Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSПятница, 29.03.2024, 17:04
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Метьюс  
Вече » Разговоры » Вечное философское » Любовь, любовь, любовь! (Отношения между мужчиной и женщиной!)
Любовь, любовь, любовь!
ZORROДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:27 | Сообщение # 1
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Чисто избитая тема, но актуальна пока есть человечество! Как и что чувствует женщина или мужчина? Какими убеждениями пользуются мужчины, а какими женщины? Есть ли отличия в отношениях? И многое другое что на душе будет на эту тему, тогда суда!

Сообщение отредактировал ZORRO - Воскресенье, 27.04.2008, 17:28
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 18:09 | Сообщение # 2
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Отличия имеются, без сомнения. Ведь не зря говориться, что мужчины и женщины - существа с разных планет. Вот был как-то разговор с одним представителем сильного пола. Мы обсуждали... по-моему то, насколько важен брак для обоих полов. Хотя точно не помню. Ну да суть не в этом. Я задала вопрос: "Вот ты, встретив старого давнего друга после долгой разлуки, какой вопрос задашь первым?" "Ну... как ты?" - ответил мне этот человек. И, по-моему, для парней, мужчин это нормально. А вот в противовес данному ответу скажу, что девчонки, не сказав еще даже "Привет", первым делом вопрошают: "Как дела? Замуж не вышла?" Подтверждаю собственным опытом. Вот так-то. И таких различий - море.

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
Дочь_Врага_НародаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:56 | Сообщение # 3
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
девчонки, не сказав еще даже "Привет", первым делом вопрошают: "Как дела? Замуж не вышла?"

эт да, эт точно...
Все дело, понятно, в комплексах. Неженатый мужчина - это нормально и даже интригующе. А незамужняя женщина почему-то считается неудачницей. Не помню точно цифры статистики, но расклад примерно такой - в России к 22 годам замужем где-то 80% девушек, а, скажем, в Англии - только 20%. Но уже к 35 годам - в России большинство "повыскакивавших" уже в разводе. Грустно. Неправильно. Девушки стремятся поскорее выйти замуж, доказать всему миру, что они достойны своего пола... и в итоге - идут в загс с первым попавшимся, лишь бы не прослыть у соседок старой девой. А потом пошли разговоры по скамеечкам и автобусным остановкам: ой, девочки, мой-то свинья... зарплату пропиииил... окно разбиииил... с ребенком не гуляяяииит... А как вы хотите? Как еще могут складываться отношения в семье, которая создавалась не по любви, а ради того, чтоб призаткнулась соседка тетя Катя, донимавшая девочку вопросами, не вышла ли она замуж?!
Пишу и аж трясусь от злости. Ненавижу таких соседок, которые не спросясь лезут в чужую личную жизнь.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:37 | Сообщение # 4
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
biggrin Во-во! Едва мне успел исполниться 21 год, как мать начала ко мне всяких женихов сватать)) То у знакомой сын-землемер, то еще че-нить. Я ее поначалу осаживала: сама решу с кем, за кого и когда. Сейчас, к счастью, она уже не вмештвается, а вот всевозможные подруги и бывшие однокурсники при встрече такой вот вопрос и задают - замуж не вышла? Аж злость берет. Неужели всем именно и только это интересно и других тем после долгого расставания просто придумать нельзя?.. Вопрос, пожалуй, риторический. wacko

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Понедельник, 28.04.2008, 01:23 | Сообщение # 5
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
Ненавижу таких соседок

Да, старые бабушки соседки это замечательно, просто замечательно! Например мне после приезда с севера, где я работал на стройке всего три месяца, мне рассказывают что у меня уже трое детей от жены северянки! Ну всё же. Разговор не об этом. Сдесь хотелось бы видить про отношения между женщиной и мужчиной, а не войну с соседками!

Вот допустим девчонки и мальчишьки, как вы понимаете ответ девушки ДОД (давай останемся друзьями)?

 
Дочь_Врага_НародаДата: Понедельник, 28.04.2008, 18:41 | Сообщение # 6
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Ну... если девушка говорит про чистую и светлую дружбу ДО того, как у вас успела сложиться чистая и светлая любовь - это может значить что угодно - кокетничает, набивает себе цену, сама не знает, чего хочет, отказывает... Тут не надо слушать, что она говорит - смотрите, что она делает. Может, еще что и получится. А если такую фразочку слышишь ПОСЛЕ серьезных отношений - ну что сказать, ты ей не нужен. Я теоретически верю в дружбу между мужчиной и женщиной, правда, мой опыт в этом плане незавиден и печален, ну да ладно, это не суть важно. Но единственное, что можно сказать точно - побывав вашей девушкой, в друзья к вам она уже сто пудов не захочет. Не потому, что вы такой плохой - она с вами дружить не сумеет. Матрицы такой у нас в голове нет. Как это - вчера целовались, а сегодня пьем пиво и беседуем за жизнь. Фигня это все. Когда любовь прошла или не получилась, "давай останемся друзьями" - всего лишь тактичный вариант фразы "пошел к черту". Имхо.

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
РулонОбоевДата: Четверг, 01.05.2008, 16:30 | Сообщение # 7
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Универсального трактования такой фразы, по-моему, нет и быть не может.
Надо смотреть на кучу сопутствующих вещей: после каких отношений это было сказано (+1 ДВН), до каких (то есть какие она или он себе отношения в будущем рисовали), не набивает ли она себе таким образом цену или просто обижена - все это нужно уметь увидеть и сделать выводы.
Набивание цены, ИМХО, у женьшень в крови, от этого никуда не деться biggrin , но вот если видно, что таким образом действительно дают понять, что отношениям конец, что надеяться больше, чем на "Привет!" при встрече не стОит, то... лучше сразу отказаться!
Ибо будет только хуже и больнее. Как в сериалах...


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ЛисицаДата: Пятница, 02.05.2008, 00:16 | Сообщение # 8
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Да, вопрос интересный... На мой взгляд тоже все зависит от того, в каких отношения состояли общающиеся. Если просто дружба... Вероятно, девушка не хочет большего или же боится признаться, что хочет и ждет от парня активных действий. А если - после близких отношений, то, скорее всего дает понять о разрыве...

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ЛисицаДата: Пятница, 02.05.2008, 00:27 | Сообщение # 9
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Вот теперь у меня вопрос! К сильному полу! (Благо тут этого народа - подавляющее большинство:)) Вот в обществе принято считать (по крайней мере среди людей предыдущего поколения), что парень должен быть активной стороной отношений, то есть, предлагать встречи, признаваться в чувствах, прелагать более интимные отношения... А вот девушка должна пассивно ждать, ибо пискни она обо всем этом первая - тут же окажется принята за особу легкого поведения или озабоченную. А теперь, дорогие юноши, ответьте: как смотрит на это современная молодежь - вы, ваши друзья, знакомые и т.п. Кто должен быть активной стороной: только парни? Или тут больше равноправия?

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Пятница, 02.05.2008, 00:28 | Сообщение # 10
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
В итоге получается всё равно одно! Близких отношений всё равно не получится, ну, в ближайшее время! Интересно, а что девушка будет думать, если узнает что к ней применялись приёмы НЛП?
 
ЛисицаДата: Пятница, 02.05.2008, 00:41 | Сообщение # 11
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
НЛП? Даже не знаю... Трудно предствить. Это... сродни гипнозу, привороту своего рода... Ну... я, думаю, тут парень, возможно, не очень уверен в том, что он сам может добиться ее благаосклонности, и с помощью НЛП просто помогает себе. Другое дело - цели! Только развитие отношений, потому как Любит-Он-Ее, или какая-то своя корысть? Я бы в первую очередь смотрле на это!

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Пятница, 02.05.2008, 00:51 | Сообщение # 12
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
А теперь, дорогие юноши, ответьте: как смотрит на это современная молодежь - вы, ваши друзья, знакомые и т.п. Кто должен быть активной стороной: только парни?

Я так думаю, многие бы сказали так "Если сучка не захочет, то кабель не вскочит", Но всёже человек не только чтото делает ведомый инстинктом, у него есть ещё разум. А в человеческом мире всё делается хорошо, только если соблюдается во всех отношениях точка золотого сечения! Девушка не только должна учавствовать в построении отношений, но и знать, что хотение и действия одного человека (парня) никогда не приведут к крепким отношениям! Для чего вам дан богом такой инструмент как кокетство? Если быть слишком доступной и в добавок обнаглевшей, то и отношение пацанов будет соответствующим - "девушка лёгкого поведения", и не только пацанов. Везде нужно знать меру, точку золотого сечения!

 
ЛисицаДата: Пятница, 02.05.2008, 00:55 | Сообщение # 13
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Согласна!!! Я несного о другом - первой скахать: "Я тебя люлю!" Может ли это девушка? Хотя, уверена, в большинстве случаев этого не происходит, потому как не известно - какие цели преследует парень!

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Пятница, 02.05.2008, 00:57 | Сообщение # 14
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Ну... я, думаю, тут парень, возможно, не очень уверен в том, что он сам может добиться ее благаосклонности, и с помощью НЛП просто помогает себе.

В этом смысле, тогда все пацаны не могут добиться благосклонности! Почему? Потому что каждый пользуется этими законами НЛП! Каждый! Только об этом никто не знает, это происходит интуитивно! Допустим парешь на ушко тебе шепчет что он тебя любил, уже давление с помощью НЛП. Вот меня как раз интересует реакция девушки на то, что она узнала, что парень именно её считай обманом завлёк. Она к нему уже привыкла и может даже полюбила! И тут бац так и заметила или кто то ей рассказал об этом. Ты в принципе правильно мыслишь, но ты не ответила на главный вопрос! Что будет чувствовать и делать девушка?
 
ЛисицаДата: Пятница, 02.05.2008, 01:02 | Сообщение # 15
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (ZORRO)
Что будет чувствовать и делать девушка?

Отвечу двумя словами: Не заню!
Цели - корысть? Чтобы допустим, добиться ее доверия, чтобы потом использовать в каких-то не очень хороший целях? Или тайная любовь, в которой боялся признаться, потому что знал, что она любит парней другого типа?
Второе можно понять. Я бы поняла. А первое - разрыв и больше никаких отношений вообще!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Пятница, 02.05.2008, 01:22 | Сообщение # 16
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Согласна!!! Я несного о другом - первой скахать: "Я тебя люлю!" Может ли это девушка? Хотя, уверена, в большинстве случаев этого не происходит, потому как не известно - какие цели преследует парень!

Так узнай получше и скажи, дело даже не втом кто первый, а в иммоцианальности и уверенности. Вы думаете у мужчин нет сомнений, иногда даже просто нехватает храбрости из страха получить от любимой девушки ответ "ДОД, или НЕТ". Думаете что это им дастаётся легко? Нет. У вавиласов просто это входит в привычку (вот это страшнее), самое интересное, что в речи этих парней в большенстве построены на НЛП и доведены до автаматизма! Вот это для девушек страшно, я знаю таких и знаю как можно обращаться с девушкой по свински, а эта девушка будет сама ластиться и подлаживаться под него! Как вы думаете, кто делает парней такими? Вы и делаете! А такие парни из нармальных девушек уже пачками портят девчонок. Я считаю что, вся проблема в безнаказанности такого поведения! Нет сексуальной культуры и идеалогии в нашей стране. Вспомните телесериал "Громовы", это частный случай ошибки в советской идеалогии, само отношение народа, воспитание не давало в стране быть непорядочным. Такого как сейчас было меньше, или по крайней мере не в открытую. Если кто не помнит сериал или не смотрел - главную героиню изнасиловали, а потом она была никому не нужна и просто её называли "шл....ой". Вся жизнь под откос, хотя в этом она не была винавата !
 
ЛисицаДата: Пятница, 02.05.2008, 01:31 | Сообщение # 17
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Тогда другой вопрос - ко всем! Как разобрать какие намерения у предполагаемой пасии (обоего пола)?

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:26 | Сообщение # 18
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Тогда другой вопрос - ко всем!

А все заняты спорами на войнах патриотизма и с религиозным уклоном, с подмешанными в эту смесь разборками экс и действуещего хозяинами сайта!

 
ЛисицаДата: Понедельник, 05.05.2008, 02:51 | Сообщение # 19
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (ZORRO)
А все заняты спорами на войнах патриотизма и с религиозным уклоном, с подмешанными в эту смесь разборками экс и действуещего хозяинами сайта!

Жаль.... Хотелось бы послушать, что тут скажут. Вот ты, ZORRO, что думаешь?


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:02 | Сообщение # 20
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
пасии

Ну допустим не пассии, а человека - объекта вожделения.
Quote (Лисеж)
Как разобрать какие намерения у объекта вожделения (обоего пола)?

1. Нужно ответить себе на такой вопрос: а действительно этот человек тебе нужен?
2. Нужно ответить себе на другой вопрос: искренен ли он с тобой?
3. Нужно ответить себе и на этот вопрос: принимает ли душа, душу этого человека и нет каких либо предчуствий плохих и просто плохого мандража(такое бывает, вроде общаешься, вроде всё нормально, но тебя всего калотит). Если есть мандраж но вас влечёт, явно дело не ладное.
4. Дальше всё просто, нужно полюбить все привычки, манеры, изъяны, достоенства и недостатки. После того как узнаешь их, и потом начнёшь сопоставлять между собой факты и поступки, со своими знаниями и сможешь ответить на вопросы 1, 2, 3, а не глупо верить словам, то тогда можно смело влюбляться. Подход с головой.
Всю эту проверку нужно проводить тчательно верно и быстро переправерив другими фактами.
Но по мимо головы есть ещё сердце!!! Тогда предлагаю взять на вооружение знания из прикреплённого файлика - это, "невербальное общение". Здесь есть риск обмана, так как нет уверенности что объект вожделение об этом не знает, а так же сами законы приведённые в этом файлике не всегда истолковываются правильно. Примерно на 80%. Профи по этим законам определяет состояние и намерения человека на 98%.

Самый быстрый и верный способ, неправильный, напоить мужика, тогда он говорит может быть загадками, но всегда почти правду и за одно узнаешь его истиный характер.

Ну а самый не безопасный, кидайся в омут с головой и ни очём не думай!

Прикрепления: 5844345.doc (44.5 Kb)
 
nullДата: Понедельник, 05.05.2008, 08:55 | Сообщение # 21
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 23
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Как разобрать какие намерения у предполагаемой пасии (обоего пола)?

на основе своего предыдущего опыта и интуитивно, больше никак

PS. не раз встречал девушек, находящихся "в отношениях" с кем-то и при этом говорящих, что они "просто друзья", мне интересно, кто что думает. что это - нашла кого-то на время, чтобы не было скучно? сразу скажу, что мое отношение к таким девушкам резко отрицательное

 
ЛисицаДата: Понедельник, 05.05.2008, 11:16 | Сообщение # 22
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Интересная информация... Но, все же... Я о другом. Вот общаюсь я, допустим, с человеком, намерения у меня наисерьезнейшие... А где гарантии, что у него тоже? Что это не маска, хорошо отработанная? Как увидеть это?

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
Дочь_Врага_НародаДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:09 | Сообщение # 23
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Quote (null)
нашла кого-то на время, чтобы не было скучно?

типа парни так на каждом шагу не поступают... что тут плохого? одной ох как невесело... другое дело, если девушка парню мозги парит вечной и бесконечной любовью, на самом деле понимая, что надолго с ним не останется - это да, это уже вопрос элементарной человеческой порядочности. Но чем плоха ситуация, когда одинокая девушка и одинокий парень проводят вместе время, отдавая себе отчет, что свадьбой их отношения не закончатся - может, слишком разные, может, еще что-то... но если есть взаимная симпатия - почему бы просто не составить друг другу компанию, "чтобы скучно не было"? все мы взрослые люди, все мы понимаем, что такое иногда просто необходимо. Главное - быть честными друг с другом. Ой, нет, я не говорю, что надо подходить к парню и с ходу заявлять: "Привет, детка, ты мне приглянулся, почему бы нам не покувыркаться на капоте твоей машины?". Существует куча других, тактичных, способов дать понять парню, что замуж ты за него не собираешься - ну хотя бы просто не говорить о любви, не расспрашивать, сколько у него было девушек, не строить планов дальше следующего утра...
Quote (Лисеж)
А где гарантии, что у него тоже? Что это не маска, хорошо отработанная?

мне кажется, ответ может дать только время. Любая маска, даже хорошо прилаженная, может слететь, если человек расслабился, расстроился, испугался, развеселился, напился... ждать и приглядываться, ушки на макушке. А дальше уже глядеть. Как он ведет себя с тобой? Уважает ли тебя? Это очень важно - если ты человеку нужна, он не позволит проявить неуважение, грубо пошутить, нахамить, сделать бестактное предложение, использовать тебя в каких-то своих целях. Если он боится тебя огорчить - это уже о многом может сказать.


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
nullДата: Понедельник, 05.05.2008, 13:21 | Сообщение # 24
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 23
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
чем плоха ситуация, когда одинокая девушка и одинокий парень проводят вместе время, отдавая себе отчет, что свадьбой их отношения не закончатся

в этом нет ничего плохого, конечно, вот только называть человека, с которым ты каждый день видиишься, целуешься и спишь, другом и говорить "мы друзья" - это по меньшей мере несуразно

Quote (Лисеж)
А где гарантии, что у него тоже?

нет гарантий, в том и интерес
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 00:46 | Сообщение # 25
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Всё же, мышление девушек блондинок и брюнеток отличается?
Стоит ли знакомясь с девушкой пытаться их разделить на два типа по мышлению? (в зависимости с блондинкой знакомишься или с брюнеткой)
 
nullДата: Среда, 07.05.2008, 01:08 | Сообщение # 26
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 23
Статус: Не в Ущелье
Я думаю, типы существуют, но от цвета волос зависят постольку-поскольку. Знаю двух блондинок, которые могут легко развеять мифы о цвете волос, и наоборот, непроходимо глупых брюнеток и шатенок
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 08:25 | Сообщение # 27
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Наверно, это пошло от того, что мужчинам нравятся (ИМХО) блондинки + с не очень большим, то есть девушки, подходящие под определение "блондинко".
А женский пол, не будь дурами, быстренько под эту тенденцию подстроились, превратив ее в своеобразный идеал для себя.
При этом преусердствовали в своих стараниях и зашли настолько, что приколы про блондиног все чаще становятся в тему.
В итоге видим то, что видим.


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ZORROДата: Среда, 07.05.2008, 08:56 | Сообщение # 28
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
При этом преусердствовали в своих стараниях и зашли настолько, что приколы про блондиног все чаще становятся в тему

Ладно приколы.
Я знаю несколько девушек, у которых нормальное мышление и твёрдый ум, но они вбивают себе в голову, что они глупые, потому что им каждый, практически день, приходиться сталкиваться со сторонниками разделения интеллекта и мышления по признаку блондинка\брюнетка.
 
Дочь_Врага_НародаДата: Среда, 07.05.2008, 12:23 | Сообщение # 29
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
"Умная женщина - это женщина, которая понимает, что она глупая" (с) Джон Траволта.
Оставим наших мужчин в этом приятном заблуждении)))


Хуле бисер метать ;-) (с)
 
ПиздецДата: Понедельник, 17.11.2008, 00:41 | Сообщение # 30
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 28
Статус: Не в Ущелье
Quote (Дочь_Врага_Народа)
"Умная женщина - это женщина, которая понимает, что она глупая"

И мы в это верим охотно и самозабвенно, всячески охраняя данную веру от посторонних вмешательств biggrin


Я не злой. Я не добрый. Я просто Призрак Ущелья Окруты...
+---------------------------------------------------------------------------------------+
Нет Добра, нет Зла - есть только Энерния и ее субъективное восприятие.
 
ОкрутаДата: Среда, 10.12.2008, 01:32 | Сообщение # 31
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
У группы "Король и шут" в новой песне "Смешной пистолет" есть прекрасная фраза о сущности любви:
"Любовь - это игра, в которой проигрывает тот, кто воспринимает её всерьёз"
Думаю, гениальная фраза. Киш всегда отличались глубокой философией текстов, не смотря на их внешнюю несерьёзность.


Я первый бог этой земли
 
БыдызДата: Среда, 10.12.2008, 13:55 | Сообщение # 32
Птица гордая, птица сильная
Группа: Адепты
Сообщений: 143
Статус: Не в Ущелье
просто потрахались - это еще не повод для знакомства (с)

Всё, что мы есть – это результат наших мыслей. (с)
 
Вече » Разговоры » Вечное философское » Любовь, любовь, любовь! (Отношения между мужчиной и женщиной!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz