Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSЧетверг, 28.03.2024, 20:01
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Спарк  
Вече » Разговоры » Игры » Золотой клон (уникальный онлайн-проект)
Золотой клон
ОкрутаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Золотой Клон - это уникальная браузерная экономическая стратегия. Думаю, многие играют во флешки в социальных сетях, где для дальнейшего продвижения требуются золотые, которые стоит приобрести за реальные деньги. Только вот отдачи от этих вложений, окромя успеха в игре, никакого. Тут несколько иначе. Деньги для дальнейшего продвижения лучше, конечно, ввести (хотя, можно и не вводить), но, главное, тут потом и результат вывести можно.
Самая большая проблема в начале игры - даётся всего лишь месяц, чтобы повысить статус своего персонажа (клона), иначе из игры он, а следовательно и вы, выбывает. Причём, клона потом ещё можно будет спасти в течении месяца (и получить его в собственность), а вот его хозяину придётся начинать всё с начала.
Для того чтобы повысить статус (и остаться в игре) надо внести пошлину с внутреннего счёта - 5 золотых, косяк в том, что сам персонаж за месяц максимум заработает только полтора золотого, придётся покрывать разницу из реального кошелька или...
...выиграть один (а можно и не один) из множества конкурсов и викторин, которые постоянно проводятся в проекте. А может кому-то повезёт как мне - конкурс я не выиграл, ибо не смог найти главное решение, а занял в нём второе место, так как дал наибольшее количество правильных ответов на вспомогательные вопросы (за что я во многом обязан нашему CutToSleep'у), и, благодаря милости конкурсовода, получил искомые 5 золотых.
Короче, кому интересно, можете пройти по этой ссылке.


Я первый бог этой земли
 
БаженаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:33 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Я Троецарствие уже ненавижу - муж то на работе, то в гати). Но эта игра заинтересовала. Подсуну ему.
 
ОкрутаДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:25 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Бажена)
Я Троецарствие уже ненавижу - муж то на работе, то в гати). Но эта игра заинтересовала.

Хоть я и не играл в "Троецарствие" (без сомнения игру достойную, ибо Никитин - уже многое говорит), но могу сказать, что это игры несколько разных жанров. "Золотой клон" - это стратегия. Появляться в игре, пока не повысил статус, желательно каждый день - проситься в ночлежку и повышать профессиональные умения у мастера. Но, с повышением статуса лучше не медлить. Вчера человек в чате спрашивал, как заработать на повышение статуса, когда ему до конца месяца (максимальный срок сколько можно оставаться бродягой) осталось всего пару дней. Совет дали ему только один - вносить с кошелька.


Я первый бог этой земли
 
БаженаДата: Вторник, 13.09.2011, 23:26 | Сообщение # 4
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
А! ) Стратегии я сама люблю))))). Будет свободных от работы пара деньков, обязательно попробую. Надеюсь, комп потянет. Он у нас старыыыый! ))
 
Вече » Разговоры » Игры » Золотой клон (уникальный онлайн-проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz