Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:39
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Вече » Общие вопросы » То что было » Окрута - фашист или нет ?
Окрута - фашист или нет ?
Окрута
1.фашист[ 5 ][55.56%]
2.не фашист[ 2 ][22.22%]
3.не знаю[ 0 ][0.00%]
4.останусь в стороне от опроса[ 2 ][22.22%]
Всего ответов: 9
FenixДата: Среда, 03.12.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
голосуюст ВСЕ !!!

Evil is good
 
FenixДата: Четверг, 04.12.2008, 13:04 | Сообщение # 2
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
отписоваться тоже надо

Evil is good
 
Дочь_Врага_НародаДата: Четверг, 04.12.2008, 13:46 | Сообщение # 3
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Фашист - это слишком громко, хоть я и проголосовала "за". Жалкий прихвостень.
Это кем же быть надо, чтоб тебя лошили и опускали не только на чужих сайтах, но и на своем собственном... Ты беспомощен и жалок, раз не мог даже вокруг себя собрать хоть малую долю единомышленников, а кого и собрал - всех против себя настроил... Тебя жалко вдвойне: пытаясь доказать, что не лох, ты используешь все более абсурдные аргументы, типа обвинений в национальной принадлежности и происхождении. Немцем, русским, потомком дворян или крестьян человек рождается. А вот жалким слюнтяем и подлецом с расшатанной психикой - становится. Делает себя сам. Мне жалко тех лет, что я была с тобой знакома. Но на форум я буду регулярно ходить, как на КВН. Чтобы посмотреть, кто и как в очередной раз тебя размажет по стенке и какую ересь ты будешь нести в свое оправдание.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Пятница, 05.12.2008, 00:06 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Но на форум я буду регулярно ходить

Вот этому я рад. Заходи, может и спадёт пелена с глаз твоих.
А насчёт того, что здесь пишут, я сознательно не удаляю оскорбительные посты, если они касаються только меня (но не других), Ущелье - территория без цензуры.


Я первый бог этой земли
 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 07:38 | Сообщение # 5
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
Мдее...
Какая тут нахрен цензура???
Тут не тошо посты,тут уже акаунты нада удалять!!!
Я вот не пойму к чему эта тема??Тебя что видели на линии фронта с фашистами???Ты грабил их дома???Ты водил ихних родителей на растрел??
НеТ???Так какого спрашивается хуя создали эту тему???За такие слова давно бы пора кое кому разбить еблищ!!!А эту шалаву позаборную выебать(и то противно)и выбросить куда подальше на сьедение ВОЛКАМ!!!!!Лично это МОЕ мнение!!!!А дальше решай сам... angry


SmoK сука личность!
 
БляДата: Среда, 10.12.2008, 07:58 | Сообщение # 6
Ополченец
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 5
Статус: Не в Ущелье
Хо-хо, еще один малолетний страдающий от недотраха задрот, изнасилованный в детстве собственным плюшевым мишкой.
Ну давай, погавкай, примкни к шакальему клану фашиков. А шалавой подзаборной иди маму свою называй, ага? И все остальное, тобой описанное, с ней проведи. Гопота мелкая.

Цензура тут хорошая, мне фраза фашиковская понравилась: "иногда свободы слова становится слишком много"...

 
БляДата: Среда, 10.12.2008, 08:01 | Сообщение # 7
Ополченец
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 5
Статус: Не в Ущелье
Quote (SmoK)
SmoK сука личность!

Ты прав: смок сука. Та еще сука.
 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 08:04 | Сообщение # 8
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
Ахты ж сука не доебаная.Ананист хуев.Дрочиш пинцето и сосеш непрерывно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если тебе негде пососать так пиздуй отсюда нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!
Узнаю где ты находишся и ты нежилец!!!!!Ты понял молокосос обосраный!!!!!!!!Твоя мама сосала как и эта подзаборная шлюха!!!!!!!!!!И еще у нее наверно е было денег после того как тебя родили в куче навоза так ей нечем было мастурбировать и она начала тебя обратно запихивать в свою мохнатую пизду!!!!!!!!!!!Ты там наверно безвести потерялся,и теперь попросить пососать не у кого так ты пришел сюда!!!!!!


SmoK сука личность!
 
БляДата: Среда, 10.12.2008, 08:07 | Сообщение # 9
Ополченец
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 5
Статус: Не в Ущелье
Муахахаха!!! Марш в школу, олень! Вам там сегодня как расскажут правила русскага йазыка.
Ахаха, какой ты страшный и сурьезный, как много знаешь матом, ну просто чакноррис в детстве.
Че на гопов обижаться?
Э, слышь че, сэмак нет? А если найду?..
 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 08:10 | Сообщение # 10
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
Очередной хуй в рот себе поищи сука Архипеископ ебаный!!!!!Иди нахуй в садик сосать пипетки которые больше чем у тебя!!!!!Твоя мама уже у тебя сосале и разболтала!!!!!!Какая мама хуесоска подзаборная такой и ты!!!!!Так что петляй отсюда!!!!!Здесь мамины сосунки не нужы!!!!

SmoK сука личность!
 
БляДата: Среда, 10.12.2008, 08:14 | Сообщение # 11
Ополченец
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 5
Статус: Не в Ущелье
Ох, ну прям красавчик! Скажи, скажи еще что-нибудь, я обожаю ржать над словами придурков.
Особенно над придурками-школьнегами.
Тебе двойку по физре поставили, шоле, коль ты такое твозмущенное?
Да лана, не парься, в третьем классе никого на второй год не оставляют...
 
БляДата: Среда, 10.12.2008, 08:17 | Сообщение # 12
Ополченец
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 5
Статус: Не в Ущелье
Слышь, гопенок, а ты, по ходу неспроста так часто употребляешь слово "сосать"... Часто думаешь об этом? Хочется большего? Расскажи нам об этом. Добавь мата. Потом поставь мне минус. Снова со словом "сосать".
Хотя нет, не делай этого. Я еще с прошлой фразы не проржался...

Бля, думал, тут в натуре какой-то урод приперся, а это... обычное быдло... тьфу! даже противно... зря регился заново.
Не стоишь ты того.

 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 08:19 | Сообщение # 13
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
А ты пидарок собственно кто такой?А??Токо и можеш регатся заново)))Под своим ником стыдно???Уебуй нахуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

SmoK сука личность!
 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 08:22 | Сообщение # 14
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
А собственно шо мне с пидорами базарит которые даже за компом сосут и мамочке пизду подтирают!!!!

SmoK сука личность!
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 10.12.2008, 10:05 | Сообщение # 15
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Требую удалить отсюда мой аккаунт.

Шалава подзаборная.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Среда, 10.12.2008, 12:30 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
SmoK, предупреждаю (учитывая твои заслуги на дружественном ресурсе и то, что здесь ты новичёк - без изменения репутации). ДВН никто не смеет оскорблять. Она очень хороший человек. И если что сказала против меня то это по вине наших споров с её благоверным, коего она слепо любит и не видет, какой он сволочь.
Тема будет закрыта и помещена в архив в течении суток. Возможно, ещё и очищена. Если кому есть что написать сюда - пишите, поука не закрыл


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Среда, 10.12.2008, 13:15 | Сообщение # 17
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (SmoK)
А собственно шо мне с пидорами базарит которые даже за компом сосут и мамочке пизду подтирают!!!!

по себе людей не судят
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 10.12.2008, 13:16 | Сообщение # 18
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
коего она слепо любит и не видет, какой он сволочь.

Требую удалить отсюда мой аккаунт.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
БыдызДата: Среда, 10.12.2008, 13:37 | Сообщение # 19
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Мдее...
Какая тут нахрен цензура???
Тут не тошо посты,тут уже акаунты нада удалять!!!

ыыыыы, типа, да тут усыплять нужно каждого третьего. Даже массовые расстрелы не спасут родину.

Кагбэ, начни с себя - ВЫПИЙ ЙАДУ

а "смок" - это потому что в реале не смог, ага


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 15:39 | Сообщение # 20
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
Quote (SmoK)
А собственно шо мне с пидорами базарит

Feniх,
Те кому я это говорил об этом знают и если ты относишся к ним это не моя проблема так как ты сам это сказал

Quote (Feniх)
по себе людей не судят

Раз ты начал отвечать за них значит ты к ним относишся...Или я не правильно говорю?


SmoK сука личность!
 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 15:59 | Сообщение # 21
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Фашист - это слишком громко, хоть я и проголосовала "за". Жалкий прихвостень. Это кем же быть надо, чтоб тебя лошили и опускали не только на чужих сайтах, но и на своем собственном... Ты беспомощен и жалок, раз не мог даже вокруг себя собрать хоть малую долю единомышленников, а кого и собрал - всех против себя настроил... Тебя жалко вдвойне: пытаясь доказать, что не лох, ты используешь все более абсурдные аргументы, типа обвинений в национальной принадлежности и происхождении. Немцем, русским, потомком дворян или крестьян человек рождается. А вот жалким слюнтяем и подлецом с расшатанной психикой - становится. Делает себя сам. Мне жалко тех лет, что я была с тобой знакома. Но на форум я буду регулярно ходить, как на КВН. Чтобы посмотреть, кто и как в очередной раз тебя размажет по стенке и какую ересь ты будешь нести в свое оправдание.

Вот оно как получается:Как на кого то пиздеть так ты первая.А как тебе чтото сказали так сразу просиш акаунта удалить. biggrin
biggrin Это просто смешно.Нада отвечать за свои слова а не уходить с сайта!!!Ты думай прежде чем что то делать и говорить!!!Можеш с сайта не уходить!!!Я лучше сам уйду. cool Я буду умнее и не буду ввязыватся в ваши разборки которые кто то придумал от нехрен делать. dry

Всего хорошего!!!Окрута!!Если че,ты знаеш где меня найти...


SmoK сука личность!
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 10.12.2008, 16:29 | Сообщение # 22
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (SmoK)
Я буду умнее и не буду ввязыватся в ваши разборки которые кто то придумал от нехрен делать.

Опомнился. Мальчик, я тебя знать не знаю и поэтому не обижаюсь. Ты еще не дорос до глубокого понимания хитросплетений здешних отношений. Я оценила виртуозность твоих высказываний (в словарь русского мата на досуге заглядывал, тайком от мамы?) и сильно потешилась, спасибо за несколько веселых минут.
Quote (SmoK)
Можеш с сайта не уходить!!!

Спасибо за разрешение, только ты не переоценивай свою роль в моем уходе или неуходе.

Требую удалить мой аккаунт с форума, который начинает жить только тогда, когда на нем кто-то в очередной раз матерится и поливает кого-то грязью.


Хуле бисер метать ;-) (с)

Сообщение отредактировал Дочь_Врага_Народа - Среда, 10.12.2008, 16:33
 
FeniхДата: Среда, 10.12.2008, 16:34 | Сообщение # 23
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (SmoK)
Раз ты начал отвечать за них значит ты к ним относишся...Или я не правильно говорю?

мне не нравиться этот тон вот я высказался а ваще я один на и не к какой группе на форуме не отношусь
 
SmoKДата: Среда, 10.12.2008, 23:10 | Сообщение # 24
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 11
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Спасибо за разрешение, только ты не переоценивай свою роль в моем уходе или неуходе. Требую удалить мой аккаунт с форума, который начинает жить только тогда, когда на нем кто-то в очередной раз матерится и поливает кого-то грязью.

Вы тут регались что бы на когото попиздеть??Прикол...Первый раз вижу таких людей...

Quote (Feniх)
Раз ты начал отвечать за них значит ты к ним относишся...Или я не правильно говорю? мне не нравиться этот тон вот я высказался а ваще я один на и не к какой группе на форуме не отношусь

Не относишся так не относишся....Мне как то по барабану...Нигде не видел людей которые матерят админа сайта ради прикола...(хоть и сам поржал с некоторых личностей cool ) Удачи вам в веселье))))) biggrin biggrin biggrin biggrin ....


SmoK сука личность!
 
ОкрутаДата: Среда, 10.12.2008, 23:37 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Как и обещал, тему закрываю. Чистить не буду, из-за последнего в этой теме поста ДВН.

Я первый бог этой земли
 
Вече » Общие вопросы » То что было » Окрута - фашист или нет ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz