Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSЧетверг, 25.04.2024, 21:56
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Метьюс  
Вече » Разговоры » Вечное философское » Бан, как метод ведения спора
Бан, как метод ведения спора
Правильно ли банить собеседника, если нечего ему аргументировано ему ответить
1. Да [ 1 ] [14.29%]
2. Нет [ 6 ] [85.71%]
Всего ответов: 7
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Сам сталкивался с этим явлением неоднократно:
Балашовский форум
Русский порядок
В данный момент в режиме "Рид онли" на Литфоруме .
Во всех случаях бан появлялся, когда собеседник-модер/админ не мог дать рассудительный и аргументированный ответ-противопоставление. И кстати, во всех трёх случаях разговор был по теме Родноверия (Православия, Русского ведизма).

Естественно, что в опросе не подразумеваются случаи, когда "жертва" начинает под видом аргументов хамить, материться и т.д.
Высказавайтесь все.


Я первый бог этой земли
 
Йуденн_лохДата: Воскресенье, 08.02.2009, 11:50 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Зачем создавать еще одну тему, где можно поговорить на тему банов?
1. Нормальных людей на нормальных форумах не банят - ты об этом не думал?
1.1. следствие (ложное): мельница, балашовский форум и этот, скиновский - ненормальные форумы
2.1. следствие (нормальное): кто-то ненормальный. Давайте подумаем, кто
2. случаи, когда кандидат в баню начинает нести полную чушню, как это делал ты, тоже не рассматриваются?


Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:29
 
БыдызДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:24 | Сообщение # 3
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Окрута, ты на себя посмотри!!! ты банишь, когда тебе ченить не так скажут. И мне предупреждение вынес несправедливо - а я ведь только сказала, что на форуме тролли. Учись адекватности

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Окрута, ты на себя посмотри!!! ты банишь, когда тебе ченить не так скажут.

Приведи хоть один пример, когда бы я лишал слова. Борькины матерные выступления не в счёт, я ему не запрещаю виртуалов создавать.


Я первый бог этой земли
 
Йуденн_лохДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:29 | Сообщение # 5
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
ему не запрещаю виртуалов создавать.

Благодетель ты наш!!! Какой ж ты добрый...
А что двое (или трое, не помню) моих виртуалов с красненькой звездочкой - это типа тоже твоя доброта?.. Ах да, это ж я сам заблокировал, не иначе... угу...
У тебя синдром вахтера.

Кстати, не задумывался, зачем у меня вообще виртуалы? Да о чем эт я?.. думать - это не про тебя...

Сообщение отредактировал Йуденн_лох - Воскресенье, 08.02.2009, 13:30
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:20 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
Кстати, не задумывался, зачем у меня вообще виртуалы? Да о чем эт я?.. думать - это не про тебя...

Наверное, решил мне помочь сайт раскрутить, массовость создаёшь biggrin
Quote (Йуденн_лох)
А что двое (или трое, не помню) моих виртуалов с красненькой звездочкой - это типа тоже твоя доброта?

Из трёх твоих забаненых виртуалов одного ты забанил сам, а двух я - исключительно за мат.
У тебя вместе с нынешнем ещё пять штук осталось работающих.


Я первый бог этой земли
 
DRAGONДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:29 | Сообщение # 7
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
Ну эт так же, как и у тебя за каким-то ... виртуальчик - дракон...

А ответить сможешь если я не виртуал? Засунешь все свои слова в одно место, из которого выходят отходы из организма?
Хотя о чём я прошу людей, у которых видимо причинно-следственная связь нарушена (а может её никогда и не было)

П.С. Да, такого форума, я ещё не видел. Не ну, я всё понимаю, но объясните мне как на долю флуда, офтопа, и откровенного тролинга, может приходится 98% сообщений.
И в следствии этого, зачем вообще этот форум, если например есть, гораздо более удобный и здравый сановский форум


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:29
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
не нравицо, иди восвояси

У всех свояси разные...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:30
 
БыдызДата: Вторник, 10.02.2009, 09:05 | Сообщение # 9
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
кстати, Окрута... Нельзя быть таким слепошарым. Тебе, что, нужно прямо пальцем на тролля указать или сам догадаешься?

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Вторник, 10.02.2009, 09:36 | Сообщение # 10
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (DRAGON)
И в следствии этого, зачем вообще этот форум

Вот, вы уже на правильном пути, товарищ... на пути отсюда...

 
ОкрутаДата: Вторник, 10.02.2009, 11:04 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Судя по результам, не все постившие здесь проголосовали. Голосуем, смелее!

Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Вторник, 10.02.2009, 11:57 | Сообщение # 12
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Сам сталкивался с этим явлением неоднократно:
И кстати, во всех трёх случаях разговор был по теме Родноверия (Православия, Русского ведизма).

Я бы сказала, это симптоматично...
 
НаблюдательДата: Вторник, 17.02.2009, 03:50 | Сообщение # 13
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 9
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Тебе, что, нужно прямо пальцем на тролля указать или сам догадаешься?

А зачем тогда затеваешь разговор о тролях если не показываешь пальцем? Обидеть боишься? Мне лично пофиг, я наблюдаю и просто могу самоликвидироваться с этого форума! Хотите баньте, хотите не баньте! Если говорите и учите Окруту, говорите конкретно и по существу! А он уже и решит, как местный бог!


аудит
 
НаблюдательДата: Вторник, 17.02.2009, 23:25 | Сообщение # 14
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 9
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
Хреновый ты наблюдатель, если так ничего не наблюл.
Этому идиотику уже раз пиццот указывали на его косяки, но он всегда прикидывался шлангом или пытался закосить под умного.
Хорошая парочка: гофрированное б-жество и слепой набляюдатель.

А ты кто? Все вы что то вертите сдесь, да попусту! Кто создал сайт? Тот и должен делать то что захочет и принимать свои решения! Что вы все лезите к нему? Вы просто скандалисты! А Окруте везёт на скандалистов. Вы бы свою энергию перенесли на то, чтобы что нить создать. Вам же этот сайт нужен для психологической разрядки! Кто спрашивается эта публика? Да просто сволочи! Которые просто тешаться доказывая и усираясь своё, прийдя после работы, чтобы развлечься! Добра в вас нет нисколько! Я вот за всё прочтённое не заметил ни одного негативного слова со стороны Окруты без оснований! Молодца публика собралась! Наблюдатель всё видит хоть и слепой! Вы знаете что слепые очень хорошо видят! Пример тому Ванга! Спасибо за двойной комплимент! 1. Меня провидцем ещё никто не называл, 2. Правда глаза колит, вы назвали меня правым! Критика означает популярность!
Не судите, ибо судимы будете!


аудит
 
Йуденн_лохДата: Среда, 18.02.2009, 00:12 | Сообщение # 15
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
А ты кто?

Бляяяяя, твои очки лежат на тумбочке, быстро их нацепи, а потом шустро-шустро начни искать знакомые буквы. Если найдешь больше трех и прочитаешь несколько постов здесь, то, авось, и найдешь ответ на свой вопрос...
Quote (Наблюдатель)
Все вы что то вертите сдесь, да попусту!

Единственная правдивая мысль.
Quote (Наблюдатель)
Кто создал сайт? Тот и должен делать то что захочет и принимать свои решения! Что вы все лезите к нему? Вы просто скандалисты!

Как уже говорилось раньше, админ и модеры здесь ковыряют пальцами в жопе и пытаются устроить какую-то деццкую игру-(удалено как мат). А прежде, чем вешать ярлыки, иди почитай определения... А то не пойму, то ли из школы ты, то ли сбежал откуда...
...
Ой, я тут дальше твой пост прочитал и подумал, что это лечить уже поздно... Вангу на кой-то хер приплел... херню какую-то несешь... мне аж стало немного не по себе...

так что твой ник отныне - Гофрированный Ванг!
С чем и поздравляю, прикидывайся дальше.

 
Йуденн_лохДата: Среда, 18.02.2009, 00:18 | Сообщение # 16
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
просто могу самоликвидироваться с этого форума!

Пацан сказал - пацан сделал!
Докажи!
 
ЛисицаДата: Четверг, 19.02.2009, 12:40 | Сообщение # 17
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Наверное, Наблюдатель решил отвлечь огонь на себя...

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
НаблюдательДата: Четверг, 19.02.2009, 16:54 | Сообщение # 18
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 9
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
Пацан сказал - пацан сделал!

Лично тебе я ничего не обещал! А оскарбления оставь для себя! Мне лично жалко на тебя тратить свои нервы, да и отрицательные эммоции. Если для человека столь важно засирать сайт своей грубостью, безпардонностью и непреличными выражениями, это вопрос к Окруте и Модерам, которые должны следить за обстановкой!
Это тебя уже не вылечишь! Ты думаешь что ты умный! Ага, конечно! Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт! Извени, в этой пословице гора это Окрута! А ты долбишься головой о камень и говоришь что ты умный! Да тебе просто нравиться издеваться над людьми! Да эт ты фашист! Окрута помешан на нацианализме - фашизм, а ты помешан на геноциде - фашизм. Причём геноцид распрастранён на всех кроме тебя! Прекрасно! Вангу ты приплёл! Ты же у нас самый умный на сайте! Только ничего умного в тебе я не вижу! В садике дети умнее тебя!


аудит
 
ЛисицаДата: Пятница, 20.02.2009, 11:32 | Сообщение # 19
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
*ни к кому конкретно не обращаясь*
Наблюдатель вносит интригу в наши ряды...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
БыдызДата: Пятница, 20.02.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Наблюдатель вносит интригу в наши ряды...

наблюдатель вносит разлом в наши ряды. срач бессмыссленный и беспощадный. такого толстого тролля я давно не видела

Предупреждение


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:35
 
НаблюдательДата: Суббота, 21.02.2009, 05:48 | Сообщение # 21
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 9
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
наблюдатель вносит срач в наши ряды. срач бессмыссленный и беспощадный. такого толстого тролля я давно не видела

Как же, чтобы жена не защищала мужа!!! Хе хе хе!!!


аудит
 
Йуденн_лохДата: Суббота, 21.02.2009, 13:24 | Сообщение # 22
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
Лично тебе я ничего не обещал!

О... пошли левые отмазки. Даже разговаривать неинтересно с таким УГ...
Quote (Наблюдатель)
Это тебя уже не вылечишь!

Как уже достали стрелочники!! Че не скажи, метят обратно стрелы перевести! Свой, бля башкой надо думать!
Хотя когда вы своей башой думаете, то потом начинаете от своих слов отмазываться - что ШлВанг, что Фашык, потому что оба гофрирорванные... мда...
Quote (Наблюдатель)
Прекрасно! Вангу ты приплёл!

Ты совсем больной, шоле? Свои посты по буквам читать совсем не умеешь?

Quote (Наблюдатель)
Как же, чтобы жена не защищала мужа!!!

Вот уж в натуре - слышал звон... а чьи были яйца, не поглядел?..
Моя жена - несколько другой человек, но вам, гофрированным, разве это оъяснишь? Так придурками оба и помрете...

Хотя... Мож, это я неправильно понял? Мож, это ты про себя в отношении Фаш...?..

Бан НАВСЕГДА

Прикрепления: 3173165.jpg (92.3 Kb)


Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:37
 
НаблюдательДата: Суббота, 21.02.2009, 18:24 | Сообщение # 23
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 9
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
Моя жена - несколько другой человек, но вам, гофрированным, разве это оъяснишь? Так придурками оба и помрете...

Не столь важно! Всё равно вы связаны одной цепочкой! Возьми и объясни кто ты! Я и так знаю кто ты! Ты в этом сомневаешься? Сомневайся! Но помни, вероятность очень вилика! Ну если вы глубоко уважаемый гражданин своей страны не уважаете никого инакомыслящего и действуешь методами фашистов, кто ты? Вот в чём вопрос то был, а не как тебя зовут! Ты фашист!
Quote (Йуденн_лох)
О... пошли левые отмазки. Даже разговаривать неинтересно с таким УГ...

Ты себя возамнил модером, или админом! Тогда забань меня и ликвидируюсь! Это ты мальчик не можешь понять, что ты ещё хуже чем Окрута! Окрута добрый слишком что позволяет такое, а может ему это ему выгодно! Кто тогда из вас умнее! Можешь сколь угодно обзываться и срать на сайте, но уважение никто не заслуживает на этом сайте. Включая тебя! Ты всё равно в толк не сможешь взять что происходит! Ты только можешь срать на этом сайте, а чтобы головой то подумать! Хе хе хе! Клал я на тебя, вместе с Быдыз.
Теперь я не отвечаю на твои выкладки, непонятливым засранцам ум в голову не вложить!


аудит

Сообщение отредактировал Наблюдатель - Суббота, 21.02.2009, 18:30
 
НаблюдательДата: Суббота, 21.02.2009, 18:38 | Сообщение # 24
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 9
Статус: Не в Ущелье
Лисёж! Ты куда пропала? А листовки раздаёшь! Молодец, хоть зарабтаешь чуть чуть! Но это не работа! Как Славка поживает!?

аудит
 
Дочь_Врага_НародаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:10 | Сообщение # 25
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Господа, а Наблюдатель-то наш - женщина, это очевидно. Слышите истерические нотки в голосе? Экзальтированная и не сильно образованная, видимо. Очень интересно. Забавная зверушка какая. Вы ее не обижайте так. Дорогая Наблюдатель! Вы совершенно правы в своем предположении, что мы, сволочи такие, ходим на этот форум выплеснуть негатив и позабавиться. Ну, ситуация немного сложнее, но я стараюсь вам подоступнее объяснить. Так вот, вы для нас - просто глоток свежего воздуха. Мы искренне рады каждому вашему посту и надеемся, что вы нам доставите еще немало веселых минут. С любовью, Марина, жена Бориса.

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
НаблюдательДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:06 | Сообщение # 26
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 9
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
С любовью, Марина, жена Бориса.

Привет Марина! Я польще(н,на) твоим постом! Как жизнь в подмосковье? В какой райончик мне приехать для личной встречи? Там наверное квартиры то подешевле чем в центре, а семейный бюджет не привышает и 50000? Ты думаешь что Балашовское образование это пик образования, ты сильно ошибаешься! А как поживает сотрудник технической поддержки Борис!? Передавай и ему привет! А кстати, что Борис до пятёрки то не дотянул? Наверное был больше занят всякими пакастями чем дипломом! Висте в Елань вискас шлёте?


аудит
 
Йуденн_лохДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:32 | Сообщение # 27
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Эээ... Ну как-то даже несолидно - столько знаний, столько всего... и вот так меня обидеть и назвать сотрудником техподдержки... Обидно, понимаешь...
Звон-звоном, но и впрямь - прежде, чем разносить пустобрех, утрудись почесать задницу и выяснить, а так ли все, что говоришь, и не будет ли это потом выглдеть откровенным пизддобольством...
Вот щас - ты именно мир-дверь-мяч. Ни по одному пункту не угадало... касяг, аднака...


Сообщение отредактировал Йуденн_лох - Воскресенье, 22.02.2009, 02:34
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:09 | Сообщение # 28
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
А по-моему, дорогой наблюдатель затаил на кого-то из нас злобу или обиду, а теперь вот выплескивает. На этом сайте многое не верно, только Окрута сам допустил это с самого начала.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:15 | Сообщение # 29
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Теперь ничего уже не изменить. Ну поперебанить тут всех... И что? Все зарегистрируются снова, и ничего не изменится...

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Вторник, 24.02.2009, 17:57 | Сообщение # 30
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
я наблюдаю

Наблюдатели тем и отличны от остальных, что лишь наблюдают, не вмешиваясь. А здесь вы, господин Наблюдатель, уже Участник...
Quote (Наблюдатель)
это вопрос к Окруте и Модерам, которые должны следить за обстановкой

Не волнуйся: с этим мы уж как-нибудь...
Quote (Наблюдатель)
Это тебя уже не вылечишь!

Интересно, вот лично Тебе мы чем тут все насолили? А? Если ты затаил на кого-то обиду, то выскажи ее тому человеку открыто, а не срывай зло на всех в общем. Ты, мой дорогой Наблюдатель, не знаешь всей истории, предыстории и т.п. Так что мы те ток под горячую руку попались. Видно, поскандалить не с кем, а тут ТАКАЯ почва!.. smile


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:01 | Сообщение # 31
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
Это тебя уже не вылечишь! Ты думаешь что ты умный! Ага, конечно! Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт! Извени, в этой пословице гора это Окрута! А ты долбишься головой о камень и говоришь что ты умный! Да тебе просто нравиться издеваться над людьми! Да эт ты фашист! Окрута помешан на нацианализме - фашизм, а ты помешан на геноциде - фашизм. Причём геноцид распрастранён на всех кроме тебя!

Да, тут многие перегибают палку, не чураясь открытых оскорблений, но все реплики вытекают из определенных фактов. Они не возникли из пустого места. Так что данное поведение все же можно объяснить...
Quote (Наблюдатель)
Только ничего умного в тебе я не вижу! В садике дети умнее тебя!

А вот эта реплика доказывает, что ты ничуть не лучше всех тут, ибо теми же методами пользуешься.


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:09 | Сообщение # 32
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
Как же, чтобы жена не защищала мужа!!!

Значит, не так хорошо ты знаешь пресутствующих здесь, иначе не ошибся бы так грубо!..
Quote (Наблюдатель)
Quote (Йуденн_лох)Моя жена - несколько другой человек, но вам, гофрированным, разве это оъяснишь? Так придурками оба и помрете... Не столь важно!

Правда??? blink
Quote (Наблюдатель)
но уважение никто не заслуживает на этом сайте

С каких пор ты решаешь, кто заслуживает уважение, а кто нет? Ты Бог? Здесь, на сайте, это решать Окруте и каждому в отдельности - то есть, всем. Всем для себя самих. Ты свое мнение массам не навяжешь!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Вторник, 24.02.2009, 18:10
 
ЛисицаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:16 | Сообщение # 33
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
Ты всё равно в толк не сможешь взять что происходит! Ты только можешь срать на этом сайте, а чтобы головой то подумать! Хе хе хе! Клал я на тебя, вместе с Быдыз. Теперь я не отвечаю на твои выкладки, непонятливым засранцам ум в голову не вложить!

Есть такое мудрое выражение - чем выше взлетаешь, больнее падать. Не наводит на мысль?
Quote (Наблюдатель)
Лисёж! Ты куда пропала?

Ой, извини... Отчитаться забыла!!! Тебе мои действия по секундам расписать или и по минутам пойдет?
Quote (Наблюдатель)
А листовки раздаёшь! Молодец, хоть зарабтаешь чуть чуть!

Канешн!!! biggrin А ты в этом что-то постыдное видишь? blink Лан. Завтра пойду воровать! ph34r
Quote (Наблюдатель)
Как Славка поживает!?

Спроси сам.


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:19 | Сообщение # 34
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Наблюдатель)
Как жизнь в подмосковье? В какой райончик мне приехать для личной встречи? Там наверное квартиры то подешевле чем в центре, а семейный бюджет не привышает и 50000? Ты думаешь что Балашовское образование это пик образования, ты сильно ошибаешься! А как поживает сотрудник технической поддержки Борис!? Передавай и ему привет! А кстати, что Борис до пятёрки то не дотянул? Наверное был больше занят всякими пакастями чем дипломом! Висте в Елань вискас шлёте?

А вот это все уже, реально, не твое дело! Ты хотя бы этого достиг?! Да? Нет? Предъяви доказательства, а потом поговорим. Обстоятельно и неторопясь.


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Вторник, 24.02.2009, 18:29 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Лисеж, остынь, придержи тираду, пока оппонент не ответит. А то прям монолог Гамлета в юбке.

Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Вторник, 24.02.2009, 19:04 | Сообщение # 36
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
А то прям монолог Гамлета в юбке

Пока есть возможность!!! biggrin biggrin biggrin


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
БаженаДата: Вторник, 22.09.2009, 17:27 | Сообщение # 37
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Будь это мой сайт,я бы несколько человек давно забанила. За вынесение личных разборок на всеобщее обозрение и флуд. Если не нравится сайт и его создатель - какого хрена вы тут время свое тратите? Заняться больше нечем?
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 08:59 | Сообщение # 38
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Не так давно схлопатал бан на форуме PlayGround. Причём самое смешное, что причина бына полный абсурд. Впрочему, други сами можете в этому убедиться, если прочитаете их письмо:
Quote
Вы отключены от просмотра сайта.
Дата отключения: 14.09.2009 18:06
Дата окончания отключения: 28.09.2009 18:05
Причина: пропаганда расовой ненависти, восхваление идеологии и действий Третьего Рейха
Извинения принимаются по адресу ban@PlayGround.ru .
В сообщении укажите этот номер: №13766

И всё это учитывая моё, мягко говоря, не совсем положительное отношение к фрицам.
А проще говоря, когда я стал аргументировано говорить о величии нашего народа, и о рационализме тех же фрицев и японцев, в чём нам следовало поучиться, модератор-русофоб меня просто забанил.


Я первый бог этой земли
 
БаженаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:24 | Сообщение # 39
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Ха-ха-ха! То есть, после 18:06 28 сентября можно продолжить пропаганду? biggrin
 
ОкрутаДата: Вторник, 20.10.2009, 22:12 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Бажена)
То есть, после 18:06 28 сентября можно продолжить пропаганду?

В том-то весь и прикол, что никакой пропаганды не вёл.


Я первый бог этой земли
 
МетьюсДата: Среда, 28.10.2009, 02:41 | Сообщение # 41
Первый после бога
Группа: Волхвы
Сообщений: 122
Статус: Не в Ущелье
Ребята тема сайта какая? Для выяснения отношений есть другие темы, впредь все лишнее буду удалять беспрекословно... cool

Dum spiro, spero...
 
Вече » Разговоры » Вечное философское » Бан, как метод ведения спора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz