Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 19.04.2024, 23:33
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Метьюс  
Вече » Разговоры » Вечное философское » феминизм
феминизм
БыдызДата: Среда, 04.02.2009, 12:06 | Сообщение # 1
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.

можно почитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Феминизм

хочется узнать мнение обитателей форума


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Четверг, 05.02.2009, 03:50 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Ну, думаю, что даже Зигмунд батькович Фрейд со мной согласился бы.

Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Четверг, 05.02.2009, 08:12 | Сообщение # 3
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Окрута, я так понимаю, ша феминизЬм подразумевает, што мы равноправны - мужчины и женщины. Ну, тоись, у женщин должны быть те же права, что и у мужчин. Или, иными словами, еси ты еще не понял, что будет справедливо, если женщины будут иметь те же гражданские права (не на бумаге, а на деле), что и мужчины. И не будет дискриминации по половому признаку.

"Но я не понял, чё конкретно ты имела ввиду" (с) песенка

 
БыдызДата: Четверг, 05.02.2009, 10:14 | Сообщение # 4
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Что я хочу сказать про феминизм... Эт дело замечательное, если не превращается в фанатизм. Как и любое другое дело. Вот например, и национализм - вещь неплохая, но иногда зашкаливает так, что в пору кричать: "санитары, санитары, вот он за шкафом...!"
Женщины получили право голоса на выборах, право работать, право служить в армии...
Мне хватает.
Моя родственница, проживающая в Германии, говорит, что у них феминизм дошел до "клиники": мало того, что беременной женщине место никто не уступит, так эта самая женщина за сексизм еще и засудить может...
Что до меня лично - то я согласна подчиняться только сильным духом мужчинам. Ненавижу нытиков и размазней, которые ничего не могут контролировать, а горазды только пургу молоть. Таких недомужиков в топку. Однозначно


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:48
 
НасекомоеДата: Четверг, 05.02.2009, 11:05 | Сообщение # 5
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
Эт дело замечательное, если не превращается в фанатизм.

А оно не превращается. оно большей частью вырождается. Из борьбы за права и против дискриминации - в борьбу против каблуков-шпилек, стройных фигур(преимущественно чужих) и за право не мыться и не эпилироваться.

Quote (Быдыз)
я согласна подчиняться

А я - нет. А то мало ли что ему в голову взбредет. Все мы делаем ошибки. Он-то, конечно, может и возьмет на себя всю ответственность, но мне-то от этого не легче. Проще клясть себя, чем других.

Quote (Быдыз)
только сильным духом мужчинам

А сильному духом это точно надоть?.. У нёго комплекса неполноценности по определению быть не может...

 
БыдызДата: Четверг, 05.02.2009, 13:38 | Сообщение # 6
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
А сильному духом это точно надоть?.. У нёго комплекса неполноценности по определению быть не может...

ты меня раскусила cool
но я хочу, что б мне уступали место в автобусе и подавали руку на выходе, переносили на руках через лужи.
за это я согласна печь вкусные пироги и хорошо выглядеть)))
для меня такой вариант приемлем
я буду мыться и эпилироваться, носить шпильки и платья. Пущай идут в ... радикальные феминистки и маскулинисты. Я их вертела на своем феминистском ,,,


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:51
 
НасекомоеДата: Четверг, 05.02.2009, 14:43 | Сообщение # 7
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
но я хочу, что б мне уступали место в автобусе и подавали руку на выходе, переносили на руках через лужи.

Я тоже хочу. Разве одинаковые права подразумевают одинаковые обязанности?)))

 
БыдызДата: Четверг, 05.02.2009, 16:28 | Сообщение # 8
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
т.е. феминизм не за равноправие?

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Пятница, 06.02.2009, 00:41 | Сообщение # 9
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
право служить в армии...

Да идите служите. А то действительно, что эт мы одни должны почти три года своей жизни коту под хвост пускать. Ах да, вы же, милые дамы, по здоровью не пройдёте. В списке заболеваний освобождающих от службы стоит и такое "отсутсвие полового члена".
Quote (Насекомое)
Разве одинаковые права подразумевают одинаковые обязанности?)))

Вообще-то подрузумевают.

Если всё проанализировать, то легко напрашивается вывод, что феменизм - полный идеатизм. Существуют работы, которые способны выполнять исключительно мужчины, чисто по своей физиологии. Самый просто пример, у жидов есть такая профессия - поц, посмотрел бы я как женщина с его обязаностями справлялась бы.


Я первый бог этой земли

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:52
 
НасекомоеДата: Пятница, 06.02.2009, 10:51 | Сообщение # 10
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
В списке заболеваний освобождающих от службы стоит и такое "отсутсвие полового члена".

Окрута, у тебя странные представления о женской физиологии. Открою тебе секрет - для женщин это и не заболевание вовсе. biggrin
Да и женщины уже давно служат.
Или это был такой "тонкий" юмор?

Quote (Окрута)

Как бы сказал старик Фрей, это главный недуг каждого.

Не проецируй на других свои личные проблемы.

Quote (Окрута)
Если всё проанализировать

Подробный анализ - в студию!

Quote (Окрута)
Вообще-то подрузумевают.

С чего это? Самый простой пример(с) - у рядовых секретаря, копирайтера и манагера в фирме равные права. Но разные обязанности.


Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:53
 
БыдызДата: Пятница, 06.02.2009, 11:47 | Сообщение # 11
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
старик Фрей или старик Фрейд?
Окрута бегом учить матчасть

а мужики рожать не могут, и?

женщинам живется лучше, чем мужикам. В сегодняшнем европейском обществе. Даж в России никто косо не посмотрит на женщину-начальника, а вот на мужика-няньку будут показывать пальцем, хотя многие мужчины прекрасно справляются с этой нелегкой работой


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 00:28 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Открою тебе секрет - для женщин это и не заболевание вовсе.

Это заболевание по законодательству РФ. Поскольку стоит в перечне заболеваний.
Quote (Насекомое)
Да и женщины уже давно служат.

По призыву, только в солнечном Израиле. Там законы другие.
Quote (Насекомое)
Не проецируй на других свои личные проблемы.

Это не я, это дедушка Фрейд. Я лишь ссылаюсь на него.


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Суббота, 07.02.2009, 10:58 | Сообщение # 13
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Ну, что до феминизма, то я за него, но только в узко социальном плане, то есть в том, что касается прав и свобод.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:08 | Сообщение # 14
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
А что до остального, то соглашусь с Окрутой - существуют сферы сугубо мужской деятельности.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:10 | Сообщение # 15
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Например, чисто теоретически, на лесоповале женщина может работать, вот практически, увы, косяк. И это верно.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:12 | Сообщение # 16
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Потому как природой женщине такие фортеля не предусмотрены. Ее социальная функция иная.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 11:17 | Сообщение # 17
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Это заболевание по законодательству РФ. Поскольку стоит в перечне заболеваний.

Повторюсь - у тебя специфические понятия о женской физиологии. Натурально по Фрейду. Гордиться, видимо, нечем, поэтому гордимся наличием органа...

Quote (Окрута)
По призыву, только в солнечном Израиле. Там законы другие.

Нет, драгоценный, по собственному желанию и в России.

Quote (Окрута)
Это не я, это дедушка Фрейд. Я лишь ссылаюсь на него.

Дедушка Фрейд - автор лишь одной из подобных теорий. Такая зацикленность именно на ней, при полном отсутствии интереса к другим наталкивает на мысль об остром чувстве неполноценности в сексуальной сфере. И острой потребности все время ее чем-то подтверждать. Не практически, так хотя бы вот такими теориями.
Повторюсь - нормальному, уверенному в себе мужику и в голову не придет гнобить женщину и называть всех скопом неполноценными и тяжелобольными. Тем более, на таких нелепых основаниях.

И опять для невнимательных повторяю вопрос:

Quote (Насекомое)
Окрута, я так понимаю, ша феминизЬм подразумевает, што мы равноправны - мужчины и женщины. Ну, тоись, у женщин должны быть те же права, что и у мужчин. Или, иными словами, еси ты еще не понял, что будет справедливо, если женщины будут иметь те же гражданские права (не на бумаге, а на деле), что и мужчины. И не будет дискриминации по половому признаку.

"Но я не понял, чё конкретно ты имела ввиду" (с) песенка



Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:54
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 11:23 | Сообщение # 18
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
А что до остального, то соглашусь с Окрутой - существуют сферы сугубо мужской деятельности.

Quote (Лисеж)
Потому как природой женщине такие фортеля не предусмотрены. Ее социальная функция иная.

Quote (Лисеж)
Например, чисто теоретически, на лесоповале женщина может работать, вот практически, увы, косяк. И это верно.

Лисеж, ну так и я о том же. Равные права не подразумевают одинаковых обязанностей. Признание женщины равной мужчине и полноценной(не только на словах, но и на деле) ничем не ущемляет мужских прав. И никак не сказывается на социальных функциях и взаимоотношениях полов в целом.
Все дело в возможности свободного выбора. И в том, что этот выбор должно уважать.

Сообщение отредактировал Насекомое - Суббота, 07.02.2009, 11:37
 
ЛисицаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:24 | Сообщение # 19
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
А то у некоторых феминизм зашкаливает. Доходит до того, что «Все мужики нах...» Типа, общество и без них обойдется.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Суббота, 07.02.2009, 11:40
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:41 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Повторюсь - у тебя специфические понятия о женской физиологии.

Внимательно читай мой пост. Это не мои понятия, это "Перечень заболеваний дающих отсрочку и освобождение от военной службы"
Quote (Насекомое)
Гордиться, видимо, нечем,

Уверяю тебя, у меня есть чем гордится.
Quote (Насекомое)
Нет, драгоценный, по собственному желанию и в России

Ты читала, что сама процитировала. Там чёрным по блому написанно - "По призыву".
А по призыву и по контракту (собственному желанию) две разных вещи.
Quote (Насекомое)
Дедушка Фрейд - автор лишь одной из подобных теорий.

Просто он самый известный.
Quote (Насекомое)
Самый простой пример(с) - у рядовых секретаря, копирайтера и манагера в фирме равные права. Но разные обязанности.

Ну почему же, у секретаря нет права получать зарплату менеджера и потому уже в этом их права разные.
А взаимосвязь прав и обязаностей отражена в Конституции РФ.


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Суббота, 07.02.2009, 11:45 | Сообщение # 21
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
И тут возникает справедливый вопрос: «Э-э-э... А это как?» Вот где нездоровый фанатизм!!! Хотя, с другой стороны, когда он был здоровым?

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 12:19 | Сообщение # 22
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Окрута, ты разводишь флейм на собственном форуме.
Я говорю о том, что женщина должна иметь равные с мужчиной права на самореализацию, а также свободу выбора. А равные права не подразумевают равных обязанностей. При чем тут обязательная военная служба?
Если продолжать доводить до абсурда, я могу заявить, что у мужчин должно быть меньше гражданских прав, ибо они неполноценны. На том основании, что рожать не могут, болевой порог у них ниже и вообще у них на одно ребро меньше.

Quote (Окрута)
Ну почему же, у секретаря нет права получать зарплату менеджера и потому уже в этом их права разные.

Гыыыы... Если так, то у менеджера нет права получать зарплату секретаря. И поэтому они равны.
А если серьезно, то у секретаря и у менеджера разные обязанности, а не права. Соответственно, разные зарплаты. А уровень оплаты труда устанавливается каждым предприятием самостоятельно. Не впадай в маразм. Хотя бы не так явно.

И кстати, все-таки, при чем тут недоёб?

 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 13:02 | Сообщение # 23
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Окрута, не смотри порнухи больше. Она тебя расстраивает, ты огорченный какой-то.
Кстати, чем тебе гордиться? Лошадью в овраге?
Да, и не забудь ответить на мой вопрос
Quote
*громко* товарищ Окрута, вы прекрасно знаете о моем норвежско-немецком-польско-украино-русском происхождении. Я - человек-блендер Получается, я неполноценна? Только не надо прикидываться шлангом, отвечай на вопрос и не трусь. И повтори свой ответ при личной встрече, глядя мне в глаза


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 14:41 | Сообщение # 24
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Я говорю о том, что женщина должна иметь равные с мужчиной права на самореализацию, а также свободу выбора. А равные права не подразумевают равных обязанностей. При чем тут обязательная военная служба?

Если женщина получит только права без обязаностей, что впрочем противоречит законодательству, то уже мужчины окажутся в невыгодной ситуации, а это недопустимо. Хотя фактически у женщины уже обязаностей меньше и суд к ним снисходительнее.
Quote (Насекомое)
На том основании, что рожать не могут

Если на то пошло, то женщины неполноценны тем, что пописать стоя не могут, посколько данный способ справления нужды совершеннее.
Quote (Насекомое)
И кстати, все-таки, при чем тут недоёб?

У психологов есть такое понятие - сублимация. Когда у человека есть партнёр, то это явление не наблюдается, а когда партнёра нет, то неиспользованная сексуальная энергия перераспределяется в другие сферы деятельности (творчество, карьеризм и т.д.)
Так и феменизм создали какие-то неудалетворённые дуры.
Quote (Быдыз)
я неполноценна?

Всё уже сказано.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 18:14 | Сообщение # 25
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
я могу писать стоя и че?
Quote
У психологов есть такое понятие - сублимация. Когда у человека есть партнёр, то это явление не наблюдается, а когда партнёра нет, то неиспользованная сексуальная энергия перераспределяется в другие сферы деятельности (творчество, карьеризм и т.д.)

и фанатизм и фашизм, ага


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:55
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 18:37 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Кстати, хороший пример сублимации, последнии несколько минут виден на Вече. У человека жена к матери уехала, а энергия прёт. Вот и вкладывает её на регистрацию нового аккаунта и посты.

Я первый бог этой земли
 
Йуденн_лохДата: Суббота, 07.02.2009, 18:40 | Сообщение # 27
Отрок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 62
Статус: Не в Ущелье
Эээ.. она не к матери уехала, а тебе по морде бить, так если что.
Так что бойся пока можно, потом, когда по башке налупит, не сможешь...

Плохой пример сублимации - из зависти к достатку и искреннему счастью людей начать придумывать повод чтоб считать его (и даже обоих, невзирая на отношения с почти что сестрой) - недолюдьми.

Сообщение отредактировал Метьюс - Среда, 28.10.2009, 02:56
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 19:03 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Йуденн_лох)
Эээ.. она не к матери уехала, а тебе по мордасам бить, так есличо.

Ну, пускай приходит, я её с удовольствием встречу. Проверим насколько моё красноречие действиней в дали от источника лжи.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 19:16 | Сообщение # 29
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
кроме, как забанить ниче не можешь

Не, ещё удалить посты могу. Только тебя я сроду не банил. К чему нападки лишнии? (Окрута)


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 19:33 | Сообщение # 30
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Если женщина получит только права без обязаностей,

кто об этом говорит? опять свои мечты на других проецируешь?

Quote (Окрута)
Хотя фактически у женщины уже обязаностей меньше и суд к ним снисходительнее.

ага, ага, меньше. это женсчины, отработав полный рабочий день наравне с мужчиной, уходят пить пиво с друзьями. а бедные мужики убирают дом, готовят жрать полное меню три раза в день, следят за детьми, да еще при этом должны хотеть сексу 25 часов в сутки и отлично выглядеть.

Quote (Окрута)
посколько данный способ справления нужды совершеннее.

а доказать?
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 19:54 | Сообщение # 31
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Внимание, товарищи. заключение проф. психолога по прочтении данного форума о нашем многонеуважаемом бажестве после изучения сего форума.

"Скорее всего, его проблема - патологическая зацикленность на сверхценной идее, или, проще говоря, фанатизм. Таковой чаще всего образуется при отсутствии реализации высших ступеней личностных потребностей, самоутвержденности, когда человек не может найти себя ни в какой другой сфере, самореализоваться. В этом случае мы действительно имеем высокий уровень приверженности данной идее, доходящий до того, что все ее постулаты воспринимаются как что-то единственно верное, аксиоматическое, константное, не требующее доказательств. Иными словами, фанатизм, выходящий за границы нормы, детерминирующий деструкцию, проецируемую личностью на окружающее, а также реализацию навязываемых данной концепцией паттернов поведения. В таких случаях действительно требуется помощь психолога для предотвращения дальнейшей асоциализации и регрессии личности.
P.S. Так как вышеописанная проблема встречается намного чаще у подростков, чем у взрослых людей, то к уже изложенным причинам могут добавиться еще и такие, как эмоциональная и психическая незрелость, дефекты социализации."

PS. не будь пидером, Окрута, не надо удалять посты. Это некрасиво и жалко.

 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 19:56 | Сообщение # 32
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Окрута, а куда ты дел десятка полтора последних сообщений из патриотических организаций,

Может не из патриоттических организаций, а отсюда?
Посмотри, в разделе новая тема, там они и лежат.
Quote (Насекомое)
Внимание, товарищи. заключение проф. психолога по прочтении данного форума о нашем многонеуважаемом бажестве после изучения сего форума.

Это ты у нас что ли профпсихолог?
Знаешь ли мне моего знакомого психолога хватает, он вроде уже кандидат наук (давно не видел). И уж его квалификация мне внушает куда как большее доверие.
Quote (Насекомое)
не надо удалять посты. Это некрасиво и жалко

Удаляются только не несущие информацию посты, паразитарного свойства.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 20:08 | Сообщение # 33
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Может не из патриоттических организаций, а отсюда?
Посмотри, в разделе новая тема, там они и лежат.

О таких вещах хорошо бы предупреждать, во избежание недоразумений. Приношу извинения.

Quote (Окрута)

Это ты у нас что ли профпсихолог?

Ничуть. Я по другой части.

Quote (Окрута)
уж его квалификация мне внушает куда как большее доверие.

Я и не рассчитывала, что ты проникнешься


Сообщение отредактировал Насекомое - Суббота, 07.02.2009, 20:08
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 20:12 | Сообщение # 34
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Насекомое)
Приношу извинения

Извинения приняты. Не хулигань больше.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Суббота, 07.02.2009, 20:14 | Сообщение # 35
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Не хулигань больше.

Не дождетесь!(с)
 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 21:09 | Сообщение # 36
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
я могу ссать стоя. я че, мужик? О_О

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Суббота, 07.02.2009, 21:53 | Сообщение # 37
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
я могу ссать стоя. я че, мужик?

А ведьь когда-то высказывал такое предположение.
Мужчины в отличии от тебя могут ссать не просто стоя, а ещё и в сторону, что намного гигеиничнее.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Суббота, 07.02.2009, 22:12 | Сообщение # 38
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
ну ты ваще крут, признаю, у тебя даж сиськи больше, чем у меня

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 08:34 | Сообщение # 39
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
ну ты ваще крут, признаю, у тебя даж сиськи больше, чем у меня

Зато у тебя они красивие и аккуратние. Нерастраивайся.


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 10:36 | Сообщение # 40
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
пост и следующие за ним удалены, как флуд

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Воскресенье, 08.02.2009, 18:57 | Сообщение # 41
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Предлагаю всем вам встретиться и померяться кто чем может.

Лучше бы мерялись интеллектом! Для жизни полезнее получилось бы, а то и вломить кто-нить может. Сморя на кого нарвешься...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Воскресенье, 08.02.2009, 18:58
 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:13 | Сообщение # 42
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Лучше бы мерялись интеллектом!

Оно конечно бы и лучше, но есть проблема - сиськи-письки худо-бедно есть у всех, а вот интеллект...
 
НасекомоеДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:34 | Сообщение # 43
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Ну, что до феминизма, то я за него, но только в узко социальном плане, то есть в том, что касается прав и свобод.

Надо же, пропустила...

Вот всегда так - все хотят прав и свобод, но никто - обязанностей и ограничений...

 
ОкрутаДата: Понедельник, 09.02.2009, 00:50 | Сообщение # 44
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Быдыз)
И ваще прекращай тентакли ко мне тянуть

Чего тянуть?
Как разбанишься ответь уж.
Quote (Йуденн_лох)
Если тут не срать, то форум быстро загниет. На сраче он и держится, ибо из говна слеплен.

Оскорбление системы Ucoz - это круто. Интересно кто их ещё с говном сравнивал или ты первый?
Права Лисёж надо эту тему от говна почистить. Как и весь форум, боюсь только у всех личин Бориса вместе взятых в этом случае постов останется в несколько раз меньше.


Я первый бог этой земли
 
НасекомоеДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:09 | Сообщение # 45
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 55
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Права Лисёж надо эту тему от говна почистить. Как и весь форум, боюсь только у всех личин Бориса вместе взятых в этом случае постов останется в несколько раз меньше.

Мнится мне, не один он пострадает. На всем форуме сообщений едва с десяток останется.
 
БаженаДата: Суббота, 14.05.2011, 22:15 | Сообщение # 46
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Я считаю феминизм злом. Не в плане гражданских прав, а в плане уравнивания с мужчинами. Это маразм и мракобесие biggrin
 
Вече » Разговоры » Вечное философское » феминизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz