Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 19.04.2024, 10:14
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » Путь нации - путь Прави
Путь нации - путь Прави
ОкрутаДата: Четверг, 05.02.2009, 02:59 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Ты прям воплощенный Яхве... Не только бог, но еще и всеблагий, без грамма зла. И решаешь, каким этот мир будет лучше и добрее, тоже в одиночку

Зачем решать, когда всё решено уже много тысячелетий назад. Существуют законы Прави, по которым мир должен жить. Когда люди отклоняются от этих законов, то появляется зло.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Четверг, 05.02.2009, 08:25 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Зачем решать, когда всё решено уже много тысячелетий назад.

И правда, зачем решать? Мы люди маненькие, своей головой думать не приучены, таких мудреных слов, как "развитие" не знаем... Нам чо сказали, то мы и делаем, да...

Quote (Окрута)
Существуют законы Прави, по которым мир должен жить.

Кому должен и почему должен? И почему весь мир?

И нужны ли нам законы, согласно которым людей можно оскорблять просто потому, что они говорят на ином языке, относятся к другой касте, имеют "несоответствующий" рост, цвет волос или глаз?

...Ну, или например, гнобить потому, что они совершили чудовищное преступление - полюбили того, кто родился в другой стране?..

...Или, к примеру, называть "ублюдком" или уничижительно "полукровкой" ни в чем, по сути, неповинное дитя смешанных браков"?..

Точно ли это законы Прави, Окрута? Или сети Майи?

 
ОкрутаДата: Пятница, 06.02.2009, 00:24 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Кому должен и почему должен? И почему весь мир?

Законы Прави - основа мира. И если следовать этим законам, мир сам будет способствовать тебе в достижении цели.
Quote (Насекомое)
...Или, к примеру, называть "ублюдком" или уничижительно "полукровкой" ни в чем, по сути, неповинное дитя смешанных браков"?..

Полукровки в конечном итоге уничтожают нацию.
Есть такое старое утверждение:
Если смешать килограмм мёда и килограмм дерьма, то получим два килограмма дерьма.
Так и в нациях - смесь полукровки и чистокровного человека никогда уже не даст чистой крови. А значит в никогда не получится от этой помеси полноценного человека.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Пятница, 06.02.2009, 10:24 | Сообщение # 4
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Законы Прави - основа мира.

А доказать? А потом еще доказать, что они ниибаццо универсальны для всех людей и на все времена.

Quote (Окрута)
И если следовать этим законам, мир сам будет способствовать тебе в достижении цели.

Ты забыл добавить: (с) Алхимик, Паоло Коэльо. Воровать нехорошо, Окрута, копирайты надо проставлять.
Кстати, а какая у тебя цель? Способствует ли ее достижению Правь?

Quote (Окрута)
Полукровки в конечном итоге уничтожают нацию.

Просто у тебя какое-то нездоровое определение полукровчества. Ну, о каких полукровках может идти речь между, например, русскими и поляками, русскими и немцами, которые веками, если не тысячелетиями, мешали кровь? После 18 века и подавно. А уж если изучить этногенез...

Quote (Окрута)
Если смешать килограмм мёда и килограмм дерьма, то получим два килограмма дерьма.

Так вот почему в транспорте так воняет!!!! Неудивительно, ведь чистокровных-то не осталось практически нигде, в каждом куча примесей и намесей. Вот и пахнет плохо...

Quote (Окрута)
Так и в нациях - смесь полукровки и чистокровного человека никогда уже не даст чистой крови.

Значит, ее уже попросту никогда не будет. Потому что оставшиеся чистокровные, если и найдут друг-друга, то не смогут достаточно размножиться и попросту вымрут. Окрута, смысл твоей жизни потерян, убей сибя апстену.

Quote (Окрута)
А значит в никогда не получится от этой помеси полноценного человека.

Почему-то мне кажется, что если сравнить тебя и меня, я буду пополноценнее... Хотя бы грамматически, гы happy
А если серьезно, то, во-первых - а доказать? Во-вторых - определение полноценного человека - в студию. Затем сюда же - убедительные доказательства того, что полукровки не могут быть "полноценны".
В чем именно мы неполноценны? Мы рождаемся без каких-то органов и частей тела? Все поголовно имеем врожденные тяжелые заболевания? Не умеем внятно выражать свои мысли? Неспособны учиться?
Я тебя внимательно слушаю, Окрута.

Кстати, а почему ты отвечаешь только на часть моих сообщений? Или остальные чистокровному не по мозгу? wink

 
БыдызДата: Пятница, 06.02.2009, 11:55 | Сообщение # 5
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Насекомое, я те по строжайшему секрету сообщаю, что у Окруты узкие глаза и рыжеватые патлы... Эт новый вид сверхчеловекуса... только ты никому... ни-ни... ни единого слова об этом...
*громко* товарищ Окрута, вы прекрасно знаете о моем норвежско-немецком-польско-украино-русском происхождении. Я - человек-блендер cool Получается, я неполноценна? Только не надо прикидываться шлангом, отвечай на вопрос и не трусь. И повтори свой ответ при личной встрече, глядя мне в глаза


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
DRAGONДата: Пятница, 06.02.2009, 14:40 | Сообщение # 6
Ополченец
Группа: Адепты
Сообщений: 32
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
гопота была всегда. сейчас тоже полно организаций, типа, путин-югенд, всякие "наши", "ваши" "ихние", и че, среди них нету гопов? в пионеры, например, загоняли насильно, тех же гопов.

Насильно загоняли в пионеры, вопросов больше не имею...

Quote (Быдыз)
давайте сначала это выясним. о кислом и желтом - эт я про лимон, можете смеятся

tongue biggrin


Неуважение к предкам вернётся неуважением потомков

Человек не понимающий прошлого, не будет понимать и настоящего

Бойся не незнания, а ложного знания

 
БыдызДата: Пятница, 06.02.2009, 14:55 | Сообщение # 7
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Насильно загоняли в пионеры, вопросов больше не имею.

а вас не насильно загоняли?

и вообще, на мнение человека, который вылазит на форум раз в три дня и прозносит ничего не значащую реплику можно насрать


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 00:20 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
А доказать? А потом еще доказать, что они ниибаццо универсальны для всех людей и на все времена.

Аксиома не подежит доказаетльству - геометрия 7 класс
Quote (Насекомое)
Ты забыл добавить: (с) Алхимик, Паоло Коэльо

Насчёт Алхимика отдельная история. ДВН подтвердит. Посмотри сюда. Написано задолго до моего знакомство с замечательным романом Коэльо.
Quote (Насекомое)
Почему-то мне кажется, что если сравнить тебя и меня, я буду пополноценнее... Хотя бы грамматически, гы

Когда нет других аргументов люди часто начинают придиратся к грамматике собеседника. Я привык уже.
1) я НИКОГДА не кичился своим правописанием.
2) мои грамматические ошибки вовсе не из-за незнания правил русского языка, это врождённое. У моей двоюрной племяницы те же проблемы.
Quote (Насекомое)
В чем именно мы неполноценны?

Все неруси духовно неполноценны. У них нет врождённого чувства морали. И потому поступки совершаемые ими злы и коварны.
Пример из жизни - я лично никогда не стал бы заражать компьютор вирусом, чтобы потом прийти вылечить его и получить за это деньги, поскольку это противоречит принцыпу - честь привыше прибыли. А вот известный здесь Борис, это делал неоднократно. Впрочем, где-то я об этом уже говорил.
Quote (Быдыз)
Насекомое, я те по строжайшему секрету сообщаю, что у Окруты узкие глаза и рыжеватые патлы...

Ну думаю Насекомое вполне может проверить "подлинность" твоих слов. Достатночно только пройтись по нужной тропке


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 11:00 | Сообщение # 9
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)

Аксиома не подежит доказаетльству - геометрия 7 класс

Тогда нужно идти до конца, и честно признать, что твоя теория верна только в рамках заданной аксиоматики. Параллельные прямые не пересекаются только в примитивной школьной евклидовой геометрии. В рамках аксиоматики Лобачевского все уже не так однозначно))

Quote (Окрута)
Написано задолго до моего знакомство с замечательным романом Коэльо.

Но копирайт-то все равно не проставлен)))

Quote (Окрута)
это врождённое.

Нужно обладать невъебенным самомнением, чтобы при наличии врожденных и неотрицаемых проблем с мозгом обвинять кого-то в неполноценности. Все бы ничего, если бы не твоя "гражданская позиция". У тебя дикие комплексы, Окрута, тебе нужна помощь психотерапевта.

Quote (Окрута)
У них нет врождённого чувства морали.

А доказать? Не единичным нелепым примером, а всерьез. Исследования, статистические данные, выборка - в студию!!!

Quote (Окрута)
я лично никогда не стал бы заражать компьютор вирусом, чтобы потом прийти вылечить его и получить за это деньги, поскольку это противоречит принцыпу - честь привыше прибыли.

Лично я тоже никогда бы не стала. И не потому, что это противоречит какому-то там принципу, а просто потому, что это подло.
Граждане форумчане, скажи мне, чья позиция, если так можно выразиться, моральнее - моя(интуитивная) или Окруты(продуманная)? wink

Quote (Окрута)

Ну думаю Насекомое вполне может проверить "подлинность" твоих слов

Насекомое прошлось и проверило.
Несмотря на природное противостояние между быдызами и насикомыми, Насекомое вынуждено признать, что Быдыз абсолютно права.
Ты классический микс, Окрута. "Русских генов", да простят меня генетики и этнографы, в тебе не меньше трети, но не больше половины. Примерно так же, как и во мне)))

Повторяю свой вопрос Окрута:

Quote (Насекомое)
Кстати, а почему ты отвечаешь только на часть моих сообщений? Или остальные чистокровному не по мозгу? wink

И вот на это мы, между прочим, тоже не услышали ответ:

Quote (Быдыз)
*громко* товарищ Окрута, вы прекрасно знаете о моем норвежско-немецком-польско-украино-русском происхождении. Я - человек-блендер cool Получается, я неполноценна? Только не надо прикидываться шлангом, отвечай на вопрос и не трусь. И повтори свой ответ при личной встрече, глядя мне в глаза
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:27 | Сообщение # 10
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Тогда нужно идти до конца, и честно признать, что твоя теория верна только в рамках заданной аксиоматики. Параллельные прямые не пересекаются только в примитивной школьной евклидовой геометрии. В рамках аксиоматики Лобачевского все уже не так однозначно))

Так ведь это не геометрия.
Quote (Насекомое)
Но копирайт-то все равно не проставлен)))

Какой ещё копирайт? Эта фраза не имеет к роману Коэлью никакго отношения. Хотя у него есть что-то схожее по смыслу.
Quote (Насекомое)
Нужно обладать невъебенным самомнением, чтобы при наличии врожденных и неотрицаемых проблем с мозгом обвинять кого-то в неполноценности.

С чего ты взяла, что это проблема?
Quote (Насекомое)
А доказать? Не единичным нелепым примером, а всерьез. Исследования, статистические данные, выборка - в студию!!!

Пример-то не единичен, вспомни пакт о ненападении Молотова-Риббенотропа. Кто его нарушил? Фрицы! А почему, потому, что их моральные устои (если таковые есть) позволили это. Вспомни великого князя Святослава. Чем он прославился? Он всегда говорил "Иду на вы!"
А статистика подобная у нас в стране запрещена, как и многие патриотические мероприятия.
Quote (Насекомое)
Быдыз абсолютно права.

Купи хорошие очки.
Quote (Насекомое)
"Русских генов", да простят меня генетики и этнографы

Термин может и не официальный, но верный - пренадлежность к любой нации задана определённым участком ДНК.
А вот на вопросы я отвечаю практически на все. Если на какой не ответил, то либо он был адресован не мне, либо я его не заметил, либо у него уже есть ответ.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 11:55 | Сообщение # 11
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)

Так ведь это не геометрия.

Так ведь это новость!!! Быдыз уже отправляла тебя учить матчасть?

Quote (Окрута)

С чего ты взяла, что это проблема?

Если у тебя врожденные трудности с правописанием, это всего лишь означает, что некий участок мозга попросту "выключен". Причем, судя по всему, это носит наследственный характер.И никаких проблем, што ты. У меня-то проблем с родным языком никогда не было. Грамацнассь у меня врожденная cool

Quote (Окрута)
А статистика подобная у нас в стране запрещена, как и многие патриотические мероприятия.

Ага, а если в кране нет воды...

Quote (Окрута)
Купи хорошие очки.

Я ношу качественные контактные линзы.

Quote (Окрута)
Термин может и не официальный, но верный - пренадлежность к любой нации задана определённым участком ДНК.

"Нация - историческая общность людей, сложившаяся благодаря общности их территории, экономических связей, литературы, языка, особенностей культуры и характера."
Лет 200-250 назад кучка англичан, французов, немцев, голландцев, итальянцев, испанцев и даже русских договорились, что они американцы. За 200 лет убедили в этом остальных - и получили американскую нацию. Потом привезли негров. Потом ломанулись азиаты. Процесс продолжается.

А о ДНК будем говорить тогда, когда ты сделаешь анализ собственной. Это сейчас возможно. Предки отслеживаются вплоть до митохондриальной Евы.
Анализ - в студию.

Сообщение отредактировал Насекомое - Суббота, 07.02.2009, 11:57
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Ах да, совсем забыла...

Quote (Окрута)
Термин может и не официальный, но верный - пренадлежность к любой нации задана определённым участком ДНК.

Это просто прекрасно!!!
Окрута! Быдыз! Мы с выми наверняка доживем до тех прекрасных времен, когда любой желающий сможет стать русским!!
Пять недель назад родился первый человек с исправленной ДНК! А значит, очень скоро национальную принадлежность можно будет легко исправлять генетически, на счет раз!
Земной рай уже не за горами, товарищи!

 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 12:55 | Сообщение # 13
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Окрута, либо отвечай на вопрос, либо беги к тем, кто доедает лошадь
Quote
*громко* товарищ Окрута, вы прекрасно знаете о моем норвежско-немецком-польско-украино-русском происхождении. Я - человек-блендер Получается, я неполноценна? Только не надо прикидываться шлангом, отвечай на вопрос и не трусь. И повтори свой ответ при личной встрече, глядя мне в глаза

я жду


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 12:58 | Сообщение # 14
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Насекомое, я не собираюсь исправлять свои гены. Они полноцены. Я не чувствую своей ущербности и горжусь своим происхождением))))

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 13:16 | Сообщение # 15
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Насекомое, я не собираюсь исправлять свои гены. Они полноцены. Я не чувствую своей ущербности и горжусь своим происхождением))))

Быдыз, как расовая полукровка добавлю: многажды полноценны, ибо взаимодополнены)))

 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 14:54 | Сообщение # 16
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Я ношу качественные контактные линзы.

Видимо, не очень качественные. Если втдишь то, чего нет.
Quote (Насекомое)
Нация - историческая общность людей, сложившаяся благодаря общности их территории, экономических связей, литературы, языка, особенностей культуры и характера.

Это только одно из определений, причём неверное.
Quote (Насекомое)
Анализ - в студию.

Денег дай, да!
Quote (Насекомое)
Пять недель назад родился первый человек с исправленной ДНК!

Всё исправить невозможно, а если и сделают, то это будет просто искуственный русский, естественно неполноценный. Поскольку полноценные люди могут рождатся только естественным путём.
Quote (Быдыз)
я жду

Я ответил в другой теме. Теперь твоя очередь. С какого перепугу вы с Борисом меня с шакалом начали сравнивать?
Quote (Быдыз)
Я не чувствую своей ущербности и горжусь своим происхождением))))

А наполеоновский комплекс как же?
Quote (Насекомое)
Быдыз, как расовая полукровка добавлю: многажды полноценны, ибо взаимодополнены)))

В русском языке есть замечательное присловие по этому поводу - не рыба, не мясо.


Я первый бог этой земли
 
Йуденн_лохДата: Суббота, 07.02.2009, 17:57 | Сообщение # 17
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
вот известный здесь Борис, это делал неоднократно. Впрочем, где-то я об этом уже говорил.

Только конечно же, высосал из пальца какую-то хрень, зацепился за нее, раздул и тепеорь сам верит и делает из этого выводы...
Так держать!
 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 18:05 | Сообщение # 18
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Пост и его продолжения удалены по просьбе Дочери Врага Народа

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
Йуденн_лохДата: Суббота, 07.02.2009, 18:21 | Сообщение # 19
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
О! Не задавай таких вопросов, у коротко... ногих могут мозги лопнуть!
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 20:13 | Сообщение # 20
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Это только одно из определений, причём неверное.

Опять наше бажество решает фсе.

Quote (Окрута)
Денег дай, да!

Что я слышу!!! Гордый сын Прави просит денег у расово неполноценного ничтожества!!!
Завидуй, Окрута, у меня такие деньги найдуцца. Но тибе, лысый (с) я телефон не скажуууу tongue

Quote (Окрута)
Всё исправить невозможно, а если и сделают, то это будет просто искуственный русский, естественно неполноценный. Поскольку полноценные люди могут рождатся только естественным путём

А какая нахрен разница? Гены-то стопроцентно русские.

Quote (Окрута)

В русском языке есть замечательное присловие по этому поводу - не рыба, не мясо.

Зоология, Окрута, куда более разнообразна. Внимательно смотри на ник - хитиновые панцири, фасеточные глаза... Да...
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 20:31 | Сообщение # 21
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
А какая нахрен разница? Гены-то стопроцентно русские.

Методы имеют значения.


Я первый бог этой земли
 
Йуденн_лохДата: Суббота, 07.02.2009, 20:47 | Сообщение # 22
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Мне одному кажется, что кто-то тупо ссыт и перекрывается от ответов на вопросы?

"Вы не отвечаете на мой ответ!!!" (с)Антон Уральский

 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:40 | Сообщение # 23
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Методы имеют значения.

Проблема легко решаема. Генно-модифицированных за русских не считаем, а вот второе поколение, зачатое и рожденное "естественным методом" - уже вполне можно. И гены нужные, и способ подходящий.

Quote (Йуденн_лох)
Мне одному кажется, что кто-то тупо ссыт и перекрывается от ответов на вопросы?

Кажется, наверное, только вам...
 
Йуденн_лохДата: Воскресенье, 08.02.2009, 12:57 | Сообщение # 24
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
гены нужные, и способ подходящий.

Чувствую подвох... Неполноценные это будут русичи. не знаю, почему, но более, чем уверен. Подождем нашего эксперта по русичизму - он с легкостью и, как всегда, аргументированно развеет эту ересь.
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:18 | Сообщение # 25
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Проблема легко решаема. Генно-модифицированных за русских не считаем, а вот второе поколение, зачатое и рожденное "естественным методом" - уже вполне можно. И гены нужные, и способ подходящий.

Ничуть.
Образно говоря - из двух деревяшек железка не получится. Надеюсь, моя мысль понятна?


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:47 | Сообщение # 26
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
оКРУТА, У ТЯ ГЛАЗА УЗКИЕ

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:23 | Сообщение # 27
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Образно говоря - из двух деревяшек железка не получится.

Почему не получится? Строение атомов, связи электронов изменим - и получится.
Все у нас получится!
Ты же сам неоднократно говорил о генах. Гены-то - стопудово будут русские. От генов, вишь ты, и мораль зависит, она - качество врожденно-генетическое...
Так что ни сцы, все будет путем, еще лет 40 - и мир будет заселен высшей расой...

Quote (Быдыз)
оКРУТА, У ТЯ ГЛАЗА УЗКИЕ

А цвет какой? не разглядела. Да и рост, судя по всему, вполне азиатский, 175 едва ли наберецца. Да и вообще черты лица и тональность специфически не чистокровная...
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:38 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Почему не получится? Строение атомов, связи электронов изменим - и получится.

Тока современная наука на это знаешь ли не шибко способна.
Quote (Насекомое)
А цвет какой?

Серый
Quote (Насекомое)
Да и рост, судя по всему, вполне азиатский, 175 едва ли наберецца.

У меня замедленный рост - наследственное.
Quote (Насекомое)
Да и вообще черты лица и тональность специфически не чистокровная...

Вообщето у меня ОЧЕНЬ белая кожа


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:13 | Сообщение # 29
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Вообщето у меня ОЧЕНЬ белая кожа

у меня все равно белее, бгыг
рост у окруты едва ли выше моего ( я - 164 см)
Quote
У меня замедленный рост - наследственное.

у русичей не бывает проблем с генетикой, т.е. врожденностью. А ну-ка бегом к предкам, на землю обетованную


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:30 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
рост у окруты едва ли выше моего ( я - 164 см) Quote

Выше, значительно выше.
Или ты забыла?
Quote (Быдыз)
у русичей не бывает проблем с генетикой

А кто тебе сказал, что замедленный рост проблема? Замедленный рост, в моём родовом случае ещё и длинная молодость.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:38 | Сообщение # 31
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Тока современная наука на это знаешь ли не шибко способна.

Ну таг ведь я о том, и говорю, что наука УЖЕ способна на исправления генов)))

Quote (Окрута)
У меня замедленный рост - наследственное.

Какой еще замедленный рост? Ни разу не слышала о таких отклонениях. Тем более у русичей.
Вот в моей семье о такой беде и знать не знали до войны. Все высокие были, синеглазые, да блондинистые. Окромя бабки...

Quote (Окрута)
Вообщето у меня ОЧЕНЬ белая кожа

Ты не поверишь, Окрута, но у меня - тоже. У меня еще и глаза большие. И без эпикантуса даже. И волосы без рыжины, а родилась я вообще блондинкой.
"Что-то тут не так" - подумал колобок, дожевывая остатки лисицы"(с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:43 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
без эпикантуса

без чего?!
Quote (Насекомое)
а родилась я вообще блондинкой.

Надо же, я бы не сказал даже.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:15 | Сообщение # 33
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
вы знакомы, шоле?

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 17:41 | Сообщение # 34
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
без чего?!

Эпикантус — (epicathus; эпи- + греч. kathos угол глазной щели) вертикальная кожная складка, прикрывающая медиальный угол глазной щели; имеется у плода, сохраняется у представителей монголоидной и некоторых групп австрало-негроидной расы;

 
FaktorXДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:41 | Сообщение # 35
Незнакомец
Группа: Жрецы
Сообщений: 18
Статус: Не в Ущелье
Да чувствуется что вы все тута старые знакомые)
по моему чистокровных и породистых после пятого века нашей эры было не так уж и много.
Это чемто похоже на разведение породистых собак, сначало выводится порода с какимито определенными свойствами заточенными на что либо, а потом поддерживается чистота крови. Если будет смешение пород слишком отличных друг от друга вобщемто маловыроятно что получиться чтото стоящее. Ну а если скрестить дворнягу с породистой по моему больше шансов получить хорошую и уникальную собаку хоть и не породистую)
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:45 | Сообщение # 36
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Законы Прави

А что это за законы? Огласите неумной!
Quote (Окрута)
Полукровки в конечном итоге уничтожают нацию

И что это получается - полукровки недолюди что ли? У них мозгов меньше, органы расположены иначе или ходят они на голове? В чем разница-то? Озвучь! У меня есть украинские корни и еще хз знает какие. И теперь я что -недочеловек?
Quote (Окрута)
Пример из жизни - я лично никогда не стал бы заражать компьютор вирусом, чтобы потом прийти вылечить его и получить за это деньги, поскольку это противоречит принцыпу - честь привыше прибыли. А вот известный здесь Борис, это делал неоднократно. Впрочем, где-то я об этом уже говорил.

Прошу не высасывать из пальца, потолка и пола (принцип трех "П")! Я знааю этого человека лучше тебя! И уж куда лучше ДВН! Интересно, что она могла бы тебе ответить?
Quote (Быдыз)
я не собираюсь исправлять свои гены. Они полноцены. Я не чувствую своей ущербности

Поверь мне, остальные такие же!
Quote (Окрута)
Все неруси духовно неполноценны. У них нет врождённого чувства морали

Без комментариев. По-моему, тут рассуждать бесполезно...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:21 | Сообщение # 37
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (FaktorX)
Это чемто похоже на разведение породистых собак

Очень похоже. Гордиться "великими предками", "чистотой крови" и "аристократической родословной" - вполне достойно собаки или лошади...

Quote (Лисеж)
В чем разница-то?

Тебе ж объяснили в чем! Безблагодатность!(С)
Полукровки - духовно уебищны. Ибо чужие компы в корыстных целях вирусами не заражают не по причине послушания законам Прави (которых, болезные, не знают), а потому, что нутром чуют - это подло!
 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:22 | Сообщение # 38
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (FaktorX)
Да чувствуется что вы все тута старые знакомые)

Ниправда, я тут новая знакомая и вапсче издалека))
 
ОкрутаДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:23 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
вы знакомы, шоле?

Нет, речь шла о стереотипах.
Quote (Насекомое)
вертикальная кожная складка, прикрывающая медиальный угол глазной щели; имеется у плода, сохраняется у представителей монголоидной и некоторых групп австрало-негроидной расы;

А, видел такую у казахов, знаю.
Quote (FaktorX)
Да чувствуется что вы все тута старые знакомые)

Далеко как не все. К примеру Altersar вообще все чисто по инету сюда зашли. Кто такая Насекомое и откуда она сюда попала я понятие не имею.
Quote (Лисеж)
Я знааю этого человека лучше тебя! И уж куда лучше ДВН! Интересно, что она могла бы тебе ответить?

Пускай ответит, но приведённое мною факт. И Борис знает от кого я это узнал. Пускай в следующий раз без свидетелей злодеяния свершает, если не хочет, чтобы об этом знали. А лучше пусть оставить дорогу зла.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:06 | Сообщение # 40
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Нет, речь шла о стереотипах.

Стереотипы - вещь опасная, они затягивают в сети Майи. И при самом мирном и безопасном исходе делают всеобщим посмешищем.

Quote (Окрута)
А, видел такую у казахов, знаю.

У казахов, гы...
 
БыдызДата: Вторник, 10.02.2009, 09:10 | Сообщение # 41
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Окрута - замедленный рост, да еще и наследственный... Это генетическое отклонение, конфликт между генами ( и петями).
Лисёж, есть украинские корни? Готовься, ща за тобой приедет СС и увезет на историческую родину, к салоедам


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Вторник, 10.02.2009, 09:31 | Сообщение # 42
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Это генетическое отклонение

Ты че внатуре, какие у него отклонения? cool
Это не отклонение, это - о-со-бен-ность.
Про альтернативный интеллект и альтернативное телосложение слышала?)))
 
БыдызДата: Вторник, 10.02.2009, 09:51 | Сообщение # 43
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Вторник, 10.02.2009, 09:53 | Сообщение # 44
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
бля, простите-с, хуйню-с сморозил-с

Бог простит. Бгыыыыг
 
БыдызДата: Вторник, 10.02.2009, 09:54 | Сообщение # 45
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Первый Бог, хих

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Вторник, 10.02.2009, 12:00 | Сообщение # 46
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Первый Бог, хих

Он самый )))
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » Путь нации - путь Прави
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz