Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 15:27
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Метьюс  
Вече » Разговоры » Вечное философское » Непобедимая сила жизни (Жизненая сила, человеческое (божественное, приРодное) начало)
Непобедимая сила жизни
ОкрутаДата: Суббота, 04.10.2008, 04:14 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Если взглянуть на это фото:

Сразу возникает мысль - дерево с такой раной не может жить. У него (дерева) выгорела сердцевина, а следовательно питательные вещества не могут постать к ветвям. Но вопреки здравому смыслу это дерево живёт:

Вот она Великая сила жизни. К дереву не применимо выражение "человеческое начало", но тем не менее какоё-то его аналог имеет здесь место.

Ещё несколько случаев:
Долгое время на моей левой ноге красовался след от ножа - ещё школьником наткнулся на лезвие в чужих руках (кровищи было!), около года назад это шрам исчез полностью, без следа. Но ведь такие шрамы без следа не исчезают!
Несколько недель назад промахнулся и попал топором по руке, осталась довольно глубокая рана, но буквально за неделю (а то и меньше) от неё осталась лишь красная полоса.
На этой неделе наступил на гвоздь, кто пробовал такое "удовольствие", знает как это не приятно и как долго заживает. У меня всё прошло менее чем через сутки.
Что-то меняется в этом мире.

Прикрепления: 0898312.jpg (13.6 Kb) · 6377004.jpg (16.1 Kb)


Я первый бог этой земли
 
ИонисДата: Воскресенье, 05.10.2008, 09:45 | Сообщение # 2
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
я тоже наступал на гвоздь, но через пол часа я уже забыл об этом. сейчас даже следа не осталось, а вот шрам от глубокого пореза до сих пор на месте. Вов, может это у тебя такая аура исцеляющая все?

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
ЛисицаДата: Среда, 13.05.2009, 11:45 | Сообщение # 3
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Сила жизни... А я хочу привести пример другой силы жизни, а точнее, желания и стремления к жизни - тоненький стебелек травы, что преодолел толстый пласт асфальта и тянется к солнцу!

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
Вече » Разговоры » Вечное философское » Непобедимая сила жизни (Жизненая сила, человеческое (божественное, приРодное) начало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz