Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSСуббота, 20.04.2024, 10:14
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » Миф о арийской теории в Рейхе (доказательство, абсурдности присвоения фрицам этой теории)
Миф о арийской теории в Рейхе
ОкрутаДата: Четверг, 10.06.2010, 00:52 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
В последнее время всё более набирает обороты миф о, якобы, имевшей в Третьем Рейхе теории арийского превосходства и т.д. и т.п. Многими он просто принимается на веру, тем более СМИ всё более его поддерживают. Но так ли это? Достаточно просто просмотреть список участников Второй Мировой Войны с каждой из сторон, и мифичность этой арийской теории Рейха очевидна.
Итак, рассмотрим каждого участника по отдельности:
Гитлеровская коалиция (основные страны):
Германия – основное население – немцы –> германцы –> арии
Италия – основное население – итальянцы –> ромеи –> арии
Япония – основное население – вообще монголоиды
Венгрия – основное население – венгры –> финно-угры
Финляндия – основное население – финны –> финно-угры
Румыния – основное население – румыны –> чёрт их знает, кто они по происхождению, ну допустим, что всё же ромеи –> арии
Словакия – основное население – словаки –> славяне –> арии
Югославия – основное население – различные славянские народы –> арии
Хорватия – основное население – хорваты –> славяне –> арии
Тайланд – основное население – тайцы –> опять же монголоиды
Итого – 6 государств основное население которых арии и 4 государства, чьё население не арийского происхождения. Арийцы, конечно, большинство, но сдаётся мне, что 60% это довольно слабое большинство. И то, мы приняли румынов за ромеев, а следовательно ариев, а уверенности в этом у меня нет.
А теперь посмотрим, какая была картина в Антигитлеровской коалиции (основные страны):
СССР – основное население – русские –> славяне –> арии
США – основное население – этнический коктейль с большой процентной долей европейцев арийской крови
Великобритания – основное население – этнический коктейль из арийских народов (кельты, бриты, логры, англы и т.д.)
Франция – французы –> в зависимости от теории происхождения – ромеи, германцы, славяне –> так или иначе, всё равно арии.
Китай – основное население – китайцы (я знаю, что там туева хуча народностей, я обобщил) –> монголоиды
Итого: из пяти основных стран 4 с основным арийским населением, и одна с не арийским. В процентном отношении 80% арии и 20% не арии.

Итак, что же у нас выходит: коалиция стран, где арийские страны составляют, в лучшем случае, 60%, воевали против коалиции, где арийские страны составляют 80%. О какой арийской теории Рейха может идти речь? Очевидно, что это не более чем миф.


Я первый бог этой земли
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » Миф о арийской теории в Рейхе (доказательство, абсурдности присвоения фрицам этой теории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz