Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 19.04.2024, 06:29
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вече » Разговоры » Это интересно » Артефакт Сергея Сухинова
Артефакт Сергея Сухинова
ОкрутаДата: Вторник, 21.09.2010, 07:31 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье

С первого взгляда простой камешек, но вот если приглядеться, можно увидеть много интересного.
Впрочем, слово тому, кто камешек нашёл, известному писателю Сергею Сухинову:
Quote
А летом прошлого года мое внимание полностью переключилось на другой проект - исследование первого в мире реального артефакта инопланетян, который я нашел еще в 1995 году, но начал серьезно исследовать только с июня прошлого лета. И здесь процесс пошел очень бурно!
О моей находке уже опубликовано 2 статьи в журнале "Чудеса и приключения" , №8,11 за 2009 г., в журнале "Тайны ХХ века", №6 за 2010 год, а также в газете «Комсомольская правда» (всероссийский выпуск) от 29.03.2010, плюс телесюжет на РТР-24. 25 марта в московском Центральном доме журналистов состоялась большая презентация проекта «Русское чудо: космический артефакт Сухинова». Сейчас я готовлюсь к встречам с известными космонавтами, учеными, уфологами и эзотериками, к акции «Ночь в музее» в Царицыно, где будет выставлен мой артефакт, пишу серию статей и новую книгу «Лицо чужого мира» и т.д. и т.п.

Прикрепления: 0270893.jpg (169.1 Kb) · 0053325.jpg (348.5 Kb)


Я первый бог этой земли
 
БаженаДата: Суббота, 12.02.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Маловато сведений(
 
ОкрутаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Бажена)
Маловато сведений(

В интернете намного больше.
Я не стал цитировать инет-проекты, я просто привёл отрывок из письма Сергея Стефановича, которое было мне адресовано. Кому интересно - Google в помощь, найдётся очень много.


Я первый бог этой земли
 
Вече » Разговоры » Это интересно » Артефакт Сергея Сухинова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz