Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 19.04.2024, 17:06
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » Идеалогические споры! (Патриотизм или нацианализм? Гуманность или реакционность)
Идеалогические споры!
ОкрутаДата: Среда, 07.05.2008, 01:05 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (ZORRO)
Были на войне и наиболее гуманные немцы.

Брехня, сотворённая каким-нить фрицелюбом.
Как в очередной раз подвердили события на данном сайте, фрицы - это люди напрочь лишённые чести. А человек лишённый чести не может жить в нормальном обществе не портя его. Таких людей следует отстреливать.
У нас была возможность истребить эту нацию под корень в 1945, была бы сейчас у Матушки-Руси Берлинская область в середине Европы, представьте какое вес имелабы наша страна с таким стратегическим положением. Так нет, позволили этим гадам жить.
Результаты видите сами: ФРГ занимает одно из ведущих мест в мировой экономике, в то время как мы прозебаем где-то в конце списка, да ещё один фриц, которому, подчеркну, я доверял, мой сайт спёр...


Я первый бог этой земли
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 01:53 | Сообщение # 2
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
фрицелюбом

Эта история была рассказана человеком, который видил что такое смерть на войне, что такое бомбёжка, как свистят пули над головой, кто и на что способен. Этим сообщением ты просто проявляешь неуважение к человеку, который потом и кровью защищал свою родину в те времена. Нет, эта бабушка не фрицелюб. Она простила всех, потому что понимает, что если мы уподобимся тем фашистам, про которых ты говоришь, то станим такими же. Тогда нас будут бить. И бить всем миром. Америке только дай щас зацепиться за Россию, с поддержкой ведущих стран мира. Защищать себя нужно изнутри, а ни катить бочку на хорошо развитые страны. Если мы занимаем чуть ли не последнее положение по стратегическим вопросам, так это потому, что практически ни с кем не имели связи из за железного занавеса. Если бы Россия оставила за собой Коммунистическую идиалогию тогда можно было было бы говорить об обороне и развитии. Как только мы перестроились на другой курс,(что было неизбежно) нужно было держать всё народу. Народ сам виноват, что разрешил развал СССР! У нас федеративное государство, и СССР просто бы перестало существовать, но осталась бы в полном составе. Зачем народ позволил своими руками отдать все ресурсы алигархам? Правильно, им этого никто не объяснил. А кто в этом виноват? Руководители! Потому что сами руководители под влиянием других стран заблуждались. Так, получаем: Россия сама обосралась, и за это нужно нелюбить иностранцев? Их нужно любить, но не нужно давать им проявлять неуважение. А неуважение это мы заработали!!! Сейчас Путин, более или мение проявил Россию на международном уровне, потому, что вёл политику, кто с добром, пожалуйсто, а кто с мечём, отнего же и погибнет. За это ему огромное спасибо!
Новости смотришь? Протест на размещение ПРО!


Сообщение отредактировал ZORRO - Среда, 07.05.2008, 07:20
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 02:04 | Сообщение # 3
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
да ещё один фриц, которому, подчеркну, я доверял, мой сайт спёр...

А где ты видел фрицев?
Я не замечал на этом форуме фашистских идей...
Я только замечал радикальных нацианолистов, патриотов, и сподвижников западной культуры (Мягкая форма)!
А вашь конфликт с РулонОбоев как я понял именно из за твоих резких нацианалистических выпадов.
Так он и защищается, а как ты знаешь "лучшая защита, нападение".
Сейчас я тебя понимаю, но я бы сторался уладить конфликт не так!

Когда ты создавал сайт, ты подразумевал его как радикально нацианалистический?
Здесь бы бала тогда совсем другая туса!

 
ОкрутаДата: Среда, 07.05.2008, 02:27 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (ZORRO)
Когда ты создавал сайт, ты подразумевал его как радикально нацианалистический?Здесь бы бала тогда совсем другая туса!

Когда я создавал сайт, я расчитывал, что это будет сайт моего творчества, а форум при сайте предназначался для общения умеющих думать людей.
Слово "фриц" является синонимом слова немец, именно по национальному признаку, а не по убеждениям.
Слово "фашист", также иногда синонимично этим словам, хотя это в корне не верно. Фашизм придумали итальяшки. Именно в этгнических значениях я употреблял выше растолкованные термины.
Что касается нападения РулонаОбоев, точнее, его виртуала, на мой сайт, то я никакого повода для этого не давал (разве что панель управления и мыло толком не запаролил). Я уже говорил, что мне как-то пополам было на то, что он неоднократно меня банил на "Балашовском форуме" и, вероятней всего, подговорил нового администратора выписать мне вечный бан. Но как видите, отморозку показалось мало меня забанить на форуме, он решил показать своё превосходство на моей территории.


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 08:14 | Сообщение # 5
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 08:37 | Сообщение # 6
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Слово "фриц"

Фрицами и Гансами немцев стали называть задолго до ВОВ, и незывали простых немцев, с этим я согласен. Но, во время ВОВ и прицепился к фрицам тот нацианалистическо фашистский оттенок про который мы и говорим.

Quote (Окрута)
Слово "фашист"

Никто и не сприт что фашизм возник на теории насилия в италии, самое интересное, что как истофетную палочку в изобретении теории насилия переняли немцы. Они приняли и начали развивать это направление пока их не задавили другие теории. Но эти идеи не умерли. Гитлер позволил нацианалистам развивать это направление, так как сам был сторонником этой теории.

Это твои слова?

Quote (Окрута)
да ещё один фриц, которому, подчеркну, я доверял, мой сайт спёр...

По моему эта речь нацианалиста. А нацианализм и есть фашизм. Почему такие выводы?
1. Где родился РулонОбоев? В Росии, даже если и не в России, но по прошествию 5 лет проживания иностранца в нашей стране он имеет право на получение вида на жительство. А по прошествии 10 лет Российское гражданство. Если таковое имеется, значит этот человек осмыслил и решил какой ему стране служить и какую страну нужно прославлять своими достижениями.
2. Я не уверен что ты, как истиный русский являешься таковым, хоть идейно, хоть и на внешность.
У русских никогда небыло фашистской идеи. Она начала проевляться когда молодое поколение подзабыла за что воевали их деды и какой ценой получилось победить фашизм.
По идее чистокровный русский должен выглядить так:
1. среднего роста
2. светлые: серые, серо-голубые, голубые глаза.
3. Лицо овальной формы.
4. светлая кожа
6. волосы не темнее русого, но не рыжие и без рыжих оттенков.
7. у тя должны быть такие же дети, заведомо если ты сам не позволишь влить иностранной крови. Если же ты попытаешься не позволить, то тебе очень трудно будет выбрать себе девушку, ибо изначально русской крови уже нет.
Честно, ты по всем пунктам можешь поставить плюсик?
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 08:43 | Сообщение # 7
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Что касается нападения РулонаОбоев, точнее, его виртуала, на мой сайт, то я никакого повода для этого не давал (разве что панель управления и мыло толком не запаролил). Я уже говорил, что мне как-то пополам было на то, что он неоднократно меня банил на "Балашовском форуме" и, вероятней всего, подговорил нового администратора выписать мне вечный бан. Но как видите, отморозку показалось мало меня забанить на форуме, он решил показать своё превосходство на моей территории.

Quote (РулонОбоев)
Националист равно фашист.Ты фашист, Вова!

Окруте: Вот как раз тебе и ответ поспел, почему. Именно из за твоих нацианалистических выпадов, причём необоснованных.
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 09:08 | Сообщение # 8
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Нет, я не в России родился.
В СССР.


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 09:14 | Сообщение # 9
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Нет, я не в России родился.В СССР.

Ну всё тоды баста, я сдаюсь, иду в нацианалисты! biggrin
Блин, я ж тож в СССР! Что теперь делать? (и стоял зорро на распутье и думал, куда пойти? Придумал, пойду я спать домой, а дом то мой Россия)
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 07.05.2008, 12:29 | Сообщение # 10
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Человек принадлежит к тому народу, на чьем языке он думает. Имхо.

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Среда, 07.05.2008, 13:03 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Националист равно фашист.Ты фашист, Вова!

Господа, да вы только посмотрите, кто меня фашистом называет, тот чья национальность синоним этого слова. Да как у него язык поворачивается?
Quote (ZORRO)
По идее чистокровный русский должен выглядить так:1. среднего роста2. светлые: серые, серо-голубые, голубые глаза.3. Лицо овальной формы.4. светлая кожа6. волосы не темнее русого, но не рыжие и без рыжих оттенков.7. у тя должны быть такие же дети, заведомо если ты сам не позволишь влить иностранной крови. Если же ты попытаешься не позволить, то тебе очень трудно будет выбрать себе девушку, ибо изначально русской крови уже нет.Честно, ты по всем пунктам можешь поставить плюсик?

Всё, кроме последнего пункта ( ну, нет у меня пока что детей) мне соответствует.
Quote (РулонОбоев)
Нет, я не в России родился.В СССР.

все мы там родились
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Человек принадлежит к тому народу, на чьем языке он думает. Имхо.

человек пренадлежит к тому народу, чья кровь течёт в его жилах - это факт


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 13:09 | Сообщение # 12
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ОкрутаДата: Среда, 07.05.2008, 13:41 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Тебя че, в детстве немец изнасиловал, что ты их так не любишь?Повторяю для тех, кто в танке: националист=нацист=фашист.И ты, Вова, самый натуральный фашист.И еще: фашистами (или ты не как обычно не в курсе?) были не только немцы...

Мой дед. офицер Советской армии. угробил всё здоровье в борьбе с фрицами, потому и умер в неполный 51 год оставив трёх детей, младшему из которых (моей матери) было всего 2 месяца.
А как показали события 29 марта сего года, фрицы лучше со временем не стали.
Что касается фашизма, я уже говорил, он был создан в Италии и первоначально не имел негативного оттенка. Этот оттенок ему придали фрицы, почему слово фашист и стало синонимом слову фриц.
Что касается равенства, то оно в корне не верно.
Националист=патриот, а остальные приведённые понятия с ним не связаны.


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 15:43 | Сообщение # 14
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Одна моя бабка и дед познали ужасы концлагерей, несмотря на то, что сами немцы. Другие бабка и дед побывали в местных труд.армиях - советских аналогах концлагерей (она - русская). За одно только это я считаю фашистов ублюдками и выродками.
Гитлер тоже был патриотом, таким же как ты - трусливым шакалом с нездоровым шовинизмом.
Патриоты не делают вещей, за которые потом стыдятся остальные. Патриоты - это люди, не ищущие ответов на вопрос "кто виноват", они думают, что делать. Винить других - узел слабаков, сильные тупо двигаются вперед.
А ты - националист, ты сам это признал. Ты - фашист, а друзья твои в овраге лошадь доедают.


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 16:25 | Сообщение # 15
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 16:30 | Сообщение # 16
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Националист=патриот

Заведомо неправильно!
Правильно нацианалист=фашист.
Определение фашизма из Большой Российской юридической энциклопедии

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio - пучок, связка, объединение) - идеология, политическое движение и социальная практика, которые характеризуются следующими признаками и чертами: обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации; нетерпимость и дискриминация по отношению к других "чужеродным", "враждебным" нациям и национальным меньшинством; отрицание демократии и прав человека; насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия; милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.

Вот такое определение. Прежде чем говорить что это фрицелюбы писали, сначало обоснуй свою правоту, но не ссылками на сайты национал-социалистов, скинхедов и других субкультур. Именно нормальный, международный источник!

 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 16:34 | Сообщение # 17
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
и ты перестал быть с рыжим отенком

Рыжий оттенок, прикрасно!!! У вас в крови имеется прусская кровь. Получается вы против своих же? Ай яй яй!
 
ОкрутаДата: Среда, 07.05.2008, 19:58 | Сообщение # 18
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Мои волосы никогда не носили рыжиго оттенка. Половина моей головы очень светлого оттенка русского, вторая половина чуть темнее, кстати цвет волос определяется не только генами, но и окружающей средой - тапичный пример моя борода время от времени становится рыжеватой.

Я первый бог этой земли
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 21:09 | Сообщение # 19
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Мои волосы никогда не носили рыжиго оттенка. Половина моей головы очень светлого оттенка русского, вторая половина чуть темнее, кстати цвет волос определяется не только генами, но и окружающей средой - тапичный пример моя борода время от времени становится рыжеватой.

Ладно, не будем мериться приборами! Все мы не без греха и все мы разноцветные. Мне хочется спросить, ты радикально настроен против всех национальностей или только против одной? Или ты просто таким образом хочешь насалить РулонОбоеву? Просто знаю, что иногда говоришь не то что думаешь на самом деле. Мне интересна истина, а не вот эти перебранки, только не перевирай и честно!
 
ОкрутаДата: Среда, 07.05.2008, 21:14 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Истина в том, что русские государствообразующая нация в нашей стране, а все остальные должны жить и радоваться что живут на нашей земле, и никаким образом не осложнять жизнь нашему народу.
А врага надо уничтожать, я давно говорю, в 1945 надо было зачистить Германию под корень. Прислушайтесь, как звучит Берлинская область.


Я первый бог этой земли
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 21:34 | Сообщение # 21
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Берлинская область.

А прощать вообще ненужно?
Вот смотри что может получится. Две больших страны: Россия и США. Половино мелких стран съест США, половино Россия. Потом ктото решит завоевать друг друга. Начнётся ядерная война, и кто останется жить. Мелкие страны остаются болансом. С мелочью наоборот нужно дружить, чтобы жить в мире и спокойствии. Не будет немцев, всегда найдётся ктонибудь другой чтобы на вас напасть.
Это не моя теория, это теория насилия, на которой построен фашизм.

В общем получим, что на земле никого не останется !

 
ОкрутаДата: Среда, 07.05.2008, 22:13 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
ZORRO, не я начал битву на этом сайте. Не я напал.
А вражина всё не успокаивается. Вот опять фашист мой сайт увёл.


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 23:10 | Сообщение # 23
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:18 | Сообщение # 24
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Что ж... Многие высказались здесь за время моего отсутствия. Теперь и Я выскажусь. Добавлю каплю своего мнения в общий котел.
Пойдем по порядку следования сообщений...
Обращаюсь к Окрута.
Quote (ZORRO)
Я не замечал на этом форуме фашистских идей...

Ну... не уверна насчет форума, а вот в разговоре они часто звучали. Для тебя, Окрута, любая нация не русского толка - не имеет право на существоание и развитие. Это с твоих же слов. Может, не так дословно, но основную суть я передала! Так что... можно считать, что они все же есть, так как, господин Окрута является носителем этих идей.
Quote (ZORRO)
А вашь конфликт с РулонОбоев как я понял именно из за твоих резких нацианалистических выпадов.Так он и защищается, а как ты знаешь "лучшая защита, нападение".

Ну да, похоже, что так, только ведь, заметь, РулонОбоев, НИ РАЗУ не назвал тебя никаким эпитетом! Этот ты его по всем углам всеми словами. А за собой смотрть не пробовал? Тебе не только РулонОбоев говорил об этом - другие члены форума тоже. Это ты с самого начала начал нападать на него! А что должен делать человек в такой ситуации? Защищаться. Чем он и занялся. Ты повернут на националистических идеях и даже представить себе не можешь то, что человеком иногда движут другие порывы, нужды, мысли. Если собака съедает еду в миске кошки, то это не значит, что она мстит за что-то. Все проще. Собаке тупо хочется жрать! Вот и ты придумал какие-то сложности, а то, что все проще и причины в другом кроются - не задумываешься!
Quote (Окрута)
Что касается нападения РулонаОбоев

Продолжим: не РулонОбоев напал на тебя. Если тебе не изменяет память, то вначале админом стал Админ.
Где здесь твоя логика? При чем тут совершенно не повинный человек? Потом Админ передал сайт РулонОбоев... Не помнишь, так было? Я думаю, так. А вот уж то, что вы с РулонОбоев не находились на этот моент в дружеских отношениях - это уже совсем другая история. Или ты думал, что получив права админа, РулонОбоев тут же принесет тебе на блюдечке? Наивныыый...
Quote (ZORRO)
Когда ты создавал сайт, ты подразумевал его как радикально нацианалистический?

Знаешь, ZORRO, мне что-то кажется, что именно так. Вспомним хотя бы те темы, что были открыты изначально, во времена админства Окрута...
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Человек принадлежит к тому народу, на чьем языке он думает

Без комментариев.


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Пятница, 09.05.2008, 17:03
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:33 | Сообщение # 25
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Националист равно фашист.Ты фашист, Вова!

Похоже, истинное лицо открылось...
И пост ZORRO, которому #16, тому ярчайшее подтверждение. Я прочитала и поняла - каждый пунктик про тебя. Не знаю вот только откуда у тебя в голове эта дурь взялась?! Тебя че, фашисты воспитывали, сажая на цепь, не давая есть, простреливая тебе ниги от нечего делать?..
Откуда у тебя столько негависти ко всему окружающему народу? Да с такой логикой ты не сможегь жить в обществе, ибо люди - не дураки - быстро просекут с кем имеют дело!
Quote (Окрута)
Половина моей головы очень светлого оттенка русского

biggrin в первый раз такое слышу - русского цвета! Это надо где-то записать! Предложение! Давайте откроем тему: приколы нашего ущелья!
Quote (РулонОбоев)
Londa Color - и вы настоящий русский
- в ту же тему!
Quote (Окрута)
вы только посмотрите, кто меня фашистом называет

И кто же? Чем РулонОбоев хуже тебя? Ве вокруг как люди, совершенно одинаковы! Нам всем одинаково больно, одинаково обидно, мы все подвержены вспышкам гнева, моментам нежности. Каждый из нас имеет одинаковые человеческие потребности: сон, пища, зрелища, общение с себе подобными и т.д. Так чем РулонОбоев отличается от тебя? Ответь!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Четверг, 08.05.2008, 19:34
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:40 | Сообщение # 26
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Националист равно фашист.Ты фашист, Вова!

Quote (Окрута)
Националист=патриот

Quote (РулонОбоев)
А ты - националист, ты сам это признал.

Quote (РулонОбоев)
Националист равно фашист.Ты фашист, Вова!

Теорема доказана.
Только есть маленькое уточнение: коль уж националисты - это такие ярые патриты, почему же тогда с ними во всех странах борются? Почему разгоняют из манифестации и т.п.? Разве патриотизм - это плохо?
А я отвечу. Нацонализм имеет прямо противоположное патриотизму значение. Это фашизм.
Quote (ZORRO)
Мне хочется спросить, ты радикально настроен против всех национальностей или только против одной? Или ты просто таким образом хочешь насалить РулонОбоеву?

По-моему, ответ вот:
Quote (Окрута)
Истина в том, что русские государствообразующая нация в нашей стране, а все остальные должны жить и радоваться что живут на нашей земле, и никаким образом не осложнять жизнь нашему народу.А врага надо уничтожать, я давно говорю, в 1945 надо было зачистить Германию под корень. Прислушайтесь, как звучит Берлинская область.

Ясно без слов, что догадка Zorro верна...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Четверг, 08.05.2008, 19:41
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 19:49 | Сообщение # 27
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Короче, я устала бороться и втолковывать - бесполезно просто. Да и эмоций слишком много - в кучу сразу не соберешь...
Только задам Окрута еще один вопрос.
Скажи, Вов, ты на что надеялся, когда поднимал весь этот разговор? Ты на всех углах говорил, что дорожишь дружбой с некоторыми людьми... И что? Ты показал как ты дорожишь! Если бы ты не говорил про РулонОбоев всякие гадости, то не отвернул бы от себя этих самых людей. А так - живи как хочешь, решай свои проблемы, но больше не обращайся.
Quote (Окрута)
истребить эту нацию под корень в 1945

Что ж, тебе и карты в руки. Надеюсь, дружки-национал-фашисты тебе помогут. Ребята! Ждите революцию! Может быть лет через гм-дцать она наступит. Но это будет уже совсем другая история... Счастливо!

ЗЫ. Я была о тебе лучшего мнения. Думала - просто ветер в голове, перерастешь. Но это, похоже, неизлечимо. Ты человек, каких мало. Истинный смысл этого предложения додумывай сам - умней. А твои друзья, и правда, в овраге лошадь доедают. Иди к ним - там тебе уютнее будет. Все. Больше мне не о чем разговаривать.


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Четверг, 08.05.2008, 20:05
 
ОкрутаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:10 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Ну да, похоже, что так, только ведь, заметь, РулонОбоев, НИ РАЗУ не назвал тебя никаким эпитетом!

Если ты не заметила, то РулонОбоев очень часто на сайте называл меня иудеем, высмеивал мою фамилию, а с недавнего времени стал называть фашистом, хотя сам к ним намного ближе.
Quote (Лисеж)
Продолжим: не РулонОбоев напал на тебя. Если тебе не изменяет память, то вначале админом стал Админ.Где здесь твоя логика? При чем тут совершенно не повинный человек? Потом Админ передал сайт РулонОбоев... Не помнишь, так было? Я думаю, так. А вот уж то, что вы с РулонОбоев не находились на этот моент в дружеских отношениях - это уже совсем другая история. Или ты думал, что получив права админа, РулонОбоев тут же принесет тебе на блюдечке? Наивныыый...

Лисёж, я же говорил тебе, это был спектакль, который твой сосед ловко разыграл, ещё одно доказательство этому (кроме тех, которые ты знаешь) лежит в моём почтовом ящике.
Quote (Лисеж)
Только есть маленькое уточнение: коль уж националисты - это такие ярые патриты, почему же тогда с ними во всех странах борются? Почему разгоняют из манифестации и т.п.? Разве патриотизм - это плохо?А я отвечу. Нацонализм имеет прямо противоположное патриотизму значение. Это фашизм.

Национализм, русский национализм ничего с фашизмом общего не имеет. Это патриотизм в чистом виде. А боряться с патриотами в нашей стране потому, что у власти как раз неруси стоят. Посмотрите все:
Жириновский - жид
Ястржемский - жид (или поляк)
Кереенко - жид
Немцов - жид
Чубайс - жид (?)
Министр внутренних дел (не помню фамилии) - чеченец
Шойгу - якут что ли, но в общем северный какой-то.
Медведев (наш новый президент) - жид, настоящая фамилия Мендель
Вот так-то, а ты, Лисёж, говоришь почему против националистов борятся.


Я первый бог этой земли
 
МетьюсДата: Четверг, 08.05.2008, 21:53 | Сообщение # 29
Первый после бога
Группа: Волхвы
Сообщений: 122
Статус: Не в Ущелье
Я то чисто русский, хоть это радует.
Володя, а у тебя кстати бородка то рыжая, да и на счет последнего пункта ты соврал.


Dum spiro, spero...
 
ОкрутаДата: Четверг, 08.05.2008, 22:16 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Метьюс)
Володя, а у тебя кстати бородка то рыжая, да и на счет последнего пункта ты соврал.

Но не волосы.
А про бороду, как и про цвет волос в целом, я уже говорил, читай внимательно мои посты


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 22:20 | Сообщение # 31
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Но не волосы

А на бороде не волосы растут? Или она у тебя проволокой покрыта?


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Четверг, 08.05.2008, 22:36 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
А на бороде не волосы растут? Или она у тебя проволокой покрыта?

имелись в вмду, как я понимаю те волосы, что выше лба


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 22:38 | Сообщение # 33
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Метьюс)
да и на счет последнего пункта ты соврал.

Что скажешь об этом?


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Четверг, 08.05.2008, 23:55 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Quote (Метьюс) да и на счет последнего пункта ты соврал.

Что скажешь об этом?


Если ты и вправду про Медведева, то вот инфа:
Настоящее имя «МЕДВЕДЕВА ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА» - МЕНДЕЛЬ ДАВИД ААРОНОВИЧ, по паспорту – русский.
РОДИТЕЛИ

- ОТЕЦ, «АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ МЕДВЕДЕВ». Настоящее его имя - МЕНДЕЛЬ ААРОН АБРАМОВИЧ, по паспорту - русский. ЕВРЕЙ.

Интересно, КАК ЗОВУТ сотрудника МВД, выдавшего ЕВРЕЮ, МЕНДЕЛЮ ААРОНУ АБРАМОВИЧУ, паспорт с РУССКОЙ фамилией, именем и, самое невероятное, - с РУССКИМ ОТЧЕСТВОМ - АФАНАСЬЕВИЧ, зачислив и отца ААРОНА МЕНДЕЛЯ, АБРАМА МЕНДЕЛЯ, в РУССКИЕ? Кто снабжает евреев паспортами с подложными данными? Кто помогает евреям обманывать русское население? Кто ведёт подрывную деятельность против России?

- МАТЬ, «ЮЛИЯ ВЕНИАМИНОВНА». Настоящее имя - ЦИЛЯ ВЕНИАМИНОВНА, по паспорту - ЕВРЕЙКА.

Журналисты Израиля совершенно открыто пишут о еврействе «Дмитрия Медведева». Во многих израильских блогах отмечается также, что СУПРУГА «Медведева», СВЕТЛАНА, в девичестве носила ЕВРЕЙСКУЮ фамилию ЛИННИК.

ЕВРЕЙ, МЕНДЕЛЬ, во всех российских СМИ, которые втихую прибрали к рукам евреи, представляется как РУССКИЙ МЕДВЕДЕВ. Это очередная хамская, наглая попытка евреев обмануть русское население.

Но в Избиркоме прекрасно знают, что НИКАКОГО РУССКОГО, МЕДВЕДЕВА В ПРИРОДЕ И В ОКРУЖАЮЩЕЙ НАС СРЕДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а есть ЕВРЕЙ – МЕНДЕЛЬ.

Почему ЦИК зарегистрировал КАНДИДАТОМ в ПРЕЗИДЕНТЫ РФ такого человека, как «ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ», скрыв от избирателей его настоящее имя, еврейскую национальность и криминальное прошлое?

Источник: http://neopravoslavie.fastbb.ru/?1-4-0-00000022-000-0-0-1204319160
зайдите и прочитайте сами, там полнее


Я первый бог этой земли
 
ОкрутаДата: Пятница, 09.05.2008, 00:41 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Quote (Окрута) http://neopravoslavie.f

Еще один ваш, фашистский, сайт?


фашизмом там и не пахнет, ссылка на этот сайт стоит на главной странице, а это форум кольца сайтнов Неоправославие.
Поясняю, православие - изначально термин, которым назывался русский ведизм, до того как это название пребрали к рукам христиане, могу, кстати мой рассказ на эту тему посоветовать.


Я первый бог этой земли
 
МетьюсДата: Пятница, 09.05.2008, 13:11 | Сообщение # 36
Первый после бога
Группа: Волхвы
Сообщений: 122
Статус: Не в Ущелье
ОКРУТА, И ты веришь в россказни журналюг

Dum spiro, spero...
 
РулонОбоевДата: Пятница, 09.05.2008, 13:50 | Сообщение # 37
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ЛисицаДата: Пятница, 09.05.2008, 17:01 | Сообщение # 38
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Я первый бог этой земли

Повторишь перед Богом! Думаю, тогда ты запоешь иначе!
Ты - первый больной на этом сайте!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Пятница, 09.05.2008, 17:09 | Сообщение # 39
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Шойгу - якут что ли, но в общем северный какой-то

А разве Якутия не входит в состав Российской Федерации? Это отдельная страна на территории нашей?..


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Пятница, 09.05.2008, 23:35 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
А разве Якутия не входит в состав Российской Федерации? Это отдельная страна на территории нашей?..

Да наша она наша, Чечня тоже наша, но столь высокие посты должны занимать русские, как государствообразующая нация.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Понедельник, 10.11.2008, 17:53 | Сообщение # 41
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Evil is good

Сообщение отредактировал Fenix - Понедельник, 10.11.2008, 19:55
 
ОкрутаДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:17 | Сообщение # 42
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
НЕПРАВДА термин православие появился во время раскола церкви на католическую и православную как я помню в VII а славяне обоснавалсь в Восточной Европе только в IX сечешь ?а русских тогда еше в проекте небыло

Учи историю, мой друг!
А ещё лучше сходи на сайт Неоправославие, там этимология этого слова аж на главной странице, а также много другой полезной информации

И ещё за всю тисторию сайта, я удалил три или четыре гопническо-быдловые темы и почистил только один пост, где был явновыраженный фашисткий фарс. ЗДЕСЬ НЕТ ЦЕНЗУРЫ. Но все свои доводы надо обосновывать. Ты это попытался сделать, честь тебе и хвала.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Вторник, 11.11.2008, 11:48 | Сообщение # 43
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Evil is good
 
ИонисДата: Вторник, 11.11.2008, 12:17 | Сообщение # 44
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
православие

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
ОкрутаДата: Вторник, 11.11.2008, 23:58 | Сообщение # 45
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
ТЫ учишь лишь ту историю которая подтверждает твои фашисткие идеи

Во-первых, я не фашист.
Во-вторых, идеи у меня не фашисткие
В-третьих, я учу историю в целом, а не то, что пытаются ныне вбить в головы нашей молодёжи. Источники которыми я пользуюсь самые разнообразные. Я могу читать работы и жидов, и фрицев, и нынешник горе-историков, Новый завет я тоже читал (если что). Только я читая не верю всему что написано, я анализирую, выискиваю зерно правды.
Quote (Fenix)
погибли невинные люди ! и кто ты после этого ?!

Какое дело тебе и мне до америкосов, да хоть все они подохнут, Россия легче вздохнёт. Надо за своих переживать
Quote (Fenix)
что бы было если бы там погибли твои родственники ?!

родственников за границей не имею biggrin
а если серьёзно, то это и серьёзно так. Я русский, больше того, русич по крови и духу, все мои родственники жили и живут на нашей великой Родине.
Quote (Fenix)
богохульство ты оскорбляешь всех верующих я в бога я не верю но по карйней мере уважаю всех верующих

Вот и я в эту муть не верю, потому и пытаюсь её развеять в умах простых людей. А если сакрально трактовать тот рисунок - распятие символ смерти - поверженное распяти победа над смертью.
Quote (Fenix)
что насчет сайна Неоправославие - чистой воды прапаганда

очень советовал бы почитать материалы указанного мною сайта, поймёшь, что это на самом деле.
Quote (Ионис)
православие

И ты, Брут! biggrin
Если серьёзно, то википедия свободна для правки, это раз
Верность энциклопедии ограничена кругом познания её автора - это два.


Я первый бог этой земли
 
ПиздецДата: Суббота, 15.11.2008, 19:29 | Сообщение # 46
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 28
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
родственников за границей не имею

А это еще проверить надо wink
Quote (Окрута)
Вот и я в эту муть не верю, потому и пытаюсь её развеять в умах простых людей.

Дай Бог, коли свидимся - я те докажу на практике что не муть это. И с пребольшим удовольствием посмотрю на твою охреневшую рожу biggrin


Я не злой. Я не добрый. Я просто Призрак Ущелья Окруты...
+---------------------------------------------------------------------------------------+
Нет Добра, нет Зла - есть только Энерния и ее субъективное восприятие.
 
ПиздецДата: Суббота, 15.11.2008, 20:09 | Сообщение # 47
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 28
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Националист равно фашист. Ты фашист, Вова!

+1
Quote (РулонОбоев)
Нет, я не в России родился. В СССР.

+1
Вот и я родился в прошлом веке в городе и стране которых уже нет cry
Quote (Окрута)
Господа, да вы только посмотрите, кто меня фашистом называет, тот чья национальность синоним этого слова. Да как у него язык поворачивается?

Рыбак - рыбака... biggrin (РулонОбоев, прошу не обижаться, что прировнял Вас с автором данного поста).
________________________________________________________________
.
А вообще я в эту тему больше не ногой - моразм здесь сплошной. Если человек не приемлет объективной реальности, то разговаривать с ним не о чем. А коли так - предлагаю закрывать тему - смысла в ней нет - сплошное переливание из пустого в порожнее...


Я не злой. Я не добрый. Я просто Призрак Ущелья Окруты...
+---------------------------------------------------------------------------------------+
Нет Добра, нет Зла - есть только Энерния и ее субъективное восприятие.
 
rollДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:05 | Сообщение # 48
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 85
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Во-первых, я не фашист.

Уже смешно.
Quote (Окрута)
Во-вторых, идеи у меня не фашисткие

Наглая, неприкрытая ложь.
Quote (Окрута)
я читая не верю всему что написано, я анализирую, выискиваю зерно правды.

Гнусавый перевод за кадром: "я ищу на говносайтах все, что касается фашистов, и оборачиваю как мне вздумается".
Quote (Окрута)
Вот и я в эту муть не верю, потому и пытаюсь её развеять в умах простых людей. А если сакрально трактовать тот рисунок - распятие символ смерти - поверженное распяти победа над смертью.

Гнусавый перевод за кадром: "вот, посмотрите, как ловко я могу пересирать факты".
Quote (Окрута)
очень советовал бы почитать материалы указанного мною сайта, поймёшь, что это на самом деле.

Гнусавый перевод за кадром: "о! клевый говносайт! там столько отменного дерьма"! м-ммм...".


Мои комменты - где хочу, там и сру.

УДАЛЕНО

 
rollДата: Воскресенье, 16.11.2008, 01:28 | Сообщение # 49
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 85
Статус: Не в Ущелье
Quote (Пиздец)
+1

За невозможностью войти под своим аккаунтом могу предложить поставить данные плюсадины моему новому biggrin
Quote (Пиздец)
(РулонОбоев, прошу не обижаться, что прировнял Вас с автором данного поста

С одной стороны, могу понять: на первый взгляд, это и впрямь выглядит именно так, но... есть вещи, которые нельзя переврать. Для всего остального найдутся йуденн (с) почти что Мастеркад

ЗЫ блин, невозможный ник! С ним любое цитирование превращается в, пардон, Пиздеж какой-то! biggrin


Мои комменты - где хочу, там и сру.

УДАЛЕНО

 
ПиздецДата: Воскресенье, 16.11.2008, 02:04 | Сообщение # 50
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 28
Статус: Не в Ущелье
Quote (roll)
ЗЫ блин, невозможный ник! С ним любое цитирование превращается в, пардон, Пиздеж какой-то!

Бля-я-я-я, мою идею раскусили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я не злой. Я не добрый. Я просто Призрак Ущелья Окруты...
+---------------------------------------------------------------------------------------+
Нет Добра, нет Зла - есть только Энерния и ее субъективное восприятие.
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » Идеалогические споры! (Патриотизм или нацианализм? Гуманность или реакционность)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz