Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 03:08
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вече » Разговоры » Это интересно » Жизненые парадоксы (Забавные в первую очередь)
Жизненые парадоксы
ОкрутаДата: Воскресенье, 12.10.2008, 04:39 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
В субботу заметил один парадокс, скорее даже идиотизм:
Ну вот объясните мне - зачем в индивидуальных туалетах (на одного человека) гендерное разделение?
Лично я этого понять не могу.
А если в какой-то момент одни мужики подойдут к паре этих каьинок им что просто выстроиться в очередь к своей и ждать терять время, несмотря на то, что кабинка имеющая гендерную категорию "Ж" будет пустой.


Я первый бог этой земли
 
ИонисДата: Воскресенье, 12.10.2008, 09:16 | Сообщение # 2
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
Все так и будет как ты описал.

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
ПиздецДата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:08 | Сообщение # 3
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 28
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
зачем в индивидуальных туалетах (на одного человека) гендерное разделение?

А ты прикинь - какой-нибудь дрочун сделает свое дело в данном заведении на седалище думного трона, а какая-нибудь мадмуазель сядет на него и залетит biggrin biggrin biggrin ... (бля... ржунимагу...)


Я не злой. Я не добрый. Я просто Призрак Ущелья Окруты...
+---------------------------------------------------------------------------------------+
Нет Добра, нет Зла - есть только Энерния и ее субъективное восприятие.
 
ПиздецДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:12 | Сообщение # 4
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 28
Статус: Не в Ущелье
Я вот, кстати, на грани раскрытия глобального заговара в масштабах нашего Государства!
Вы только представьте, господа форумчане, масштабы данного бедствия! По роду профессии мне приходится бывать в разных городах и везде картина одинаковая!
Итак, по-порядку:
1. Кондуктора в трамваях, автобусах и прочем транспорте - по этому глобальному заговору их готовят в специальных диверсионных подразделениях. А именно - откармливают (чтоб они давили как можно больше народу в транспорте), учат топтаться гажданам по коленкам, давать сдачу мелочью и чтоб она рассыпалась по всему салону!
2. Продавцов хот-догов, щаурмы и прочих бургеров учат наливать кетчуп майонез и горчицу так, чтоб они обязательно с другого конца пролились на свежевыглаженные брюки!
3. Продавцов сетевых магазинов учат складывать продукты в пакет так, что он обязательно порвется через квартал.
4. В службу поддержки на телефон сажают девок, которые специально вводят клиента в заблуждение относительно услуг и тарифных планов. (как-то с другом взяли пива и от нечего делать позвонили в саппорт мегафона узнать что есть в их понимании 3G - долго смеялись, потом позвонили и спросили что такое опера и как ее поставить в телефон... смеялись так что соседи по батареям стали долбить. Короче рекомендую попробовать smile ).
есть еще - допишу позже - сейчас времени нет sad но и вы присоединяйтесь - будем вместе выявлять заговорщиков!


Я не злой. Я не добрый. Я просто Призрак Ущелья Окруты...
+---------------------------------------------------------------------------------------+
Нет Добра, нет Зла - есть только Энерния и ее субъективное восприятие.
 
Вече » Разговоры » Это интересно » Жизненые парадоксы (Забавные в первую очередь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz