Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 19.04.2024, 06:22
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FaktorX  
Вече » Разговоры » Патриотизм » Российская Армия
Российская Армия
ОкрутаДата: Четверг, 18.12.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
более того Окрута от армии отлынивает следовательно Родину не любит

Что на сегодняшний день представляет собой Российская Армия.
Она ничем не отличаеться от Российской тюрьмы, кроме одного. Отсидевшему в тюрьме несколько сложнее устроиться работать в милицию, чем отслужившему в армии. И всё.
Далее - это почти три (точнее два года восемь месяцев) года жизни пущенное коту под хвост. Меня, дипломированного специалиста, восе не прикалывает весь этот срок чистить за свиньями и строть дачу генералам, а увидеть автомат только на принятии присяги. Причём присяга приносится государству во главе с чистокровным жидом Давидом Аароновичем Менделем, который, даже своё настоящее имя от народа скрывает.
В СССР армия давала хорошую перспективу, даже не имея высшего образования можно было дослужиться до младшего лейтенанта, люди с высшем образованием служили не более года, армия учила жизни.
А сейчас - несмотря на свой диплом я должен идти в армейку простым рядовым, без шансов до кого-либо дослужиться, поскольку все тёплые места уже давно раскуплены, должен служить почти три года, как простой ПТУшник, а сместо школы жизни получить умение класть кирпичь или швырять навоз. Да я и без этой армии стройотрядом командовал и скотину водил, так что эти навыки уж имею.
Я уж не говорю о том, что за три года строительства генералам дач, я сильно сдам по своей квалификации.
Именно из-за угрозы военкомата, я не получил действительно полезную для России должность в налоговой инспекции.
Так и какая польза моей стране и моему народу от такой армии и моём в ней нахождении?
И ещё, несмотря на все вышеприведённые факты, я не боюсь армии, и тем более от неё не бегаю. Я просто жду, когда они сами будут суетиться с моим призывом. Ибо жизнь им упрощать я не намерен.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Четверг, 18.12.2008, 09:03 | Сообщение # 2
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
*зеваю* сотый раз это слышу...
А докажи.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
FenixДата: Четверг, 18.12.2008, 12:53 | Сообщение # 3
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
дипломированного специалиста

ага ага ну конечно, *зевок* прдолжай ...


Evil is good
 
FenixДата: Четверг, 18.12.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
действительно полезную для России должность в налоговой инспекции.

все хотят в налоговую там же хорошо тепло, не надо прикрываться любви к Родине, лицимерие-с давайте сравним что нужнее армия или налоговая ? ответ очевиден


Evil is good
 
ОкрутаДата: Пятница, 19.12.2008, 00:43 | Сообщение # 5
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
давайте сравним что нужнее армия или налоговая ? ответ очевиден

Без налогов, армию просто не на что будет содержать, ты прав - ответ очевиден.
Quote (Fenix)
все хотят в налоговую там же хорошо тепло

ну не знаю как все, но у нас место было вакантное, кроме меня туду тока одна деваха претендовала, так им предпочтительнее парня брать (ох уж этот трудовой кодекс). А военкомат обломил не только меня но и их. Залетит та деваха, скока они денег впустую ей заплатят? А я бы работал и получал деньги за работу.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Пятница, 19.12.2008, 13:25 | Сообщение # 6
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Без налогов, армию просто не на что будет содержать

бредишь, армия важнее смысыл собирать налоги когда страна в руинах ? ты лицемер и не патриот просто неудачник, ты не достоин называть себя русским


Evil is good
 
FenixДата: Пятница, 19.12.2008, 17:50 | Сообщение # 7
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Далее - это почти три (точнее два года восемь месяцев) года жизни пущенное коту под хвост

зашибись, в армии можно удучшить свое физическое здоровье ты просто нытик от армии отлыниваешь, хочешь сказать что армия не нужана ? уже сказал


Evil is good
 
ОкрутаДата: Суббота, 20.12.2008, 01:56 | Сообщение # 8
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
редишь, армия важнее смысыл собирать налоги когда страна в руинах ?

Смысл бежать на врага с голой пяткой?
У армии есть два пути содержания:
1) Налоги;
2) Завоевание и разграбление заваёванных территорий.
Мы никогда не были агрессорами, и потму второй путь нам в данное время не подходит. Единственный путь содержания армии налоги.
Руины говоришь?:)
Есть такие слова в песне у группы "Алиса": "В драке не поможем, но случись война, даст бог победим, победим даст бог". Это именно про наш народ. никто не желает горбатится на генеральской даче или чистить за свиньями на армейской ферме. но в случае войны в ряды войск станут все. Вот тогда то и пригодятся нынешние налоги, что б оружие было у всех. Всем народом поднимемся и победим, как было всегда и всегда будет.
Слава России! Слава Руси!
Quote (Fenix)
зашибись, в армии можно удучшить свое физическое здоровье ты просто нытик от армии отлыниваешь, хочешь сказать что армия не нужана ? уже сказал

Если что у меня любительский спортзал
Паршиво в армейке здоровье улучшают, несколько ребят с моего посёлка уходили в армейку здоровыми, приходили, хотели в милицию устроится, сунулись, а их по здоровью не взяли. А ты говоришь улучшить.


Я первый бог этой земли
 
FenixДата: Суббота, 20.12.2008, 12:22 | Сообщение # 9
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Мы никогда не были агрессорами

сам себе противоречешь своими наполоновскими планами насчет Европы
Quote (Окрута)
Паршиво в армейке здоровье улучшают, несколько ребят с моего посёлка уходили в армейку здоровыми, приходили, хотели в милицию

ты там не был и говорить не можешь об этом просто ты трус,
Quote (Окрута)
Это именно про наш народ

твой народ от тебя уже бессконечно много раз отрекся за исключением долбонутых фанатиков


Evil is good
 
Дочь_Врага_НародаДата: Суббота, 20.12.2008, 12:26 | Сообщение # 10
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Если что у меня любительский спортзал

если что, ты сам в теме "А что ты сделал для России" признал, что любительский спортзал тебе ни черта не помог, когда дело ошло до прямого физического контакта с гопниками)))))
А в той же песне у Алисы есть еще одна строчка: "Сосунки, щенки, нам ли мамку спасать?.." biggrin


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Суббота, 20.12.2008, 21:34 | Сообщение # 11
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
когда дело ошло до прямого физического контакта с гопниками)))))

не потому, что немог физически ( а то что переодически они, то один то другой падали во время драки уже в пользу спортзала говорит), а потому, что элементарно струсил. Струсил последний раз в своей жизни.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Суббота, 20.12.2008, 22:48 | Сообщение # 12
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
а потому, что элементарно струсил. Струсил последний раз в своей жизни.

...постыдился бы так говорить...
противно мне.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:06 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
...постыдился бы так говорить... противно мне.

Я честно признался. Почему тебе противно знать правду?
Я скажу другое. Этой весной я никуда не убежал, хотя возможность такая была, я остался как и ещё 4 парня (из 15). Не огребли мы по чистому везенью. Но если бы удача от нас отвернулась, нам бы очень не поздоровилось. Я это знал, но я остался, потому, что больше никогда не побегу.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:35 | Сообщение # 14
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Не огребли мы по чистому везенью.

Первый вопрос: а поподробнее?
Второй вопрос: а не стыдно? Толпа из 15 человек дернула врассыпную при виде гопников. Оставшиеся пятеро не огребли по чистому везению. Русич, тоже мне. Нашел, чем хвастаться... правдивый русич.
Между прочим, немец, которого ты так презираешь, однажды бросился с кухонным ножом на одного громилу, который был чуть ли не вдвое его шире. Потому что защищал себя и меня. Не было бы ножа - бросился бы с табуреткой, я знаю. И не огреб он не "по чистому везенью", а потому что громила и те, кто были с ним, струсили...
Так что нечем тебе гордиться, Вовка. Просто нечем. И в армию, правда, лучше тебе не ходить. Там таких, как ты, не очень любят. Огребешь не по разу.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 11:49 | Сообщение # 15
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Первый вопрос: а поподробнее?

А я те рассказывал ведь
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Второй вопрос: а не стыдно? Толпа из 15 человек дернула врассыпную при виде гопников. Оставшиеся пятеро не огребли по чистому везению. Русич, тоже мне. Нашел, чем хвастаться... правдивый русич.

Там не при виде гопников был одело. Там был конфликт с местными.
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Между прочим, немец, которого ты так презираешь, однажды бросился с кухонным ножом на одного громилу, который был чуть ли не вдвое его шире.

И что из этого? Зато настолько испугался моей шутки про пару друзей с бейсьольными ьитами, что начал грозить, что меня потом обязательно найдут и все кости переломают.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 12:57 | Сообщение # 16
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Там не при виде гопников был одело. Там был конфликт с местными.

...а разницы?..
Quote (Окрута)
Зато настолько испугался моей шутки про пару друзей с бейсьольными ьитами, что начал грозить, что меня потом обязательно найдут и все кости переломают.

Вовка)))))) Ты серьезно, что ли?)))))))) Ты и пара твоих друзей могут только ежика голым задом испугать)))) Спасибки, повеселилась изрядно)))))))))))))


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:51 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
ы и пара твоих друзей могут только ежика голым задом испугать))))

Ну не скажи, хотя бы Варга вспомни или Пита, хотя они здесь не причём.
Я же говорю, что пошутил про друзей с бейсбольными битами, а твой благоверный перепугался очень сильно.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 15:21 | Сообщение # 18
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Я же говорю, что пошутил про друзей с бейсбольными битами, а твой благоверный перепугался очень сильно.

Вовка))))) Ты прелесть просто)))))))


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
FenixДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:55 | Сообщение # 19
Сгорающий до тла
Группа: Alterstar
Сообщений: 235
Статус: Не в Ущелье
уже ясно что Окрута недостоин зваться русским и тем более русичом, ты никто просто ничтожество пытающее комперсировать свои неудачи якобы принадлежностью к патриотом и чистым русским, тьфу риелтговед из тебя хреновый, политолог еще хуже, об истории я ваще молчу.

ЗЫ не знаю кто лучше знает историю (у меня всю жизнь была пять а школьный материал я выучил лет в 5) но пренебрегает невыгодными фактами - ты Вовка


Evil is good
 
ОкрутаДата: Вторник, 23.12.2008, 00:40 | Сообщение # 20
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Fenix)
не знаю кто лучше знает историю (у меня всю жизнь была пять а школьный материал я выучил лет в 5)

Ну по всем трём историческим предметам в школе у меня у самого "отлично" было, равно как и в вузе. Кстати, в вузе получил автоматом экзамен и по истории и по философии, и даже догадываясь о грядущем автомате готовил материал. ДВН не даст соврать, у неё брал учебник, от корки до корки его в утро перед экзаменом прочёл.


Я первый бог этой земли
 
Дочь_Врага_НародаДата: Вторник, 23.12.2008, 07:33 | Сообщение # 21
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
у неё брал учебник, от корки до корки его в утро перед экзаменом прочёл.

Почетно, почетно.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
БыдызДата: Вторник, 23.12.2008, 22:41 | Сообщение # 22
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Удалено по просьбе Дочери Врага Народа

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:51 | Сообщение # 23
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Отсидевшему в тюрьме несколько сложнее устроиться работать в милицию, чем отслужившему в армии

И все????!!!!
Quote (Окрута)
почти три (точнее два года восемь месяцев) года жизни пущенное коту под хвост

Ну... не скажи, не скажи... Армия закаляет характер и делает из соплежуев более-менее людей. Не все, конечно, относятся к первым, но... Поговори с теми, кто служил в наше время, послушай их мнение. Да даже на форуме такие есть! Например Ori_Say.
Quote (Окрута)
Меня, дипломированного специалиста

А ты работаешь по профессии?
Quote (Окрута)
восе не прикалывает весь этот срок чистить за свиньями и строть дачу генералам, а увидеть автомат только на принятии присяги

Если ты думаешь, что в Российской армии все именнно так, желаю попасть тебе в "горячую точку". Может, хоть там ты калаш увидишь и пострелять дадут...
Quote (Окрута)
с чистокровным жидом Давидом Аароновичем Менделем, который, даже своё настоящее имя от народа скрывает

Мля!!!! Да ты ГОСУДАРСТВУ ПРИСЯГУ ПРИНОСИШЬ!!! Какой же ты патриот, если не отличаешь одно от другого!
Quote (Окрута)
В СССР армия давала хорошую перспективу, даже не имея высшего образования можно было дослужиться до младшего лейтенанта, люди с высшем образованием служили не более года, армия учила жизни.

А разве сейчас не так?
Quote (Окрута)
А сейчас - несмотря на свой диплом я должен идти в армейку простым рядовым

Значит, у тебя не было военной кафедры!!! А если кафедра есть, ты идешь в армию в чине ЛЕЙТЕНАНТА!!!
Quote (Окрута)
Я уж не говорю о том, что за три года строительства генералам дач, я сильно сдам по своей квалификации

Повторяюсь: ты и сейчас по квалификации НЕ работаешь!
Quote (Окрута)
Именно из-за угрозы военкомата

Это как?
Quote (Окрута)
какая польза моей стране и моему народу от такой армии и моём в ней нахождении

А какая польза была от армии в далеком 1941? По-моему, аналогично. А от вот таких косарей, как ты, количественный (да и качественный) уровень армии ухудшается.
Quote (Окрута)
Ибо жизнь им упрощать я не намерен

Одно слово - ПАТРИЁТ!!!!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Понедельник, 29.12.2008, 10:55 | Сообщение # 24
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Залетит та деваха

Извини меня, что ж теперь: семьи не создавать, женщинам не работать, и вообще: курица - не птица, женщина - не человек??? Дискриминация по половому признаку!!!! Окрута, не зарывайся! По-осторожнее на поворотах! Как бы в кювет не съехал!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
БыдызДата: Понедельник, 29.12.2008, 20:09 | Сообщение # 25
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Quote
Одно слово - ПАТРИЁТ!!!!

хих, поцтреот

окруте - http://images.halbot.net/image/12.2008/podgotovka/1008.jpg


Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
Ori_SayДата: Понедельник, 29.12.2008, 21:42 | Сообщение # 26
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 6
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Что на сегодняшний день представляет собой Российская Армия. Она ничем не отличаеться от Российской тюрьмы

Окрута , ты прав, что похожа на тюрьму. Ведь "дедавщина" пришла в армию из зоны во времена когда из-за нехвата призывников брали судимых и ужасную гопату, Всякие переводы из духов в сланы, из сланов в черпаки и т.д. Это обуславливается сроком службы. Я это знаю не по наслышке, а прочувствовал на своей шкуре, придя в армию после иунивера, попав учебку. surprised
Quote (Окрута)
Далее - это почти три (точнее два года восемь месяцев) года жизни пущенное коту под хвост

А вот здесь ты брат не прав, ой как неправ. Да, придя в армию по первой было страшно, даже хотелось домой. Но спустя месяц понемаешь, что дает тебе служба. Ты вдали от друзей, родных, любимых людей, на гражданке ты мог быть "перцем", но тут просто мясо. Это как ковка и закалка для мужчины, именно мужчины. За время сужбы тебя обучат не только строевой подготовке, облачатся в костюм РХБЗ, стрелять из автомата, марш бросок по полной выкладке, но самое главное стойкости и крепости дуга, сплаченности воинского братства, исполнительности приказов даже если они настолько неопределнны, ненормальны таких как "копаем окоп для стрельбы стоя с тобуретке", "бежим от сюда и до обеда". Сходя туда ты начнешь ценить то что ты до этого считал естественным и постоянным, это и конфеты, печенье, сладости и самое главное люди тех которых ты любишь и которые тебя любят. Просто в тебе старый природный страх человека"неизвесность" и "боль", а "неизвестная боль" еще сташнее.
Quote (Окрута)
В СССР армия давала хорошую перспективу, даже не имея высшего образования можно было дослужиться до младшего лейтенанта, люди с высшем образованием служили не более года, армия учила жизни

Не забудь что "дедовщина" зародилась в СССР. А перспектива и сейчас есть, было бы желание. Вон люди с гажданским образованием дослуживаются до полковников, Начальник Балашовской колонии чем ни пример.
Quote (Окрута)
за три года строительства генералам дач, я сильно сдам по своей квалификации.

А при желании можно в армии и по специальности служить от шофёра до экономиста. Даже у нас в части такие были cool
Quote (Окрута)
я не боюсь армии, и тем более от неё не бегаю. Я просто жду, когда они сами будут суетиться с моим призывом

Опять же повтарю знаменитые слова "Желание - много возможностей, Не желание - много причин" И чесно Вован хватит мазаться, будь хоть раз в жизни мужиком и признайся, что ты "косарь"
И не забывай что служба в армии это почётная обязанность каждого гражданина (мужчины), конечто если ты считаешь себя таковым. Тем более для ПАТРИОТОВ!!!! biggrin


"Ад и рай в небесах", утверждают ханжи. Заглянув в нутрь себя убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце морозданья.
Ад и рай - это две половинки души.
 
БыдызДата: Вторник, 30.12.2008, 18:07 | Сообщение # 27
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
Ori_Say, кагбэ браво

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
ОкрутаДата: Четверг, 01.01.2009, 01:31 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
И все????!!!!

А ты можешь назвать ещё?
Quote (Лисеж)
Поговори с теми, кто служил в наше время, послушай их мнение.

У мя друзья служили не так давно. Говорил с ними, запомнил одну хорошую фразу: "Армия - это один день затянувшийся на два года".
Quote (Лисеж)
Если ты думаешь, что в Российской армии все именнно так, желаю попасть тебе в "горячую точку".

Увы, там уже только контрактники, а срочникам остались только миссии уборки навоза и строительства генеральских дач.
Quote (Лисеж)
А разве сейчас не так?

Не так. На сегодняшний день перспектив армия никаких не даёт, кроме, естественно снятия тех ограничений, которые были до неё (мой случай), но с учётом потери квалификации за 2 года 8 месяцев службы -перспектив реально не каких.
Quote (Лисеж)
Повторяюсь: ты и сейчас по квалификации НЕ работаешь!

Ответ ты процитировала следом.
Quote (Лисеж)
Это как?

По той же причине, по которой я был более выгодным кандидатом на вакансию в налоговой, чем прешедшая до меня девушка - идиотизм нашего Трудового Кодекса.
Quote (Ori_Say)
но самое главное стойкости и крепости дуга,

Ну, мой дух и так не слаб, ибо я русич.
Quote (Ori_Say)
А при желании можно в армии и по специальности служить от шофёра до экономиста.

Конечно можно, если богатый папаша заплатит, а у мя, увы, отец почти четверть века на кладбище.
Quote (Ori_Say)
признайся, что ты "косарь"

Если бы я хотел откосить, я бы элементарно смотался в Москву, Саратов, Сургут (подчеркнуть нужное), и хрен бы меня нашли. А Я ЖИВУ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ.
Quote (Ori_Say)
И не забывай что служба в армии это почётная обязанность каждого гражданина (мужчины), конечто если ты считаешь себя таковым.

Теперь тоже самое обычным языком: Каждый гражданин РФ, если считает себя самцом (чем не дискриминация по половому признаку?), должен посвятить два года восемь месяцев своей жизни потере квалификации и полному отупению.


Я первый бог этой земли
 
Ori_SayДата: Пятница, 02.01.2009, 16:55 | Сообщение # 29
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 6
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
Ну, мой дух и так не слаб, ибо я русич.

Я бы на тебя посмотрел после того как ты пробежал в РХБЗ, 1,5 км. , а затем тебя физухой задрочили до ужина и после него, в добавок подшился 20 раз. О чем ты говоришь салаженок, о какой стойкости и силе духа. Ты пытаешься обосновать своё мнение с чужих слов, прочуствуй на себе и тогда я скажу что это твое мнение. А те чипандосы которых ты слушал не пытались ни чего почерпнуть и они не хуже гопников.
Quote (Окрута)
Теперь тоже самое обычным языком: Каждый гражданин РФ, если считает себя самцом (чем не дискриминация по половому признаку?), должен посвятить два года восемь месяцев своей жизни потере квалификации и полному отупению.

Смотрю у тебя какой то комплекс на почве твоего образоваеия и квалификации, незабывай что многие хорошие и замечательные люди работают не по специальности. cool


"Ад и рай в небесах", утверждают ханжи. Заглянув в нутрь себя убедился во лжи.
Ад и рай не круги во дворце морозданья.
Ад и рай - это две половинки души.
 
ОкрутаДата: Понедельник, 05.01.2009, 03:42 | Сообщение # 30
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Ori_Say)
Я бы на тебя посмотрел после того как ты пробежал в РХБЗ, 1,5 км. , а затем тебя физухой задрочили до ужина и после него, в добавок подшился 20 раз.

Все данные упражнения скорее тело закаляют нежели дух.
Quote (Ori_Say)
Смотрю у тебя какой то комплекс на почве твоего образоваеия и квалификации,

Государству будет гораздо больше пользы, если люди подготовленные на какую-то специальность по ней и работали. Придставь сколько денег затрачено на подготовку специалиста, а он не идёт работать по специальности, считай деньги пропали.
Quote (Ori_Say)
незабывай что многие хорошие и замечательные люди работают не по специальности.

Так ведь сам к таким отношусь. "Спасибо" военкомату.


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Среда, 21.01.2009, 23:04 | Сообщение # 31
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
окрута, по-моему, тебе уже все разъяснили доходчиво и недвусмысленно. о чем же тут еще можно говорить. ты не слышишь других, ты слышишь только себя! наверное, если стоматолог посоветует тебе "открыть ротик", ты, силу своих собственных убеждений, начнешь учить его как правильно держать в руках сверло бормашины, ибо тебе лучше знать что и как!"

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
Вече » Разговоры » Патриотизм » Российская Армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz