Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:27
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Метьюс  
Вече » Разговоры » Литература » Череп на рукаве. Ник Перумов. (фантастический боевик.)
Череп на рукаве. Ник Перумов.
БаженаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:10 | Сообщение # 1
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Мир, где Империи 4го Рейха противостоят несколько славянских планет на переферии, угрожает война с Чужими - непознанными и жуткими. Руслан Фатеев вступает в имперский десант для борьбы с Империей, становясь для земляков и родных предателем и оккупантом. Но пока он движется к своей цели, многое меняется.
 
БаженаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:18 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
" Сходящиеся стены прижимают меня еще ближе к потоку, он по-прежнему пузырится, но коричневые "яйца" на поверхность больше не выскакивают. Он признал меня за своего? Да нет, такое невозможно. Разве что на время, подобно тому, как во время болезни способность организма распозновать "врагов" может ослабляться..
Что-то кричат в переговорник...не отвечать, не отвечать...я сам сейчас - плывущий в слое теплой слизи зародыш...ничего больше... ничего больше." (с)
 
ОкрутаДата: Суббота, 09.04.2011, 17:42 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Книга выдающаяся уже даже тем, что написана человеком, известным в то время исключительно своей фэнтезийной суперсагой об Упорядочным.
Но я был не стал рассматривать только первую книгу, ведь по сути это дилогия "Империя превыше всего", которая состоит на сегодняшний день из двух книг. Кстати, сам Капитан, как то упомянул на своём форуме, что планирует и третью книгу, где события будут лет через n-цать.


Я первый бог этой земли
 
БаженаДата: Вторник, 12.04.2011, 14:42 | Сообщение # 4
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Согласна. Дело в том, что я только начала вторую часть. Книги - потрясающие! Перумов талантище, такие разные у него серии! Здорово, что третья часть планируется. Порадовал))))
 
Вече » Разговоры » Литература » Череп на рукаве. Ник Перумов. (фантастический боевик.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz