Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 19.04.2024, 23:35
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вече » VIVA LA ANARCHIA!!! » Интернет » Топор, кувалда, лом. (Как сделать ЭТО)
Топор, кувалда, лом.
ИонисДата: Суббота, 10.05.2008, 17:45 | Сообщение # 1
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
Сюда предлагаю скидывать инструкции по поломкам саитов и всящески учить, нас, тупых, но желающих учится. Есть ли щедрый человек, могущий нас, а в часности меня, обучить чему нить.

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
МетьюсДата: Суббота, 10.05.2008, 18:42 | Сообщение # 2
Первый после бога
Группа: Волхвы
Сообщений: 122
Статус: Не в Ущелье
Истиные хакеры свои секреты врядли выдавать будут. Ведь обычно их мастерство и заключено в чем то новом. самый знаменитый способ, насколько мне известно, метод научного тыка, также для взлома используются специальные программы-дешифровальщики и тому подобная ерунда. новичкам лучше всего тренироваться на взломе почтового ящика или аськи, хотя для аськи почтовый ящик как раз и нужен, но есть и несколько другой способ... основа профессионального хакинга - это знание лазеек к отступлению, а также знание характеристик взламываемого объекта. Вот так сразу на сайт мин обороны набрасываться не стоит, там тоже не лохи сидят. НУ НА ЭТОМ КРАТКИЙ УРОК МОЖНО ЗАКОНЧИТЬ. Лекцию прочитал ''волхв'' Метьюс. Спасибо за внимание... ;-)

Dum spiro, spero...
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:42 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Метьюс, анекдот в тему:
Звонок:
- Аллё! Это КГБ?
- КГБ.
- Хреново работаете!
Вешает трубку, через пару минут звонит ещё раз:
- Аллё! Это КГБ?
- КГБ.
- Хреново работаете!
Вешает трубку, через пару минут звонит третий раз:
- Аллё! Это КГБ?
Чувствует хлопок по плечу:
- КГБ, КГБ, пройдёмте!

Вот что и в правду знаю, хакеры народ жадный, деляться софтом и секретами очень не охотно. Но причины их жадности понятны, достать хороший софт трудно, а секреты выведать ещё труднее.
Но стоит упомянуть, что есть такие секреты, которые и не секреты уже. Вот их думаю тут рассказать стоит. Потому как не все же их знают.

Quote (Ионис)
а в часности меня

Лукавишь ты, друг. Ой, лукавишь. За пароль - спасибо, выручил.


Я первый бог этой земли
 
МетьюсДата: Воскресенье, 11.05.2008, 10:26 | Сообщение # 4
Первый после бога
Группа: Волхвы
Сообщений: 122
Статус: Не в Ущелье
Окрута, сам знаешь мою статью. да еще и случай был, я с перепугу чуть процессор не сжег, месяц в интернет не выходил. так что анекдот как раз в тему...
ну в тему:
вскрыть сайт, мне кажется более легким занятием, чем вскрыть зверя... задолбался я. пришлось звать знакомого взломщика, Окрута, ты понял о ком, вместе пытались. Угробив один диск мы всётаки вскрыли эту зверюшку. По сравнению с вистой и икспи, это каторга...


Dum spiro, spero...
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 11.05.2008, 14:00 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Метьюс)
вскрыть сайт, мне кажется более легким занятием, чем вскрыть зверя... задолбался я. пришлось звать знакомого

РулонОбоев хвалился что за 14 минут зверя вскрывает, вот только не уточнил с подручными средствами или без них.
Где-то я уже задавал следующий вопрос, но здесь он в тему будет: как несколькими кнопками (вроде как шесть кнопок основной клавы) получить права конкретного пользователя? Потому как мой сосед видел такой прицендент, клянёться что так и было.


Я первый бог этой земли
 
Вече » VIVA LA ANARCHIA!!! » Интернет » Топор, кувалда, лом. (Как сделать ЭТО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz