Главная Ущелье Окруты Регистрация

Вход

Приветствую Вас Путник | RSSВторник, 16.04.2024, 07:43
[ Новые сообщения · Посвящённые · Правда Ущелья · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Вече » Общие вопросы » То что было » Рулонобоев vs Окрута (о противостоянии бывшего и настоящего хозяев.)
Рулонобоев vs Окрута
ИонисДата: Пятница, 11.04.2008, 14:50 | Сообщение # 1
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
Я не собираюсь об этом забывать. Раз вы тама выпятели, что кто то когото подговорил, когото забанили и т.д. то предлагаю всем здеся это пообсуждать.
Также прошу выдвигать и другие темы споров.


любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
РулонОбоевДата: Пятница, 11.04.2008, 16:11 | Сообщение # 2
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Ну давайте - пообсуждаем.
С чего начнем?

Да, кстати, а кто отвечать-то будет?..


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ИонисДата: Пятница, 11.04.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
Гражданин Админ, какие условия возврата?

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)


Сообщение отредактировал Ионис - Пятница, 11.04.2008, 17:48
 
ЛисицаДата: Суббота, 12.04.2008, 00:08 | Сообщение # 4
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Ионис)
Гражданин Админ

Насколько я понимаю, то гражданин Админ самолеквидировался. Обращаемя к гражданину РулонуОбоеву! Или ты имеешь в виду должность, а не имя?


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Суббота, 12.04.2008, 00:30
 
РулонОбоевДата: Суббота, 12.04.2008, 01:08 | Сообщение # 5
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Quote (Ионис)
Гражданин Админ, какие условия возврата?

Это не ему решать.
Quote (Лисеж)
гражданин Админ самолеквидировался. Обращаемя к гражданину РулонуОбоеву!

Условия возврата ( Ионис, не надо делать вид, будто не в курсе!) пусть спросит у птицы!
Нет, это не запудривание мозгов и не туманные намеки, это - его единственная возможность...

Следующий вопрос, по справедливости, будет Окруте? Я правильно понял?


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ИонисДата: Суббота, 12.04.2008, 06:48 | Сообщение # 6
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
Как я понял условия возврата чето понятьи еще чето сделать.

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
ЛисицаДата: Суббота, 12.04.2008, 13:43 | Сообщение # 7
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Люди, слушайте! Это вообще как понять? Объясните - не доходит. Для чего создана эта тема? Как на арене: вы подеритесь, а мы посмотрим? Так что ли? Может и правда, пусть господа РулонОбоев и Окрута решают это сами - в личке или как-то еще? Это ИХ противостояние. Мы-то при чем? Зачем выносить на всеобщее обозрение?

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ИонисДата: Суббота, 12.04.2008, 18:08 | Сообщение # 8
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Мы-то при чем? Зачем выносить на всеобщее обозрение?

Мы на форуме, на котором творится черте чо и налаживается одновременно. Мы его можно сказать Граждане.
Я создавал эту тему для двух целей: ускорить принятие решения и хоть как то присдить драчунов.


любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
ЛисицаДата: Суббота, 12.04.2008, 21:47 | Сообщение # 9
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Ионис)
как то присдить драчунов

Вряд ли выйдет. Лично я хорошо отношусь к Окруте, но считаю, что его упрямство ему же плохую службу играет. Пусть подумает над сложившимся положением, смириться со случившимся и ищет пути выхода. Я искренне ему сочувствую, но в этой ситуации, по-моему, не ему уже играть первую скрипку...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ZORROДата: Четверг, 17.04.2008, 02:23 | Сообщение # 10
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 230
Статус: Не в Ущелье
По моему слишком много внимания уделяется разборкам Окруты и Рулон-обоев. Неужели никто ещё не понял, что от нас ничего не зависит. Зависит от двух людей! Это противостояния и обсуждения уже имеют холодный характер! Все всё уже знают. Не пора бы прикратить весь этот балаган и просто поддерживать и развивать сайт! После прочтения всего материала по противостоянию Окруты и Рулон_обоева нет сил просто что то делать! Темы не развиваются! Ответы хилые, правда не все! И само участие форумчан хилое! Да, мы тут высказываем свои мнения, спорим, общаемся. Мы граждане этого форума. Почему сайт не интересен другим? Да потому что на сайте не видят с кем можно поговорить из за бесконечных обсуждений действий меняющихся хозяев сайта! Сами разбирутся! Оба виноваты! Один чего то насолил другому в то же время лопухнулся и поставил простой пароль! Другой же не упустил возможности отомстить! Чего тут непонятного! Это театр военных действий, а на этой войне не мы генералы. Мы просто жители! Вот по этому сами пускай разбираются! Лично я сохраняю нейтралитет!
 
МетьюсДата: Четверг, 17.04.2008, 03:39 | Сообщение # 11
Первый после бога
Группа: Волхвы
Сообщений: 122
Статус: Не в Ущелье
Пусть они сами встретятся и поговорят, я лично так считаю. Окрута сам виноват, что потерял сайт, теперь пусть выкручивается. Не знаю как, но это уже его дело... А мне на данный момент наплевать (извините за выражение) кто администратор, главное чтобы сайт работал.

Dum spiro, spero...
 
ОкрутаДата: Суббота, 26.04.2008, 20:42 | Сообщение # 12
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (ZORRO)
Один чего то насолил другому в то же время лопухнулся и поставил простой пароль! Другой же не упустил возможности отомстить!

В том-то и дело, что ничего ему плохого не делал. Это явно его чувство неполноценности, в связи с тем, что в нём русской крови почти нет, вот и третирует чистокровных русов.


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Суббота, 26.04.2008, 22:27 | Сообщение # 13
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
в связи с тем, что

Вов, не обижайся, но, по-моему, у тебя это уже навязчивая идея! Большинство людей не думает о свомх корнях и национальной крови, так как им это глубоко по фигу. Вот например мне совсем без разницы немцы у меня в роду были, русские или корейцы. Сам человек и конкретно его личность важнее. Не своди ты какие-то конфликты между людьми к крови! Если что-то и служит причиной к межличностным конфликтам, то происхождение и кровь - в последнюю очередь!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
РулонОбоевДата: Суббота, 26.04.2008, 23:30 | Сообщение # 14
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
В том-то и дело, что ничего ему плохого не делал. Это явно его чувство неполноценности, в связи с тем, что в нём русской крови почти нет, вот и третирует чистокровных русов.

Муаааххахххааахаааа!!!!


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
nullДата: Суббота, 03.05.2008, 05:42 | Сообщение # 15
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 23
Статус: Не в Ущелье
А по-моему интересная тема - вся соль этого форума в этом конфликте =)
 
РулонОбоевДата: Суббота, 03.05.2008, 15:12 | Сообщение # 16
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Соль солью, только любой разговор должен быть конструктивным - без мусоленья и высасывания из пальца каких-то нелепых гипотез и предположений с целью "лишь бы обвинить".

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ОкрутаДата: Суббота, 03.05.2008, 18:34 | Сообщение # 17
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Соль солью, только любой разговор должен быть конструктивным - без мусоленья и высасывания из пальца каких-то нелепых гипотез и предположений с целью "лишь бы обвинить".

Ну если конструктивным так объясни господам форумчанам, в том числе и мне, причину твоего подлого "удара в спину". А равно и причины создания виртуала, неужели пытался убедить, что взломщик совершенно иной человек, несмотря на то, что доказательства твоей идентичности с ним я привёл по асе.


Я первый бог этой земли
 
ЛисицаДата: Суббота, 03.05.2008, 19:41 | Сообщение # 18
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
привёл по асе

Приведи их здесь, дабы все видели!..


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
РулонОбоевДата: Суббота, 03.05.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
объясни господам форумчанам, в том числе и мне

Хороший вопрос. Начну.
Мой как, ты говоришь, удар можно было бы назвать подлым лишь в том случае, если не знать о тех вещах, которые сам творил.
А именно: прогон всяких тухляковых националистических и фашистских идей на общественых форумах. Только не делай, пожалуйста сейчас удивленного лица и не говори, что не было такого. Просто вспомни, за что тебя забанили на трех (правильно ведь - на трех?) форумах, в числе которых: "Мельница", "Балашовский форум" и (поправь, если ошибусь) "Русский порядок". Ах да... вспомнил! Там же модеры - уроды и гавнюки, в то время, как один ты такой хороший и умный.
Не, мне в принципе по барабану были ситуации где угодно, кроме "Балашовского", где модератор - я. Там тебя стали предупреждать - сначала вежливо, потом жестче, потом и вовсе забанили. Потом еще раз забанили. И еще раз забанили. То есть было как минимум три прощения с кучей предупреждений, которые ты никак не мог понять. А на все мои ответные действия (в т.ч. и один бан) ты не помнишь, что делал? Прааальна!!!
ЖАЛОВАЛСЯ МОЕЙ ЖЕНЕ!!! ЖАЛОВАЛСЯ ЕЕ ПОДРУГЕ!!! Говорил им про меня всякие гадости!!! Обзывал меня всякими нелестными словами (в т.ч. националистскими). Почему-то, сам имея иудейскую фамилию, сравнивал меня с этой нацией. А порой наоборот - с фашистами, из-за моих немецких корней, или опять скажешь не было такого?
На каждый из таких случаев можно было плюнуть и растереть, равно как и на тебя самого, однако их массовость поставила под сомнение твое нейтральное отношение ко мне.
Теперь я командую твоим сайтом, твоей почтой, я в состоянии отсеживать твою аську. Причем любую аську, хоть нынешнюю, хоть новую заводи.
Мои цели не корыстные. Просто будь человеком!

Про виртуалов я тебе объяснял, но ты, конечно, не поверил, а я другого не ожидал. Что ж, так и быть, давай сойдемся на том, что именно я все и провернул - тебе так будет проще.

Условие возврата ты можешь узнать у птицы. Тяжело разгадать? А ты поумней! УМНЕЙ, Вова, стань взрослым!

А пока что твои друзья в овраге лошадь доедают!


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ИонисДата: Суббота, 03.05.2008, 21:40 | Сообщение # 20
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
Что виртуала не было, я дам голову но отсечение. А в остальном... У каждого, короч, свои сдвиги. Рулон, если ты считаешь Окруту ребенком, то твои действия подлы в тройне.

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
ЛисицаДата: Суббота, 03.05.2008, 21:46 | Сообщение # 21
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Националистические идеи проталкивать не разрешено никому - даже ребенку. Вот это и рушит целостность общества! А Окрута, не ребенок...

Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
РулонОбоевДата: Суббота, 03.05.2008, 23:49 | Сообщение # 22
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Quote (Ионис)
Рулон, если ты считаешь Окруту ребенком, то твои действия подлы в тройне.

За мои действия отвечаю только я.
А по поводу детства могу сказать словами Аверченко: "Когда ребенок маленький и агукает, это вызывает улыбку и умиление, но когда это 17-летний (речь шла про революцию - Рулон) детина, который все так же агукает пускает пузыри, силы которго давно уже хватает на то, чтобы переломать все старое, а мозгов на новое так и не появилось - это... страшно" (с) А.Аверченко


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:14 | Сообщение # 23
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
А именно: прогон всяких тухляковых националистических и фашистских идей на общественых форумах.

Тебе самому-то не смешно?
Какой из меня фашист, я русский до мозга костей.
А кого у нас в Росии принято называть фашистами. Напомнить или сам в зеркало посмотришь.
Если сможешь приведи упомянутые тобой посты с Балашовского форума, да только проблематично это, поскольку все мои высказывания там, которые не нравились вам модерам были исключительно религиозного характера, так как я будучи патриотом, в открытую защищал ведизм и открывал глаза на христианство.
А вот про "Мельницу" ты заблуждаешься, самое "грубое" моё высказывание там - я просто спросил, кто мой опонент по национальности, за что и получил бан тна месяц. Поскольку два предупреждения у меня были за обсуждение моего рассказа "Даю слово". Советую прочитать всем, чтобы понять, что там нми слова о национализме, а тем более фашизме нет.


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:32 | Сообщение # 24
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Мне смешно. Веришь? Реально смешно!!!
По поводу зеркала - это что за намеки? Хочешь что-то предъявить или просто просишь посмотреть в зеркало в присутствии псевдопатриотов, горланящих на каждом углу в тему своего тупого шовинизма?
Как я и говорил, на "Мельнице", равно как и везде в других местах, модеры - сволочи и уроды, банящие почем зря, исключительно в силу упивания своей властью над тобой, несчастным, вездеобижаемым русским патриотом...

ЗЫ Еще немного по поводу национализма. А чей-т ты меня не так давно спросил, нет ли во мне "жидовской крови"? Гитлер вон тоже в школе евреев не любил...
ЗЗЫ Так я вообще не понял - еврей я в твоем понимании или все-таки фашист?.. wacko


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ЛисицаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:40 | Сообщение # 25
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
А кого у нас в Росии принято называть фашистами. Напомнить или сам в зеркало посмотришь

Хватит!!! Надоело это поливание грязью! Надо - сам звони, пиши Борису - делай что хочешь! Мне читать это здесь не приятно. Какие основания у тебя к тому, чтобы называть его так??? Он, заметь, тебя никем не называл и по углам о тебе не говорил! А ты начал его по-разному склонять еще ДО того, как сайт стал не твой! Я это хорошо помню!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

Сообщение отредактировал Лисеж - Воскресенье, 04.05.2008, 00:42
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:43 | Сообщение # 26
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Как я и говорил, на "Мельнице", равно как и везде в других местах, модеры - сволочи и уроды, банящие почем зря,

Просто на "Мельнице" админ сам еврей, вот и боится всяких высказываний юдофобского характера, перестраховался в тот раз.
Quote (РулонОбоев)
Так я вообще не понял - еврей я в твоем понимании или все-таки фашист?..

Есть такая поговорка: "жид это состояние души". Не слышал?
Почему, все фрицы, которых я знаю (на вскидку), ведут себя как обычно жиды в анекдотах?
А слово фашист, не смотря на то, что фашизм макаронники придумали, ещё во время ВОВ стал синонимом вашей нации.
Я ответил на вопрос?


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:52 | Сообщение # 27
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Будет считать, что ответил. Национализм в тебе, смотрю, лишь крепнет.
Хер тебе от большевиков, а не сайт, ходи голодный.

ЗЫ Кондрашина Т.П. повесилась бы от ужаса, прочитав твои слова...


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ОкрутаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:09 | Сообщение # 28
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Вот Тамару Петровну не трогай, ты у неё не учился. Она знала мои взгляды ещё в школе. Она была рада, что я мыслю, а не просто впитываю то, что преподают.

Я первый бог этой земли
 
nullДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:15 | Сообщение # 29
Ополченец
Группа: Неофиты
Сообщений: 23
Статус: Не в Ущелье
Видно, все-таки история не учит, и нет от нее пользы, раз ты так мыслишь. Жиды... фашисты... пппц
 
РулонОбоевДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:15 | Сообщение # 30
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Ага, и я об том же. Лучше ей не знать обо всем этом...

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ИонисДата: Воскресенье, 04.05.2008, 12:12 | Сообщение # 31
Ратник
Группа: Адепты
Сообщений: 325
Статус: Не в Ущелье
*умиляясь* Милые вронятся, только тешатся.

любитель данных произведений
------------------------
Пусть будет чума над всею землею(с)
 
ЛисицаДата: Понедельник, 05.05.2008, 02:49 | Сообщение # 32
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Ионис)
Милые вронятся, только тешатся.

А по-моему, кто-то уперт и неисправим... неизлечим даже...


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
Дочь_Врага_НародаДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:55 | Сообщение # 33
Чемпион по количеству аватаров
Группа: Адепты
Сообщений: 198
Статус: Не в Ущелье
Окрута, сделал бы ты, в самом деле, новый сайт, а?.. не тебе с Рулоном в компьютерах тягаться, сам понимаешь... и овцы сыты, и волки целы...

Хуле бисер метать ;-) (с)
 
РулонОбоевДата: Понедельник, 05.05.2008, 16:02 | Сообщение # 34
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Окрута, ты просто посмотри: тебе все (почти) уже сказали: ты не прав, сделай по-другому, а ты?.. Чего ТЫ добиваешься?
Ты вообще думаешь взрослеть?!
Или ты всерьез до сих пор считаешь, что все, что сделано из моих личных и личностных побуждений? Думаешь, мне не из-за чего на тебя злиться? Считаешь СЕБЯ анделом?!
Ответь пжалста, ибо я тебе ответил.
Попробуй как-нибудь людей послушать, они не всегда тупее тебя, далеко не всегда...


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ОкрутаДата: Вторник, 06.05.2008, 03:17 | Сообщение # 35
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Или ты всерьез до сих пор считаешь, что все, что сделано из моих личных и личностных побуждений?

А хочешь сказать, что нет?


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Вторник, 06.05.2008, 08:23 | Сообщение # 36
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Убиццаапстену!.. А ты так до сих пор и не понял, что нет?!.. Ню-ню...

ЗЫ Твои друзья (а ты не в курсе разве?) в овраге лошадь доедают!


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 16:10 | Сообщение # 37
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Окрута, как ты ловко отмалчиваешься, когда тебе это выгодно!
Я задал вопрос, а ты его тупо проигнорировал...
Quote (РулонОбоев)
Чего ТЫ добиваешься?Ты вообще думаешь взрослеть?!Или ты всерьез до сих пор считаешь, что все, что сделано из моих личных и личностных побуждений? Думаешь, мне не из-за чего на тебя злиться? Считаешь СЕБЯ анделом?!
- это мой вопрос, чтоб потом не прикидывался дурачком, как ты это любишь делать, и не спрашивал, о чем именно тебя спрашивают.


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
РулонОбоевДата: Среда, 07.05.2008, 16:14 | Сообщение # 38
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Во! Возникла суперская идея!
Вов, а давай я тебе дам администратора - с одним условием, что ты поклянешься НИКОГДА больше не произнесешь на этом форуме вообще, а в мою сторону где угодно ни одного националистического слова. Давай? Осилишь?
Интересно, куда полетит моя учетная запись после получения тобой такого страшного статуса?.. biggrin


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 20:02 | Сообщение # 39
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (Метьюс)
Чё доспорились, господа хорошие, теперь думайте как сайт обратно вернуть. хватит разводить сопли из-за сайта, встретитесь и нормально поговорите, по мужски... ;-)

Не смогут. Окрута на это не способен - встретиться один на один и поговорить. Страшно. Ему.


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Четверг, 08.05.2008, 20:24 | Сообщение # 40
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (Лисеж)
Не смогут. Окрута на это не способен - встретиться один на один и поговорить. Страшно. Ему.

В этом ты права, страшно. Страшно от того, что могу не сдержатьсяя при встречи и бросится на твоего соседа с кулаками или чем потяжелее, а весовая категория у меня то побольше.


Я первый бог этой земли
 
МетьюсДата: Четверг, 08.05.2008, 21:26 | Сообщение # 41
Первый после бога
Группа: Волхвы
Сообщений: 122
Статус: Не в Ущелье
ХМ...

Dum spiro, spero...
 
ЛисицаДата: Четверг, 08.05.2008, 21:44 | Сообщение # 42
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
No comments...
Бесполезно.


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
РулонОбоевДата: Пятница, 09.05.2008, 00:15 | Сообщение # 43
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Quote (Окрута)
В этом ты права, страшно. Страшно от того, что могу не сдержатьсяя при встречи и бросится на твоего соседа с кулаками или чем потяжелее, а весовая категория у меня то побольше.

Дорогой, даже не пытайся, ибо попросту убью. На месте. На вес мой тоже не смотри, я килограммами какашек не меряюсь.
Метьюс, встреча нам не поможет, ибо шанс вернуть сайт был вчера, но г-н Фашист мне прямо заявил, что теперь ему будет легче, ибо админ не я, что теперь-то можно и пойти создать новый сайт ( Окрута, только посмей сказать, что это не так и я кину сюда историю), что ему что хотелось именно мне насолить, а не сайт обратно отжать...


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ЛисицаДата: Пятница, 09.05.2008, 00:19 | Сообщение # 44
Имя ей Лисёж
Группа: Волхвы
Сообщений: 650
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Окрута, только посмей сказать, что это не так и я кину сюда историю

Я тому свидетель! Подтверждаю!


Важно не то, на что ты смотришь, важно то, как ты это видишь.

@@@@@

Маразм - не роскошь, а средство передвижения крыши.

 
ОкрутаДата: Пятница, 09.05.2008, 01:07 | Сообщение # 45
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Метьюс, встреча нам не поможет, ибо шанс вернуть сайт был вчера, но г-н Фашист мне прямо заявил, что теперь ему будет легче, ибо админ не я, что теперь-то можно и пойти создать новый сайт ( Окрута, только посмей сказать, что это не так и я кину сюда историю), что ему что хотелось именно мне насолить, а не сайт обратно отжать...

Вот в выводах ты ошибся, насолить не я хотел, а ты крадя мой сайт.
Я сказал, что своего я добился немецкая окупация с сайта снята.
Если бы я создал сайт оставив тебя на этом, я признал бы твою победу. А этого я позволить не мог.
Теперь мы проиграли оба. Когда-нибудь я создам другой сайт, но то, что я не сдался тебе будет мне греть душу.


Я первый бог этой земли
 
ОкрутаДата: Пятница, 09.05.2008, 01:27 | Сообщение # 46
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Стоит пояснить, что асечный ник РулонаОбоев - Коши, а то может быть кто-то не знает.

Я истории не боюсь, вот она:

Коши (02:50:55 8/05/2008)
теперь все, ни тебе, ни мне...
_
Окрута (02:51:04 8/05/2008)
лучше уж так

Коши (02:51:18 8/05/2008)
ландо, можно поторговаться
_
Окрута (02:51:18 8/05/2008)
наши отступая от ваших мосты взрывали

Коши (02:51:28 8/05/2008)
ебааааать!1!!

Коши (02:51:41 8/05/2008)
да пашоооол ты знаешь куда!!!!!!!!!!

Коши (02:51:41 8/05/2008)
придурок!

Коши (02:51:47 8/05/2008)
фашист вонючий!
_
Окрута (02:51:49 8/05/2008)
я скорее сайт уничтожу чем тебе отдам
_
Окрута (02:52:09 8/05/2008)
выбирай выражения

Коши (02:52:21 8/05/2008)
давай, гаси его, нацист недоделанный, гитлерюгенд

Коши (02:52:22 8/05/2008)
тебе же не сайт нужен, а власть над людьми

Коши (02:52:31 8/05/2008)
а что? ты фашист, ты тупо фашист

Коши (02:52:46 8/05/2008)
вали, взрывай свои мосты, идиота кусок
_
Окрута (02:52:48 8/05/2008)
Я не фашист

Коши (02:53:06 8/05/2008)
тебе всегда был по херу сайт, просто гавно внутри кипело

Коши (02:53:10 8/05/2008)
и все еще кипит
_
Окрута (02:53:21 8/05/2008)
мне нужен сайт, я создам другой
_
Окрута (02:53:29 8/05/2008)
но мой сайт я оставить тебе не мог

Коши (02:53:41 8/05/2008)
да, потому что гавно кипит

Коши (02:53:46 8/05/2008)
как же так?!..

Коши (02:53:54 8/05/2008)
как был чмом так им и остался...
_
Окрута (02:54:17 8/05/2008)
лучше уничтожить своё чем оставить врагу

Коши (02:54:37 8/05/2008)
да-да, именно так и делали настоящие фашисты

Коши (02:54:41 8/05/2008)
именно так сделай и ты

Коши (02:54:49 8/05/2008)
имено этого я от тебя и жду

Коши (02:55:04 8/05/2008)
на сайт свой зови таких же как ты отморозков

Коши (02:55:20 8/05/2008)
и никогда там не будет нормальной теплой атмосферы
_
Окрута (02:55:26 8/05/2008)
будет

Коши (02:55:36 8/05/2008)
чесслово, еще 15 минут назад я бы предпочел видеть там админом тебя, но теперь...

Коши (02:55:56 8/05/2008)
теперь я с удовольстивем посмотрю, как еврей бедт гасить фашиста
_
Окрута (02:56:02 8/05/2008)
что трудно презнавать поражение
_
Окрута (02:56:11 8/05/2008)
даже если оно общее
_
Окрута (02:56:13 8/05/2008)
?

Коши (02:56:23 8/05/2008)
ты считаешь, я что-то потерял7
_
Окрута (02:56:46 8/05/2008)
свой-то ты сайт закрыл

Коши (02:56:54 8/05/2008)
я потерял килограмм гавна
_
Окрута (02:56:57 8/05/2008)
значит ты вообще без сайта остался

Коши (02:56:58 8/05/2008)
и всего -то

Коши (02:57:06 8/05/2008)
ну да

Коши (02:57:23 8/05/2008)
равно как и ты, только при мне сайт ЖИЛ, а при тебе херней страдал

Коши (02:57:38 8/05/2008)
потому как сам ты ничего кроме как орать делать не умеешь
_
Окрута (02:57:42 8/05/2008)
я по сути своего добился немецкая окупация сайта снята

Коши (02:58:26 8/05/2008)
а гавно - перестало кипеть?

Коши (02:58:32 8/05/2008)
и ты ли этого добился?

Коши (02:58:41 8/05/2008)
а не мальчик ли еврей за тебя все решил?

Коши (02:59:02 8/05/2008)
как смешно? еврей спас фашиста!
_
Окрута (02:59:04 8/05/2008)
в борьбе с людьми без чести допустимы любые средства

Коши (02:59:18 8/05/2008)
да, конечно

Коши (02:59:26 8/05/2008)
даже братание с плохими евреями

Коши (02:59:39 8/05/2008)
как ты мог? ты же нацист!
_
Окрута (03:00:09 8/05/2008)
я не нацист, я патриот
_
Окрута (03:00:27 8/05/2008)
нацистами обычно ваших называли

Коши (03:00:33 8/05/2008)
фа-шист. так правильнее

Коши (03:00:33 8/05/2008)
так даже на форуме написано


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Пятница, 09.05.2008, 01:32 | Сообщение # 47
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Маладец! Мне больше ну совершенно нечего добавить...

На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ОкрутаДата: Пятница, 09.05.2008, 02:00 | Сообщение # 48
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Маладец! Мне больше ну совершенно нечего добавить...

Смотрика, фриц признал мою правоту.


Я первый бог этой земли
 
РулонОбоевДата: Пятница, 09.05.2008, 02:14 | Сообщение # 49
Фриц-отморозок
Группа: Личины Бориса
Сообщений: 153
Статус: Не в Ущелье
Признал скудоумие фашиста. Тебя, Вов!

ЗЫ А ты не забыл еще, что твои друзья в овраге лошадь доедают?


На-ацики, нацики! Какие ж все тут все нацики!
 
ОкрутаДата: Пятница, 09.05.2008, 02:25 | Сообщение # 50
Демиург
Группа: Местные боги
Сообщений: 692
Статус: Не в Ущелье
Quote (РулонОбоев)
Признал скудоумие фашиста. Тебя, Вов!

К чему эти подмены понятий. Слово фашист ко мне не применимо ни в одном из значений.


Я первый бог этой земли
 
Вече » Общие вопросы » То что было » Рулонобоев vs Окрута (о противостоянии бывшего и настоящего хозяев.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz