Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSСреда, 24.04.2024, 16:23
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вече » Разговоры » Преступления и наказания » Обсуждение садистких фантазий (дубль 2)
Обсуждение садистких фантазий
ОкрутаДата: Суббота, 14.05.2011, 23:04 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Сюда, друзья кидайте своё мнение о садистских фантазиях. Правило такое - в начале поста говорите, о какой фантазии вы говорите. В самой теме обсуждений не пишите, не стоит мне лишнюю работу задавать.

Я первый бог этой земли
 
БаженаДата: Суббота, 14.05.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Комментарий к фантазиям №№10-12
Жестко. А чего ты так на немцев взъелся-то? Они, конечно, некрасивы в большинстве и у них принято пердеть в обществе, но это ведь не повод. Есть какой-то другой?

добавил пояснение, к каким фантазиям коммент

Сообщение отредактировал Окрута - Суббота, 14.05.2011, 23:27
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:09 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Бажена)
А чего ты так на немцев взъелся-то?

Эта нация не достойна существовать на нашей планете. Они слишком опасны, без всяких причин способны проявлять агрессию (сколько раз они уже на Русь-матушку нападали), нечестны (вспомни. "Пакт о ненападении", который они нагло нарушили), крайне жадны, причём для получения наживы не остановятся ни перед каким моральным барьером.
По личному опыту могу сказать, что фрицы во многом напоминают анекдотических жидов. Разница лишь в том, что про жидов все знают, а про фрицев это как-то не особо афишируется.


Я первый бог этой земли
 
Вече » Разговоры » Преступления и наказания » Обсуждение садистких фантазий (дубль 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz