Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 15:45
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » Власть РФ - пособники фашистов
Власть РФ - пособники фашистов
ОкрутаДата: Четверг, 14.06.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Нынешняя власть в РФ – является фашистским пособником. Вот пункты, это подтверждающие:
1) Государственным флагом РФ является символ РОА – предателей, которые переходили на сторону фашистов, чтобы убивать русских;
2) Политика нынешней власти главным образом направлена на уничтожение и дискриминацию русской нации, этого и добивались фашисты в сороковые;
3) Нынешняя власть поддерживает церковь, равно как и их фашистские хозяева в сороковые;
4) Нынешняя власть поддерживается РПЦ, равно как поддерживалась ей оккупационная фашистская власть;
5) Огромное количество книг в РФ запрещено, местами даже доходит до физического уничтожения тиражей, что очень сильно напоминает книжные аутодафе в Третьем Рейхе (у Ромма в «Обыкновенном фашизме» об этом подробно);
6) На территории РФ проживает огромное количество иноземцев, в том числе и этнических немцев, их права защищаются законом, в ущерб коренному населению – оккупация в действии;
7) Производиться вывоз материальных ресурсов на земли Европы, а равно и вывоз «полезных» людей, что практиковалось ещё во времена фашистской оккупации;
8) Организуются репрессии против представителей левых движений – тоже самое было в Германии в тридцатых годах, когда NSDAP пришли к власти;
9) Полиция была установлена оккупационным фашистским режимом для борьбы с сопротивлением, правительство РФ так же создало этот орган;
10) По телевидению, радио, в газетах и даже в рунете идёт активная пропаганда антирусской политики, так выгодной фашистам;
11) Признание на государственном уровне фашисткой позиции на гибель офицерья ляхов в Катыни. И пропаганда этой версии в СМИ и культуре;

Это на вскидку… Думаю, пока достаточно, если кто-то что-то добавит, то буду рад.


Я первый бог этой земли
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » Власть РФ - пособники фашистов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz