Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSСуббота, 27.04.2024, 21:34
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лисеж  
Вече » Творчество посвящённых » Малая проза » Записки бурого медведя!!! ((Новое тысячилетие))
Записки бурого медведя!!!
ZORROДата: Понедельник, 31.03.2008, 01:42 | Сообщение # 1
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Всё живёт своей жизнью. Только в этом году, зима выдалась очень тёплая. Первая снежинка выпала только после Нового Года. Все вступили в новое тысячилетие. Этот век, тысячилетие, надеюсь, для России будет богат новыми выдающимися: поэтами, художниками, музыкантами, учёными и многими хорошими людьми.На свете будет меньше зла. Откроются границы, исчезнет вражда между народами. Откроется много нового и человек начнёт жить так, как ему хочется и так, как будет всем удобно. Никто никому небудет мешать, даже наооборот всячески помогать ближнему соседу и другим, путь посторонним людям. И люди будут биться с единственным врагом -
"Наукой". Для того, чтобы решить все экологические, бытовые или даже космические проблемы. Ведь за космосом и будущее. В космосе много ещё неизведанного. Что мы знаем о космосе? Да практически ничего. Я верю, что в этом тысячилетии человек задумается и будет всячески помогать и не мешать природе и человеческие космические корабли будут всё дальше и дальше залетать в космос и изучать его природу. Может быть даже найдут разум на других планетах, в других галактиках, и откроют где кончается наша вселенная и начинается новая. И поэтому я пишу
про это заглядывая в прошлое и размышляя о будущем, хочу представить его в самой наилучшей форме нашего сознания. И обращаюсь ко всем людям - меньше злитесь на своих соседей и окружающих вас людей. Тогда люди начнут понимать, как важно искоренить зло и жить достойной жизнью в нашем мире. Тогда наша цивилизация будет достойна встретить разумных из других вселенных и показать им , что человек, это действительно умное существо, а не какое-то примитивное животное.
 
ЛисицаДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Замечательно! Глубокий смысл. Тут на самом деле есть над чем порассуждать. Побольше бы таких вот миниктюрок)) Спасибо, ZORRO.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Вторник, 01.04.2008, 01:53 | Сообщение # 3
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Лисеж, хватит меня хвалить! Поругай чтоль за что нить!!!
 
ЛисицаДата: Вторник, 01.04.2008, 02:50 | Сообщение # 4
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (ZORRO)
Лисеж, хватит меня хвалить! Поругай чтоль за что нить!!!

Повнимательнее с орфографией. В ворде что ли проверяй... Пойдет так?


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Вторник, 01.04.2008, 03:56 | Сообщение # 5
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Повнимательнее с орфографией. В ворде что ли проверяй... Пойдет так?

Учту! Но русский язык для меня со школы странный предмет! В этом смысле даже если постараюсь, то косяков мне не меновать!
 
ЛисицаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:11 | Сообщение # 6
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (ZORRO)
то косяков мне не меновать

Все мы не без косяков))


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
Вече » Творчество посвящённых » Малая проза » Записки бурого медведя!!! ((Новое тысячилетие))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz