Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 10:33
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вече » Разговоры » День за днём » 9 апреля (что произошло.)
9 апреля
БаженаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Сосед, больной раком легких, на протяжении года курит в туалете. Дым распространяется по всей квартире, у меня от него болит голова. Сегодня муж тоже поленился выйти покурить в подъезд. Я сорвалась: "бл.ть, ну давайте все тут от рака передохнем, это ж проще, чем бросить курить, или хотя бы в подъезд выйти. Я уже зае....сь проветривать!". А звукоизоляция у нас фиговая. Теперь соседи не здороваются, но зато ходят на цыпочках, даже их придурковатый ребенок, который любит орать и ебашить своим горшком по стенам и дверям. ))
 
БаженаДата: Четверг, 28.04.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Отрок
Группа: Адепты
Сообщений: 97
Статус: Не в Ущелье
Началось это вчера, а закончилось сегодня. Пошли на шашлыки с друзьями во двор моего свекра. Прекрасно провели время. Но к вечеру пришел знакомый Дениса. (не важно, кто он). Выпил водки. И разнес весь сад, лавочки и погнул забор, пытаясь перелезть. Полтора часа муж вместе с Денисом крутили дорогому гостю руки, потому что он кидался на всех. Потом во двор вышел свекр, увидал погром, и нам пришлось выволакивать дебошира силой на улицу. Там его полили водичкой и попытались отправить на такси домой. Но таксист его не взял. Решили дождатьс\я мать Н. (дебошира), но тут он как хороший спринтер рванул во дворы пятиэтажек. А его всего пол года назад за убийства выпустили. Мы испугались за мирных жителей и решили его отловить. Поймали, собрали вещи, которые он на ходу успел с себя скинуть. Выяснили, что живет он в 30 мин хотьбы. Повели домой. Он истошно орал "Отпустите меня на волю", два раза вырывался и кидался под машины, на третий раз перескочил лихо через забор и скрылся на стройке. На шум вышел сторож. Я кричу " Вызывайте милицию, у вас на территории убийца". На что тот отвечает, что телефона нет. Становится дико страшно, потому что за спиной старичка-охранника появляется, как в ужастиках, окровавленный Н. Но видит нас, и сигает через забор на улицу чуть дальше. Снова поймали. К тому времени у него уже был сломан нос, отбит бок и разрезана спина во многих местах - забором. Чем ближе к дому, тем сильнее он упирается. При этом он уже не только гол, но и бос. Периодически он пытается закинуть ноги на волокущих его моего мужа и Дениса. Я и Ксюша решаем тащить его за ноги, поскольку ребята наши вымотаны. Время уже второй час ночи. Редкие прохожие интересуются, откуда и куда несем "тело". Проезжающая мимо полиция нас игнорит. Кое как мы его доставили по адресу. 40 минут ждали такси, которое не приехало. Вызвали другое, и в четыре наконец легли спать. Занавес.
 
Вече » Разговоры » День за днём » 9 апреля (что произошло.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz