Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 04:54
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Метьюс  
Вече » Разговоры » Фильмы » "Разведчики" на ОРТ (Мысли, ощущения, киноляпы.)
"Разведчики" на ОРТ
ZORROДата: Вторник, 06.05.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Сейчас на ОРТ идёт новый короткий сериал "Разведчики". Сюда пишем всё: чем интересен или не интересен фильм, как вы относитись к киноляпам в сериале, какая может быть причина (версии) того что не нравиться, и др.
 
ОкрутаДата: Вторник, 06.05.2008, 22:40 | Сообщение # 2
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Ну, для начала ОРТ этот канал лет 8 назад назывался, а сейчас просто Первый.
Фильм "Разведчики. Последний бой" смотрю, в сегодняшней серии ОЧЕНЬ понравилось как двое наших зашли фрицам со спины и методично перестреляли гадов, прям как в тире.
Если не знать, то к ляпам можно отнести появление дважды в кадре автомата Калашникова, однако, насколько я знаю, немецкая автоматическая винтовка внешене от Калаша ничем не отличалась, почему и считают, что Михайло Тимофеевич не изобрёл автомат, а скомуниздил его чертежи у фрицев.
Вот чтобы я изминил в сюжете, так это я всю эту семейку фрицев перестрелял сразу же, как дом захватили, а уж гитрерюгендов и подавно бы не пожалел. Они наших не жалели.
С наступающей годовщиной Великой Победы!!!

Не стоит здесь делать революцию. Спор перемещён в другую тему. Раздел "Патриотизм"...
ZORRO


Я первый бог этой земли
 
ZORROДата: Вторник, 06.05.2008, 23:38 | Сообщение # 3
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
ОЧЕНЬ понравилось как двое наших зашли фрицам со спины и методично перестреляли гадов, прям как в тире.

Если рассуждать о ведении войны, эта сцена как нельзя лучше показывает жестокость войны, но война есть война и комботанты (военные лица) гибнут там защищая свою родину.
Quote (Окрута)
Вот чтобы я изминил в сюжете, так это я всю эту семейку фрицев перестрелял сразу же, как дом захватили, а уж гитрерюгендов и подавно бы не пожалел. Они наших не жалели.

Русские солдаты не всегда были честными и добрыми, но это частные случаи. В общем русский солдат не ранял честь русского мундира и не опускался до мородёрства и не проявлял жестокость против не комботантов (мирное население и обслуживающий персонал). Если посмотреть историю, все великие русские полководцы прививали в русском солдате именно понимание, честь, достоинство и доброту. Само нарушение законов ведения войны всегда считалось или варворством, или фашистской идеей, от этого избавляется весь мир. У немцев же в данное время, этому уделяется наибольшее внимание и они пытаются искоринить такие идеи, у них это считается позором нации. Если мне не верите, посмотрите новости.

Ваша идея на счёт убийства крайне радикальна и имеет очень злой и неправильный характер, потому что вы не правы. Я знаю одну бабушку, которая в военное время была примерно как младшая девчока из немецкой семьи показанном в этом фильме. И рассказывала мне прямо противоположную историю. Единственным различием было то, что они жили на окупированной территории, так вот немец, кадровый оффицер эту девчёнку и спас от смерти при появлении в их селе русских солдат.
Были на войне и наиболее гуманные немцы.
А мирное население всегда и правильно считается невиновным, они не виноваты в том что данные государства развязывают войну. А их сопративление оправдано.

 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 11:05 | Сообщение # 4
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
появление дважды в кадре автомата Калашникова, однако, насколько я знаю, немецкая автоматическая винтовка внешене от Калаша ничем не отличалась, почему и считают, что Михайло Тимофеевич не изобрёл автомат, а скомуниздил его чертежи у фрицев.

Я насчитал 6 раз появился калашников в кадре. 2 раза крупным планом. На счёт немецкой автаматической винтовки. Скину ссылочку, дабы развеить все сомнения о том что М.Т.К. всётаки не пёр идею и чертежи. Внешнее сходство только из за прицельного углового механизма и сам патрон. О наличие механизма взвода затвора, на основе газового отвода и пупырышка нет.
Сходство заметно если показывать эти авт винтовки с большого далека.
Легендарное оружие.
 
Вече » Разговоры » Фильмы » "Разведчики" на ОРТ (Мысли, ощущения, киноляпы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz