Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSСуббота, 20.04.2024, 17:09
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » кажущийся бред неоправославия (название отредактировано)
кажущийся бред неоправославия
FeniхДата: Пятница, 12.12.2008, 11:16 | Сообщение # 1
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
вот краткий список бред который я нашел итак :
ПРАВОСЛАВИЕ, древнее русское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Русской национальной Религии КАК МОЖНО НАСЧИТЫВАТЬ НЕСКЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ ЛЕТ если земледелие и скотводство было придумано только в районе 10000л до н.э ТОГДА ЕЩЕ НАЦИЙ то не было, следовательно - полный бред
Вплоть до 16 века даже в русских христианских летописях вы не встретите термин "православие" в отношении христианской религии а не кто не думал что некторые литеописи до нас не дошли ? известно что татаро-монголы сжигали множество летописей и монастырей, следовательно - полный бред
Даже термин "евангелие" христиане украли из правительственного языка Рима а никто этого не скрывал просто в то время Палестина была во власти Рима, следовательно - полный бред
помня, что русичи - дети богов. Гитлер немцев считал тоже потомками богов и что ? следовательно - полный бред
“ВЕРА ХРИСТИАНСКА - УРОДСТВО ЕСТЬ”.
Великий русский князь Святослав (927 - 972 г.г.)
победивший хазарский каганат
ага ага а еще Святослав проиграл ПРАВОСЛАВНЫМ византийцам как такое могло случиться ? еще бред
последнее не могу процитировать но такое было нам говорят что нас спаивают и у меня вопрос сухой закон кагда нибудь побеждл ?
 
ОкрутаДата: Пятница, 12.12.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
если земледелие и скотводство было придумано только в районе 10000л до н.э ТОГДА ЕЩЕ НАЦИЙ то не было, следовательно - полный бред

А говоришь историю знаешь. Скотородство и земледелие появилось ещё в первобытные времена. Когда ещё в шкурах за мамонтами бегали. Мы так в шестом классе учили.
Quote (Feniх)
литеописи до нас не дошли ? известно что татаро-монголы сжигали множество летописей и монастырей, следовательно - полный бред

Татаро-монголы приветсвовали христианства и церковников поощряли. Им они были выгоднее.
Quote (Feniх)
этого не скрывал просто в то время Палестина была во власти Рима, следовательно - полный бред

И в чём тут бред, если ты сам согласился с утверждением
Quote (Feniх)
Гитлер немцев считал тоже потомками богов и что ?

Причём здесь Шиккельгрубер? Ты выражение Внуки Даждьбога слышал?
Quote (Feniх)
а еще Святослав проиграл ПРАВОСЛАВНЫМ византийцам как такое могло случиться ? еще бред

Ты Святослава с его отцом Игорем путаешь. Святослав никогда ОРТОДОКСАЛЬНЫМ византийцам не проигрывал. Перед гибелью он как раз из победоносного византийского похода возвращался. Погиб в поединке с ханом Курей и был удостоин по меркам печенегов великой чести - из его черепа была сдалана чаша.
Quote (Feniх)
последнее не могу процитировать но такое было нам говорят что нас спаивают и у меня вопрос сухой закон кагда нибудь побеждл ?

А кто по твоему его победе мешает?


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Суббота, 13.12.2008, 11:57 | Сообщение # 3
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Скотородство и земледелие появилось ещё в первобытные времена

так я и говорю 10 тыс лет до наешей эре это и есть первобытные времена
Quote (Окрута)
И в чём тут бред, если ты сам согласился с утверждением

да в том что никто нечиго не воровал
Quote (Окрута)
Татаро-монголы приветсвовали христианства и церковников поощряли. Им они были выгоднее.

без коменнтариев
Quote (Окрута)
А кто по твоему его победе мешает?

сама идея сухого закона это как коммунизм и анархия
Quote (Окрута)
Причём здесь Шиккельгрубер?

да в том что все мы - обычные люди
Quote (Окрута)
Ты Святослава с его отцом Игорем путаешь.

Игоря - древляне убили а с византийцами он не связывался разве что его приемный отец - Олег побеждал византийцев иногда
А Святослав - ПРОИГРАЛ византийцам а по пути домой его убили хазары т.к. всю армию он потерял
 
ОкрутаДата: Суббота, 13.12.2008, 12:50 | Сообщение # 4
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
так я и говорю 10 тыс лет до наешей эре это и есть первобытные времена

Ну нефига себе первобытные! Повторю, первобытными считаются, когда ещё в шкурах за мамонтами бегали, с каменными топарами.
Quote (Feniх)
да в том что никто нечиго не воровал

Ну просто взяли. Как говорится - воруют ночью, а днём просто берут.
Quote (Feniх)
сама идея сухого закона это как коммунизм и анархия

Сухой закон - моральное действие
Коммунизм - экономическое
Анархия - политическое
Как ты умудряешься их сравнивать?
Quote (Feniх)
да в том что все мы - обычные люди

КАЖДЫЙ человек необычен по своей сути, всеобщая уровняловка никогда не даст таких результатов каак отбор лучших. Именно поетому и существуют профильные школы.
Quote (Feniх)
Игоря - древляне убили а с византийцами он не связывался разве что его приемный отец - Олег побеждал византийцев иногда

Олег не был приёмным отцом Игоря, он был его регентом, если выражаться современным языком, и наставником. Олег ВСЕГДА разбивал византийцев (Щит на вратах Цареграда). Походы Игоря на Византию были крайне не удачны, мир он заключал на маловыгодных условиях.
Святослав же никогда Византийцам не проигрывал.
Куря - печенег, хоть мульфильм "Князь Владимир" посмотри что ли, если мне не веришь.
А вообще, у меня подозрение в отношении ваших учебников появилось. Почитай учебники времён 90-х, а ещё лучше советские.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Суббота, 13.12.2008, 15:51 | Сообщение # 5
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Ну нефига себе первобытные! Повторю, первобытными считаются, когда ещё в шкурах за мамонтами бегали, с каменными топарами.

в МОЕМ учебнике за пятый класс считалось первобытным так оно и есть т.к. цивилзации еще не зародились перавая цивелизации - шумерская зародилась 5 тыс до н. э.
Quote (Окрута)
Ну просто взяли. Как говорится - воруют ночью, а днём просто берут.

да говорю тогда проста была латынь и чтобы распростронять хрестианство брали латынские названия не более о какой либо краже я бы не говорил чисто ради удобства
Quote (Окрута)
Как ты умудряешься их сравнивать?

я имел ввиду всю утопию этого кстати коммуниз также и политеческое а анрхия - такде и экономическая по сюти анрхия почти (все таки много направлений в анархии) коммуним тока без вождя
Quote (Окрута)
Святослав же никогда Византийцам не проигрывал.

пригрывал тока я наверное перепутал он проиграл болгарам тоже кстати хрестианам а может и византийцам точно не помню а Игорь - все таки язычник после его смерти Ольга приняла православие
Quote (Окрута)
Олег не был приёмным отцом Игоря, он был его регентом

да я ренегата имел ввиду правда он не торопился освождать княжество для Игоря
Quote (Окрута)
КАЖДЫЙ человек необычен по своей сути, всеобщая уровняловка никогда не даст таких результатов каак отбор лучших. Именно поетому и существуют профильные школы.

короче все люди равны по нацпризнаку ЖИРНАЯ ТОЧКА каждый может реализовать себя по своему
 
ОкрутаДата: Суббота, 13.12.2008, 16:07 | Сообщение # 6
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
шумерская зародилась 5 тыс до н. э.

Но при этом в Египте уже 13000 лет назад были жрецы, которые сохранили историю о гибели Атлантиды. И это не Фоменко, и даже не Гумилёв, - это Платон сказал.
Quote (Feniх)
да говорю тогда проста была латынь и чтобы распростронять хрестианство брали латынские названия не более о какой либо краже я бы не говорил чисто ради удобства

Переливание из пустого в порожнее, ибо смысл один и тот же и оба с ним согласны.
Quote (Feniх)
а Игорь - все таки язычник после его смерти Ольга приняла православие

А ты про Аскольдово крещение слышал? В Киеве и до Ольги много христиан было. К сожалению это даже в моё время не учили. Нам на уроках Ольга первой христианкой называлась.
Quote (Feniх)
да я ренегата

Ренегат - это противник, диссидент. Вспомни мультфильм "Война гоботов" (если видел), там как раз группировка одна звалась Ренегаты.
Слово "регент" лучше с ренегатом не путать.
Quote (Feniх)
короче все люди равны по нацпризнаку ЖИРНАЯ ТОЧКА

не равны, простой пример, уже поднимавшийся мною: у народов Севера отсутсвует ген отвечающий за переработку (точного слова не помню) алкоголя, а у народов юга Европы он есть, в результате народы Севера легче спиваются.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Суббота, 13.12.2008, 18:22 | Сообщение # 7
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
это Платон сказал.

Платон изгнал Гомера из своей идеальной республики за непристойнось. Я не Гомер. И у нас республика не идеальная а республика советов. А ваще надо помнить про разные кандари например в России за год 1700 года был 7127 (вроде) от сотворения мира
Quote (Окрута)
А ты про Аскольдово крещение слышал?

да было дело
Quote (Окрута)
Ренегат - это противник

не всегда просот зачастую они пользуются властью
Quote (Окрута)
не равны, простой пример, уже поднимавшийся мною: у народов Севера отсутсвует ген отвечающий за переработку (точного слова не помню) алкоголя, а у народов юга Европы он есть, в результате народы Севера легче спиваются.

и ?
 
ОкрутаДата: Суббота, 13.12.2008, 22:13 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
А ваще надо помнить про разные кандари например в России за год 1700 года был 7127 (вроде) от сотворения мира

Не в кадендарях дело. Насколько помню Платон около трёх тысяч лет назад жил, так вот он описывает, что по утверждению Египедских жрецов Атлантида затанула 10000 лет назад.
Quote (Feniх)
да было дело

А про Фотиево?
Quote (Feniх)
и ?

Что и? Нет равенства между нациями. Всё генетикой доказано.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Воскресенье, 14.12.2008, 07:30 | Сообщение # 9
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Насколько помню Платон около трёх тысяч лет назад жил

именно назад или до нашей эры ?
Quote (Окрута)
Что и? Нет равенства между нациями. Всё генетикой доказано.

одни недостаки заменют другими достоинствами а равны они потому что нету господствующей-нации по поводу нерусских в России знаешь нельзя сравнивать таджиков с цыганами
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:52 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
именно назад или до нашей эры ?

Платон (428-348 до н.э.) - две с половиной тысячи лет назад он жил. Я же сказал примерно три.
Ну пусть не 13 000 лет, но 12 500 лет назад Атлантида погибла, но в данном случае 500 лет ничего не значат, ибо культура Атлантиды не за секунду до гибели появилась.
Quote (Feniх)
нельзя сравнивать таджиков с цыганами

Ты сам себе противоречишь. Хотя внешне и по повадкам иожно и принять одних за других. Был в Балашове случай, когда здоровенная толпа таджиков ехала, которую все за цыганский табор принимали, пока не узнали о их национальности.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:39 | Сообщение # 11
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Атлантида погибла,

не верю а в Атландиду просто красивая сказка
Quote (Окрута)
Ты сам себе противоречишь. Хотя внешне и по повадкам иожно и принять одних за других.

как я себе противоречу ? и извени но отличить цагана от таджика не сможет разве что даун
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:55 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
как я себе противоречу ?

Потому, что ты несколькими постами ранее твердил об одинаковости людей, а здесь подчёркиваешь разницу между нациями.
Quote (Feniх)
и извени но отличить цагана от таджика не сможет разве что даун

Тогда все абитурианты и студенты, а равно и их родители стоявшие в тот день на вокзале города Балашов были дауны. Подписываешься ты под оскорбление такого количества народа?
Кстати, цыгане и таджики по одной из классификаций пренадлежат к ариям, точнее цыгане - вратья - деградированная ветвь арийского рода, деградировавшая и отлелившиеся ещё перед заселением Европы.
И ещё, фенотип цыган на сегодняшний день настолько разнообразен, что их можно с кем угодно перепутать. Ибо цыгане ассимилируются тем народом, на территории которого они проживают.


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:35 | Сообщение # 13
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Потому, что ты несколькими постами ранее твердил об одинаковости людей, а здесь подчёркиваешь разницу между нациями.

они равны проста если выгонять из страны как ты говоришь то тогда невзирая на национальность паразита таджики пахают все таки я бы их не выгонял они нам сильно помагаю
т
Quote (Окрута)
точнее цыгане - вратья

ваще то цыгане вышли из Индии почитай энциклопедии а цыгане они и в Африке -цыгане у меня родственики на
Балканах готовы это подтвердить, во!
Quote (Окрута)
Подписываешься ты под оскорбление такого количества народа?

у меня крыша 300 человек подпишиваешься ли ты на не согласие с таким кол-вом народа ?
 
ОкрутаДата: Вторник, 16.12.2008, 00:42 | Сообщение # 14
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
они равны проста если выгонять из страны как ты говоришь то тогда невзирая на национальность паразита таджики пахают все таки я бы их не выгонял они нам сильно помагаю т

Так пускай пашут, да только таджики далеко не всегда безропотно пашут, а те, что за цыган были нами приняты и вовсе детей слали милостыню собирать
Quote (Feniх)
ваще то цыгане вышли из Индии почитай энциклопедии

А я про что. 20000 лет арийские племена жили на территории современной Индии, перед тем как стали осваивать Европу, цыгане отделились именно в этот период. Кстати, в "Клубе путешественников" как-то говорили, что их родина Цейлон.
Quote (Feniх)
у меня крыша 300 человек подпишиваешься ли ты на не согласие с таким кол-вом народа ?

В тот день на вокзале было больше:)


Я первый бог этой земли
 
FeniхДата: Вторник, 16.12.2008, 09:47 | Сообщение # 15
Возрождающийся из пепла
Группа: Адепты
Сообщений: 53
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
В тот день на вокзале было больше:)

и кто же это были ? старики и телпузики ? крыша моя посерьезней намного
НАФИГА НАМ ЕВРОПА ??? ЭТО НЕ НАШИ ЗЕМЛИ !!! нам бы свои освоить просто Окруты видете ли вдруг захотелось в Париже жить вот он и ноет
 
ОкрутаДата: Среда, 17.12.2008, 00:10 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Feniх)
и кто же это были ? старики и телпузики ?

Самый разнообразный нврод.
Quote (Feniх)
крыша моя посерьезней намного

Ну я в личное дело каждого не заглядывал. Сколько у кого ходок у тех кто там стоял и по каким статьям не знаю.
Quote (Feniх)
НАФИГА НАМ ЕВРОПА ??? ЭТО НЕ НАШИ ЗЕМЛИ !!!

Если что мы в Европе живём. Не наши говоришь, а тогда как обяснишь русские названия городов в Западной Европе. Пр Берлин я уже говорил, но ведь много двругих есть.
Quote (Feniх)
просто Окруты видете ли вдруг захотелось в Париже жить вот он и ноет

Никогда не мечтал жить в Париже. Я Родину люблю. болшую и малую.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Среда, 17.12.2008, 12:17 | Сообщение # 17
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Если что мы в Европе живём. Не наши говоришь, а тогда как обяснишь русские названия городов в Западной Европе. Пр Берлин я уже говорил, но ведь много двругих есть.

учи географию по большей части мы живем в Азии а ваще я считаю что России как наследнице Византии надо быть воротами в Азию и наоборот а ты как обьяснишь русские (максимум - славянские русские единственный славяне чтоли???) названия ? их проста нету простое совпадение и кста УЧИ БИОЛОГИЮ !
Quote (Окрута)
Никогда не мечтал жить в Париже. Я Родину люблю. болшую и малую.

тогда заткнись про Европу нам еще свои земли освоить надо ! а о Европе думать не смей !!! angry


Evil is good
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 17.12.2008, 12:44 | Сообщение # 18
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе автора поста

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
FenixДата: Среда, 17.12.2008, 13:31 | Сообщение # 19
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Fenix, спаси хотя бы Европу от Окруты, нас уж не спасти...

так-с я перед сложным моральным выборов с одной стороны Запад нам враг с другой остоновиться ли Окрута перед Европой ? я не знаю что мне делать sad как поступить ... к Европе я отношусь равнодушно к Америке ... просто не может быть двух сверхжержав в мире, слишком тесен он НО не надо думать что мы - хорошие они - плохие ЭТО КАТЕГОРИЧЕСКИ непарильно ! Добра - нету в принцепе есть то ЗЛО ! таков закон жизни и поэтому из двух зол выбирают - меньшее НО кто Америка или Россия меньшее зло - вопрос спорный.


Evil is good
 
FenixДата: Среда, 17.12.2008, 13:34 | Сообщение # 20
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
кстате поиграйте в РедАлерт поймете о чем я

Evil is good
 
ЛисицаДата: Четверг, 18.12.2008, 00:25 | Сообщение # 21
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Fenix, + 100! Без комментариев!

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Четверг, 18.12.2008, 00:46 | Сообщение # 22
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
учи географию по большей части мы живем в Азии

Россия от Калининграда до Уральских гор - Европа. Так что в Европе мы живём. Хотя значительная часть нашей страны в Азии находится, не спорю.
Quote (Fenix)
Добра - нету в принцепе есть то ЗЛО ! таков закон жизни и поэтому из двух зол выбирают - меньшее НО кто Америка или Россия меньшее зло - вопрос спорный.

Добро есть, но об этом в другой теме.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Четверг, 18.12.2008, 12:56 | Сообщение # 23
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Evil is good
 
FenixДата: Четверг, 18.12.2008, 13:37 | Сообщение # 24
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Немного о книге Валерса

Это совершенно не изученный и лишь на 3/4 недавно опубликованный источник — по всей видимости, летопись языческих русских жрецов, начинающаяся событиями задолго до нашей эры и доведённая до Аскольда и Дира, но не захватившая вовсе Олега. Это, по-видимому, древнейший русский оригинальный источник, которым мы располагаем. Написан он, в сущности, на неизвестном славянском языке, представляющем огромные трудности для нашего нынешнего понимания. Излагает он как события уже упоминавшиеся в истории, так и, в большинстве случаев, зафиксированные впервые, ибо касается эпохи, вовсе не затронутой летописью Нестора. Имеется много данных о религии древних руссов, которая по сущности своей была монотеистической. Руссы веровали в Троицу, бессмертие души, рай и т. д. Приводится много обычаев, связанных с религией, несколько изумительно красивых поэтических образов и т. д. Но весь этот источник — груда совершенно хаотического материала без начала и конца, с огромным количеством испорченных и утерянных мест. Объём предстоящей работы просто неописуем, ибо касается материала, занимающего до 3 печатных листов. Когда и кто это сделал — неизвестно. Одно можно сказать: открытие выдающееся, переворачивающее все наши представления о прошлом.

текст биолога С. Парамонова (С. Лесного)

стоит также отметить что немало историков совневаются в подленности книги Валерса я не считаю кингу Валерса полным бредом но
к ней надо относиться давольно скептически.


Evil is good
 
ОкрутаДата: Пятница, 19.12.2008, 00:50 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
Немного о книге Валерса

А что это такое?
Что-то я таком литературном памятнике не слышал.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Пятница, 19.12.2008, 13:23 | Сообщение # 26
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Evil is good
 
ОкрутаДата: Суббота, 20.12.2008, 01:34 | Сообщение # 27
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
перевод разный

Может объяснишь тогда каким образом мог перевод повлиять на имя Велес, которое если когда и менялось, то только от произношения, когда вместо "е" ставили "о", или глотали гласные: Волос, Влес, Влс.
Подлинность книги Велеса давным давно доказана археологическими находками - были найдены материальные подтверждения описанного только в этой книге. Кроме того есть такая вещь как "Боянов гимн" написан от как и Книга Велеса так назывемой "велесовицей", наскольку помню найден он был позже Книги Велеса. До находки Книги Велеса "велесовица" не была известна учёным, так что "Боянов Гимн" очень весомое доказательство.
Вообще у А. И. Асова, очень хороший список доказательтв, почитай на досуге, если найдёшь, но его свежий перевод лучше не читай, а то в заблуждение попадёшь, ибо он додумался делать не просто перевод, а авторизированный. Хотя его об этом никто не просил.
Кроме того есть такой академик Владимир Алексеевич Истархов. Так вот он целиком согласен с подлиностью Книги Велеса. Надеюсь звание академика для тебя вполне весомый аргумент.
Да и в твоей любимой Википедии приводятся имена нескольких учёных, доказывающих подлинность Книги Велеса.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Суббота, 20.12.2008, 12:24 | Сообщение # 28
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Подлинность книги Велеса давным давно доказана археологическими находками - были найдены материальные подтверждения описанного

не доказано, доказательства туманны скорее всего это лишь имитация
Quote (Окрута)
твоей любимой Википедии

ты отвергаешь самый честный источник


Evil is good
 
ОкрутаДата: Суббота, 20.12.2008, 21:25 | Сообщение # 29
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
не доказано, доказательства туманны скорее всего это лишь имитация

Доказано, доказано.
Ты бы лучше открыл глаза и доказательства почитал, чем отвергать их не читая.
Quote (Fenix)
ты отвергаешь самый честный источник

пока в этой стране есть цензура, не один конролируемый государством источник честным быть не может. Это просто политически не выгодно.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Воскресенье, 21.12.2008, 06:34 | Сообщение # 30
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
пока в этой стране есть цензура

Википедия - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ сечешь ? конечно же нет


Evil is good
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:44 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
Википедия - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ сечешь ? конечно же нет

Русский язык международным тока в СНГ считается. Сечёшь?


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:56 | Сообщение # 32
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Ну нефига себе первобытные! Повторю, первобытными считаются, когда ещё в шкурах за мамонтами бегали, с каменными топарами.

Quote (Окрута)
Почитай учебники времён 90-х, а ещё лучше советские.

нет это ты почитай современные учебники твои знания устарели на десяток лет, а первобытным счиатается до 5 тыс до н.э. т.к. лишь в пятом тысячелетии зародилась первая цивилизация - шумерская
Quote (Окрута)
Ну просто взяли. Как говорится - воруют ночью, а днём просто берут.

не могли подуамать совсем чуть чуть, название было выбрано под нужды Римской Империи

ЗЫ ты не историк, не смей меня попровлять тем более чисто из расхождений в мнениях, я давно понял что историей ты откравенно пренебрегаешь и по своему тарктуешь факты


Evil is good

Сообщение отредактировал Fenix - Понедельник, 22.12.2008, 14:05
 
FenixДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:04 | Сообщение # 33
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
еще в неоправолавик пишут что то типа : "... даже не знают что христианство и ислам вышли из одного дреав и т.д." ты читал хотя бы Коран (уже вижу отсутствие начитоности) ? Ислам наоборот подчеркивают свое родство с хрестианами и иудеями. Крайне советую быть поосторожней с терминами в Исламе, тем более из моих некоторых симпатий к ним так же я мого звякнуть своим знакомым чеченцам они не полнятся прехать к тебя и ей богу с удовлсьтвием замочат такого шайтана как ты

Evil is good
 
ОкрутаДата: Вторник, 23.12.2008, 00:34 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
ы читал хотя бы Коран (уже вижу отсутствие начитоности)

Твоя проблема в том, что ты находишься во всласти своих иллюзий.
Я читал Коран, равно как и Новый завет (Ветхий не попался в руки, когда время было), так что имею некоторые представления о том, о чём говорю.
Quote (Fenix)
Ислам наоборот подчеркивают свое родство с хрестианами и иудеями.

Иудеи и христиане называются в исламе "Люди книги", естественно, я это знаю.
Только вот христианство от своих "братьев" открещивается как только может.
Quote (Fenix)
Крайне советую быть поосторожней с терминами в Исламе, тем более из моих некоторых симпатий к ним так же я мого звякнуть своим знакомым чеченцам они не полнятся прехать к тебя и ей богу с удовлсьтвием замочат такого шайтана как ты

Ну что будем меряться у кого больше знакомых мусульман, или конкретно чеченцев? Чтобы подьехать, надо знать моё местоположение, а этого даже по моему IP не вычислить.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Вторник, 23.12.2008, 07:34 | Сообщение # 35
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » кажущийся бред неоправославия (название отредактировано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz