768—1843) — учитель истории у Николая I. Историк, библиограф, член-корр. Академии наук.
Баллюзек, Лев Фёдорович (1822—1879) — первый постоянный представитель (министр-резидент) России в Китае.
Барклай-де-Толли, Михаил Богданович — российский полководец, ген.-фельдмаршал, князь, герой Отечественной войны 1812 года
Баумгартен, Александр Карлович — генерал, герой Крымской войны
Бенкендорф, Александр Христофорович — генерал, граф, участник многих сражений и шеф Третьего отделения
Бенкендорф, Константин Христофорович — ген.-лейтенант кавалерии, дипломат, участник войн: 1812 года, персидской и турецкой войн на Кавказе
Беннигсен, Леонтий Леонтьевич — граф, генерал от кавалерии, герой битвы при Прейсиш-Эйлау
Беллинсгаузен, Фаддей Фаддеевич — знаменитый российский мореплаватель, первооткрыватель Антарктиды
Берг, Фёдор Фёдорович — российский дипломат, географ и военачальник, генерал-фельдмаршал, наместник Царства Польского, граф Великого княжества Финляндского
Бреверн, Карл Германович — российский дипломат, президент Российской Академии наук
Брюллов, Карл Павлович — живописец
Булла, Карл Карлович — «отец Российского фоторепортажа».
Бунге, Александр Андреевич — ботаник, врач, профессор дерптского университета.
Бюцов, Евгений Карлович (1837—1904) — дипломат, первый постоянный представитель России в Японии, также посол в Китае, Греции, Швеции.
Вальмоден-Гимборн, Людвиг фон — Генерал-лейтенант, командир партизанских отрядов в войнах с наполеоновской Францией
Винцингероде, Фердинанд Фёдорович — ген.-лейтенант кавалерии, командир партизанского отряда, герой войны 1812 года
Витгенштейн, Пётр Христианович — князь, генерал-фельдмаршал, участник войны 1812 года
Востоков, Александр Христофорович (Остен-Сакен) — филолог, основатель научной славистики в России
Врангель, Карл Карлович — генерал от инфантерии, барон
Гааз, Фёдор Петрович — врач, филантроп
Гартман, Николай — немецкий философ, основоположник критической онтологии.
Гейден, Петр Александрович — видный российский судебный общественный и политический деятель, граф, тайный советник, член I Государственной думы
Гесс, Герман Иванович — химик, академик Петербургской Академии наук
Гизель, Иннокентий — религиозный философ, архимандрит Киево-Печерской лавры, ректор Киево-Братской коллегии
Граббе, Павел Христофорович — генерал, участник войн с Наполеоном и Кавказской войны, член Государственного Совета
Даль, Владимир Иванович — врач, известный лексикограф и автор «Толкового словаря живого великорусского языка».
Дельвиг, Антон Антонович — поэт, писатель, товарищ Пушкина по Царскосельскому лицею
Дибич-Забалканский, Иван Иванович — граф, российский генерал-фельдмаршал, уроженец Пруссии, полный кавалер ордена Св. Георгия
Дульзон, Андрей Петрович — профессор, лингвист, этнограф и археолог, выдающийся исследователь языков и культуры народов Сибири
Иоанн Милостивый — блаженный ростовский чудотворец
Клодт, Пётр Карлович — скульптор-анималист
Клодт фон Юргенсбург, Карл Фёдорович — военачальник, генерал-майор
Костер, Йохан — личный врач царя Алексея Михайловича
Крафт, Георг Вольфганг — математик, академик Российской академии наук, профессор тюбингенского университета
Крузе, Карл Фёдорович — доктор медицины, член Императорской Академии Наук, глав.врач гвардейских войск
Крузе, Николай Фёдорович — русский общественный деятель и писатель XIX-го века
Крузенштерн, Иван Фёдорович — российский мореплаватель, адмирал
Кюхельбекер, Вильгельм Карлович — поэт, писатель и общественный деятель, товарищ Пушкина по Царскосельскому лицею
Ленц, Эмилий Христианович — выдающийся физик, академик Петербургской Академии Наук
Литке, Фёдор Петрович — мореплаватель, географ, исследователь Арктики, адмирал, граф, президент Российской академии наук
Мекк, Карл Фёдорович фон — российский предприниматель, один из основоположников железнодорожного транспорта России
Меттенлейтер, Иоган Якоб — художник-монументалист, работавший в России придворным живописцем
Миллер, Герард Фридрих — историк, академик Российской АН, автор первого научного исследования происхождения российской государственности.
Миних, Христофор Антонович — государственный деятель, генерал-фельдмаршал
Минкус, Людвиг (Леон Фёдорович) — композитор, автор балетной музыки
Надлер, Василий Карлович — историк, профессор Харьковского Императорского университета, автор трактатов по истории России
Нессельроде, Карл Васильевич — государственный деятель
Ольденбургский, Георгий Петрович — принц, генерал-губернатор, государственный деятель
Ольденбургский, Пётр Георгиевич — принц, государственный деятель, почетный попечитель, филантроп
Ольденбургский, Александр Петрович — принц, генерал от инфантерии, попечитель, основатель Императорского института экспериментальной медицины
Остерман, Андрей Иванович — государственный деятель, сподвижник Петра I
Пабст, Павел Августович — пианист, композитор, профессор Московской консерватории
Пестель, Павел Иванович — участник Войны 1812 года, полковник, декабрист, лидер Южного тайного общества
Плеве, Вячеслав Константинович — государственный деятель.
Св. Прокопий Устюжский — бывший ганзейский купец в Новгороде, затем «блаженный» в Великом Устюге
Радлов, Василий Васильевич — востоковед, этнограф, археолог и педагог; академик Императорской Академии наук
Радлов, Эрнест Леопольдович — историк философии, филолог и переводчик, директор Императорской публичной библиотеки
Рейтерн, Евграф Романович — художник-живописец; тесть В. А. Жуковского
Рейтерн, Михаил Христофорович — граф, государственный деятель, премьер-министр Российской империи
Романова, Александра Фёдоровна — принцесса Шарлотта Прусская, российская императрица, супруга императора Николая I
Романова, Екатерина Алексеевна — София Фредерика Августа Ангальт-Цербстская-Дорнбург, российская императрица Екатерина II
Струве, Василий Яковлевич — астроном, член Петербургской академии наук, профессор астрономии, 1-й директор Пулковской обсерватории
Струве, Отто Васильевич — астроном, член Петербургской академии наук, 2-й директор Пулковской обсерватории, профессор астрономии.
Струве, Людвиг Оттович — профессор астрономии и геодезии Харьковского университета, директор Харьковской обсерватории.
Таубе, Михаил Александрович — барон, юрист-международник, историк, государственный деятель
Таубе, Фёдор Фёдорович — барон, генерал, Оренбургский губернатор, командир Оренбургского казачества и Отдельного корпуса жандармов
Тотлебен, Эдуард Иванович — военный деятель России, знаменитый военный инженер
Унтербергер, Павел Фридрихович — военный инженер, государственный деятель XIX—XX в.
Унтербергер, Фридрих Семёнович (1810—1884) — один из основателей ветеринарного дела в России.
Фет, Афанасий Афанасьевич — русский поэт-лирик, переводчик, мемуарист
Фонвизин, Денис Иванович — писатель-комедиограф XVIII в.
фон Ферзен, Иван Евстафьевич — русский генерал
Шейдеман, Карл Фёдорович (1816—1869) — русский генерал
Шильдер, Карл Андреевич — выдающийся военный инженер
Шлиман, Генрих — археолог, всемирно-известный своим открытием античной Трои
Шмидт, Яков Иванович — основатель научного монголоведения, тибетолог, буддолог
Штаден, Генрих фон — авантюрист, служивший опричником у Ивана Грозного
Штакеншнейдер, Андрей Иванович — знаменитый петербургский архитектор.
Шторх, Андрей Карлович (1766—1835) — экономист, учитель экономики у Николая I, историк и библиограф, академик (1804).
Энгельгардт, Григорий Григорьевич — полководец, генерал-майор, участник Отечественной войны 1812 года.
Энгельгардт, Александр Николаевич — русский публицист-народник, ученый-агрохимик.
Эйлер, Леонард — выдающийся математик и астроном.
Якоби, Борис Семёнович — физик, академик Петербургской Академии Наук.

Зорге, Рихард — журналист, разведчик времён Второй мировой войны, Герой Советского Союза
Иессен, Карл Петрович — адмирал, командующий отрядом Владивостокских крейсеров.
Квиринг, Эммануил Ионович — революционер, член РСДРП(б) советский государственный деятель
Кох, Альфред Рейнгольдович — политик, один из главных деятелей приватизации в России
Кренкель, Эрнст Теодорович — советский полярник, радист станции «Северный полюс-1»
Кресс, Виктор Мельхиорович — политик, губернатор Томской области
Лангемак, Георгий Эрихович — один из пионеров ракетной техники и один из основных создателей реактивного миномета «Катюша»
Липгарт Андрей Александрович — конструктор автомобилей, в 1933—1951 главный конструктор Горьковского автомобильного завода.
Мейерхольд, Всеволод Эмильевич — театральный режиссёр-новатор и актёр
Мюллер Теодор Фридрихович — музыкальный теоретик
Нейгауз, Генрих Густавович — пианист, музыкальный педагог, директор московской консерватории
Нидергаус, Владимир Викторович — футболист волгоградского «Ротора», сборных России и Казахстана
Николай II
Пельтцер, Татьяна Ивановна — советская актриса, Народная артистка СССР
Рар, Александр — политолог-международник, член Совета по внешней политике ФРГ.
Раушенбах, Борис Викторович — физик-механик, один из основоположников российской космонавтики, академик АН СССР и РАН, лауреат Ленинской премии
во так вот поэтому Окрута учи историю учи ...



Сообщение отредактировал Feniх - Среда, 10.12.2008, 18:49
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 10.12.2008, 19:22 | Сообщение # 13
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Эх, Feniх, ты проповедуешь глухому... Прикинется же шлангом гофрированным, если духу не хватит лазать по всему списку и последовательно опровергать общественную ценность каждого из здесь приведенных немцев)) Впрочем, нет, на это - точно духу не хватит, это же надо в Википедию как минимум лезть, а она - жидовский ресурс... А на Неоправославии про Барклая-де-Толли - ни слова... Так что дискуссия ограничиццо аргументом, что Екатерина ничего хорошего для России не сделала, только предавалась плотским утехам, да еще и родила поганца Павла I, который, как и всякий полукровка, отличался мерзостью нрава, был несимпатичен на личико, слаб здоровьем и вообще были от него одни проблемы... Вот увидишь, так ведь и будет)))

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
БыдызДата: Среда, 10.12.2008, 21:44 | Сообщение # 14
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Эх, Feniх, ты проповедуешь глухому...

угу, бисер следует метать перед людьми


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Четверг, 11.12.2008, 00:04 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Я прекрасно знал, что
Quote (Feniх)
учи историю Окрута учи, во-первых - династия Романовых на 2/3 состояла из немцев вспомним Петра III во-вторых Екатерина Великая - ЧИСТАЯ НЕМКА я сколько сделала для России в-третьех сейчас Германия крупнейший партнер России в Евросоюзе вот краткий список русских немцев

Я это прекрасно знаю, а кроме того знаю о существовании неопровергнутой версии Льва Николаевича Толстого, по которой Павел I, вообще был фином, а следовательно во всех его потомках сплошной коктейль из фино-немецкой крови.
Я рад, что наши в своё время Николашку и всех его выродков постреляли. Из перечисленных доерволюционных деятелях остановлюсь на одном:
Quote (Feniх)
Врангель, Карл Карлович — генерал от инфантерии, барон

Он же Чёрный Барон. Много причинил он бед, пока благодаря, одному из уважаемый мною нерусей (такие есть, ибо своими действиями они заслужили уважения) Нестору Ивановичу Махно, наши войска его не разбили. Кстати, нестор Иванович за ту операцию, получил орден Боевого Красного Знамени.
Ах да, ещё об одном не могу не сказать:
Quote (Feniх)
Даль, Владимир Иванович — врач, известный лексикограф и автор «Толкового словаря живого великорусского языка».

Ты не пробовал в его словаре найти значение моего ника? За одно это прибил бы его.
Идём дальше:
Quote (Feniх)
Зорге, Рихард — журналист, разведчик времён Второй мировой войны, Герой Советского Союза

А ты не знаешь почему он нам помогал? Есть волшебное слово у разведки - вербовка. Человека прижимают к стенке, и в случае невыполнения условий, крышка ему (необязательно физически).
Quote (Feniх)
Квиринг, Эммануил Ионович — революционер, член РСДРП(б) советский государственный деятель

Quote (Feniх)
Мейерхольд, Всеволод Эмильевич — театральный режиссёр-новатор и актёр

Это когда же у фрицев пейсики отрасли?
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Екатерина ничего хорошего для России не сделала, только предавалась плотским утехам, да еще и родила поганца Павла I, который, как и всякий полукровка, отличался мерзостью нрава, был несимпатичен на личико, слаб здоровьем и вообще были от него одни проблемы...

Смотри выше. У тебя Тамара Петровна вела или нет? Я не помню. В любом случае от неё ты могла про неопровергнутую версию услышать.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 12:04 | Сообщение # 16
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
про Барклая-де-Толли

ваще то он шотландец
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Екатерина ничего хорошего для России не сделала, только предавалась плотским утехам, да еще и родила поганца Павла I,

эээ мне порой кажеться что у тебя тоже националитсятческие идеи а Павел не поганец а несчастный человек, отце его мать убила, но все равно считаю критику Екатерины Великой не обьективной
 
БыдызДата: Четверг, 11.12.2008, 13:16 | Сообщение # 17
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Окрута, получается, что все кругом пидарасы, а один ты - дАртаньян

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
Дочь_Врага_НародаДата: Четверг, 11.12.2008, 15:56 | Сообщение # 18
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Feniх, я не Павла I критиковала))) я тебе приводила приблизительные аргументы Окруты) так сказать, пыталась заглянуть в будущее) видимо, увлеклась)))

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 15:57 | Сообщение # 19
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Feniх, я не Павла I критиковала))) я тебе приводила приблизительные аргументы Окруты) так сказать, пыталась заглянуть в будущее) видимо, увлеклась)))

все ясно, я уж перепугался
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 16:00 | Сообщение # 20
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Павел I, вообще был фином, а следовательно во всех его потомках сплошной коктейль из фино-немецкой крови.

лигичемки подумай отец - немец (совсем чуть чуть русский) мать - немка о каких финнах может быть речи
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 16:08 | Сообщение # 21
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Я рад, что наши в своё время Николашку и всех его выродков постреляли

недалекий ты, и не гуманный да Николай II был некудышым политиком (есть неоправержаемые факты о том что он хотел отречся от престола задолго до революции) но он категоричеки невиновен его жестоко убили только из за того что его вномь могли посадить на престол так называемые браться-русские (для суевернных сообщаю что убийство царя считалось проклятием для народа) короче говоря если бы не убийство Николая II я бы получше относился к большивикам насчет национальности Ленина он ваще то на половину калымык и нигогда этого не скрывал по поводу патриотизма - Троцкий говорил : "будь проклят патриотизм " а другие большивики называли патриотизм - пережитком прошлого делайте выводы если Окрута это знал то он лицемер
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 16:10 | Сообщение # 22
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
да и пока не опровергнешь ВСЕХ немцев которых я привел тогда может быть ты прав но только делай нормальные неоправержимые факты
 
ОкрутаДата: Четверг, 11.12.2008, 18:13 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
лигичемки подумай отец - немец (совсем чуть чуть русский) мать - немка о каких финнах может быть речи

Так вот, по неопровергнутой версии Льва Николаевича Толстого Павел I не был сыном Екатерины и Петра. Точнее там тёмная история. Екатерина долго не могла залететь, в конце концов залетела, но не от Петра, но ребёнок умер при родах. В тайне от неё взамен умершего ей был отдан ребёнок взятый из стёртой с лица Земли финской деревушки. Подсознательно Фике чувствовала чужую кровь в своём сыне и даже престол ему отдавать не хотела.
Это мы учили ещё в школе.
Quote (Feniх)
насчет национальности Ленина он ваще то на половину калымык

Ну если верить мифам новой России, то он наполовину жид на половину калмык. Только вот оба этих утверждения критики не выдерживают. Калмыком он считаеться по отцу. Если посмотреть на фотографию Ильи Николаевича Ульянова, то хорошо заметен его широкий лоб. У калмыков лоб высоким не бывает. Кто видел хоть раз калмыков в живую согласиться. Насчёт, якобы, жидовства вождя - всего навсего попытка опорочить память об этом человеке, стандартный приём - прикрепление к неугодным ярлыков жидов и педерастов, много раз использовалось.
Quote (Feniх)
"будь проклят патриотизм " а другие большивики называли патриотизм - пережитком прошлого делайте выводы если Окрута это знал то он лицемер

Да знал я, что девизом большевеков было поражение Империи в войне, чтобы на её осколках создать новое государство. Только тут всё намного сложнее, поскольку слова часто имеют оттенки лексического значения. А что до Лейбы Давыдыча Бронштейна, мне плевать, что он там сказал, ледорубом по тыкве он за всё получил.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:25 | Сообщение # 24
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Если посмотреть на фотографию Ильи Николаевича Ульянова, то хорошо заметен его широкий лоб. У калмыков лоб высоким не бывает

исключения лишь потдверждают общее правило а насчет еврейских корней я скажу лишь одну : ОНИ ПОВСЮДУ а если серьезно то я не считаю Линина евреем
Quote (Окрута)
мне плевать,

с таким отношение всем плевать на тебя и твой сайт и на неоправославие (последний тоже критики не выдерживает)
 
FeniхДата: Четверг, 11.12.2008, 18:32 | Сообщение # 25
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
даже престол ему отдавать не хотела.
Это мы учили ещё в школе.

она не хотела из за жажды власти и ее с Павлом сложных отношениях а в СССР говорили что осетины - полугрузины а это на самом деле так ?
Quote (Окрута)
прикрепление к неугодным ярлыков жидов и педерастов, много раз использовалось.

скажу цитату моего любимого философа Николло Макиавелли : "Не титул красит человека ,а человек титул"
да и перед природой все равны те что ушли от цунами не счиатются
 
БыдызДата: Четверг, 11.12.2008, 23:39 | Сообщение # 26
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
да Николай II был некудышым политиком

чООООО О_о


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
FeniхДата: Пятница, 12.12.2008, 10:41 | Сообщение # 27
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
чООООО О_о

у тебя какие то претензии ?
 
FeniхДата: Пятница, 12.12.2008, 11:19 | Сообщение # 28
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
ЧИСТЫХ РУССКИХ НЕ БЫВАЕТ !!! есть док-ва унаследования черт лица монголов - посмотрите на скулы и учите биологию !!!
 
ОкрутаДата: Пятница, 12.12.2008, 19:03 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
ЧИСТЫХ РУССКИХ НЕ БЫВАЕТ !!! есть док-ва унаследования черт лица монголов - посмотрите на скулы и учите биологию !!!

А ты посмотри на мою фотографию и увидишь истинно русские черты лица, ни грамма иноземного.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Пятница, 12.12.2008, 19:08 | Сообщение # 30
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
вова, у тя глаза узкие и ты - рыжий
из тя русич, как из меня Нордега


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
FeniхДата: Пятница, 12.12.2008, 19:46 | Сообщение # 31
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
А ты посмотри на мою фотографию и увидишь истинно русские черты лица, ни грамма иноземного.

cмотрю и вижу еврейского отпрыска )))))) а если серьзно то ВСЕ унаслеовали черты лица от монголов и не надо про чистоту крови У ВСЕХ ОНА ГРЯЗНА У ВСЕХ а евреи - ОНИ ПОВСЮДУ не исколчено что и у меня есть еврейскии корни я буду только рад
 
ОкрутаДата: Суббота, 13.12.2008, 12:27 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
вова, у тя глаза узкие и ты - рыжий

Глаза у мя нормальные, узкие они тока на фотке, что 3.12.2006 делали
а если на какой фото я рыжий, то это отсвечивает, ты что не знаешь мой цвет волос?
Quote (Быдыз)
как из меня Нордега

Это кто?
Quote (Feniх)
а если серьзно то ВСЕ унаслеовали черты лица от монголов и не надо про чистоту крови У ВСЕХ ОНА ГРЯЗНА У ВСЕХ

есть такая хорошая фраза сказанная одной моей знакомой, будем надеяться, она сама скоро появится здесь, сказано было в подобном же случае - "это твою прапра....прабабку догнали, а моя убежала".
Своих отпрысков ордынцы к себе забирали, а если бы кого и оставили долго бы он не прожил у нас. В миг бы ублюдка пришибли. Всё же раньше о чистоте крови больше заботились.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Суббота, 13.12.2008, 15:34 | Сообщение # 33
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
раньше о чистоте крови больше заботились.

неа не слишком огромное кол-во браков с иностранцами вспомним детей Ярослава Мудруго а ЧИСТЫХ РУССКИХ НЕ БЫВАЕТ чистые слвяне и то редкость
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 14:58 | Сообщение # 34
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Вот ты говоришь - тогда да чистоту крови больше боролись, говоришь нечистого отпрыска тут же пришибли... Хм, а на мой взгляд - материнский инстинкт - то, что довольно сильно действует в любой женщине. Интересно, какая бы мать согласилась убить собственного ребенка только за то, что его отец другой нации?

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 17:00 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Хм, а на мой взгляд - материнский инстинкт - то, что довольно сильно действует в любой женщине. Интересно, какая бы мать согласилась убить собственного ребенка только за то, что его отец другой нации?

Легко, поскольку здоровье нации в то время ценилось выше материнских чувств.
Кстати, у Гоголя, помниться, Тарас Бульба как раз принебрёг отцовыми чувствами ради идеи. Сынка то он собственноручно мочканул за предательство.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:39 | Сообщение # 36
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
FeniхДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:46 | Сообщение # 37
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Тарас Бульба как раз принебрёг отцовыми чувствами ради идеи.

ты не понял смысла рассказа
 
ЛисицаДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:22 | Сообщение # 38
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Сейчас не времена Тараса Бульбы. Окрута, спроси у ДВН, у БЫДЫЗ или хотя бы у своей матери! Не удивлялся, но я заранее знаю их ответ...

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Вторник, 16.12.2008, 00:36 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Окрута, спроси у ДВН, у БЫДЫЗ или хотя бы у своей матери! Не удивлялся, но я заранее знаю их ответ...

О чём?
Quote (Feniх)
ты не понял смысла рассказа

А как его понял ты?
Quote (Быдыз)
ты рыжий и глаза у тя узкие

Где эт ты мя рыжим узрела?
А узкоглазый я тока на фото от 03.12.2006 и то на один глаз, поскольку второй вообще не открывался.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Вторник, 16.12.2008, 16:04 | Сообщение # 40
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
случае - "это твою прапра....прабабку догнали, а моя убежала".
Своих отпрысков ордынцы к себе забирали, а если бы кого и оставили долго бы он не прожил у нас. В миг бы ублюдка пришибли

во первых не пришибли т.к. либо боялись ордынцев либо просто не маньяки как сегодня были помните как у Лермонтова в Бородине ? во вторых от куда ты это знаешь ?
в третьих даже если по прямой линии и не было отпрысков ордынцев то у непрямях сто пудов есть предков то много и даже не смй это отрицать и учи биологию !!!


Evil is good
 
Дочь_Врага_НародаДата: Вторник, 16.12.2008, 16:14 | Сообщение # 41
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Фенотип - это еще далеко не все. Ибо так сказала генетика.

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Среда, 17.12.2008, 00:38 | Сообщение # 42
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
во первых не пришибли т.к. либо боялись ордынцев

Кого надо ордынцы себе забирали. а если не забрали, значит даже им конкретный ублюдок не был нужен. И дело здесь не в маньячестве, а именно заботе о своём роде.
Quote (Fenix)
во вторых от куда ты это знаешь ?

Хорошо учил историю в своё время, да и сейчас бывает заглядываю в материалы тематические.
Quote (Fenix)
то у непрямях сто пудов

Для начала - что ты понимаешь под не прямыми?
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Фенотип - это еще далеко не все. Ибо так сказала генетика.

Фенотип и генотип взаимосвязаны. Другое дело, что в последнее время на облик человека влияют не только гены, но и окружающая среда. Если помнишь, у меня раньше усы и борода были очень светлые, а в последнее время потемнели очень сильно.
Аналогично и с ростом - именно из-за окружающей среды я всего 170 см, плюс ещё и питание не правильное, тоже влияет.


Я первый бог этой земли
 
ОкрутаДата: Среда, 17.12.2008, 01:21 | Сообщение # 43
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Я те, кстати, больше не буду в розовом белье сниться.

Уверена?
Quote (Быдыз)
Дрочи на бритни спмрс.

Не, это не хорошо. Давай лучше встретимся.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 17.12.2008, 01:23 | Сообщение # 44
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Что до неправильного питания и дурной экологии, пагубным образом повлиявших на рост нашего Окруты, то замечу, что он ни разу не был ни в одном нормальном историческом музее. Иначе он бы обратил внимание на доспехи древних русичей, которые сейчас четырнадцатилетнему пацану на нос бы еле налезли. Это при том, что русичи ели экологически чистые продукты и всячески занимались физическими упражнениями на вольном воздухе. Так что хватит тут развозить откровенный бред. Историк ты наш.

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Среда, 17.12.2008, 01:35 | Сообщение # 45
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
и опять огребешь ведь.... Не стремно? а хотя, приходи. Поговорим об истории. Мой муж занимется историческим фехтованием и боксом. А я люблю котлеты

Ну чё сразу мужа приплетать? Я один на один с тобой бы встретился. Я как раз на капище собираюсь на днях. Можно было бы увидится. Продолжим разговор.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Среда, 17.12.2008, 12:12 | Сообщение # 46
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Evil is good
 
БыдызДата: Среда, 17.12.2008, 20:28 | Сообщение # 47
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Ну чё сразу мужа приплетать? Я один на один с тобой бы встретился. Я как раз на капище собираюсь на днях. Можно было бы увидится. Продолжим разговор.

о-па.... и мы с мужем на капище собирались. Разговоретс предстоит, ага...


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Четверг, 18.12.2008, 00:20 | Сообщение # 48
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
и мы с мужем на капище собирались.

О, познакомлюсь за одно. А то из знакомых с истоирическим фехтованием у мя только лидер "Стального копья" и пара его людей.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:36 | Сообщение # 49
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
ну и где ты был?

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Вторник, 23.12.2008, 00:59 | Сообщение # 50
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
ну и где ты был?

Я же не сказал точной даты, когда я там буду. У меня пока времени нет.


Я первый бог этой земли
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » А что ТЫ сделал для России!? (ДВН посвящается)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz