Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 26.04.2024, 01:11
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » Доктрина 77. Иван Охлобыстин.
Доктрина 77. Иван Охлобыстин.
БаженаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Я, как многие, с удовольствием смотрю "Интернов". И очень мне симпатичен Быков. Ну, а как следствие, и сам Охлобыстин. Хоть это и не логично. И вот натыкаюсь на некую "Доктрину 77". Почитать и посмотреть можно здесь : http://doktrina77.com/doktrina/. Отношение к ней не однозначное. С одной стороны, конечно, заинтриговала. С другой, некоторые фразы покоробили. Один только абзац : " Если женщина видит в глазах своего мужчины собачью преданность и готовность пожертвовать всем ради нее, она родит ему столько детей, сколько он захочет. А мужчина, если он настоящий мужчина, не довольствуется полумерами и не страшится проблем, связанных с достижением этой цели в данном случае максимального репродуктивного продолжения рода." Чего стоит! Лично у меня мужчины с СОБАЧЬЕЙ преданностью в глазах вызывают отвращение. Это пропогандирование тупого размножения, нацеленного не на качество человеков, а только на их количество. Как на Кавказе. Эдак мы деградируем окончательно.
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:34 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Странно, сколько весит сообщение, причём даже на главной странице Вече его видно, а я только обратил внимание. Чтобы это значило...
Quote (Бажена)
Эдак мы деградируем окончательно.

Что ты хочешь, Охлобыстин же поп самый настоящий, отец Иоанн его кличут в лоне церкви.


Я первый бог этой земли
 
Вече » Разговоры » Патриотизм » Доктрина 77. Иван Охлобыстин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz